Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    #2941 Рыы, 28 июл 2014
    Последнее редактирование: 28 июл 2014

    Во во... Уж спецура ГШ там однозначно присутствует. Да и войсковая разведка тоже наверно там пасется... Ну если сраная летчица Савченко может в отпуске поехать добровольно повоевать с колорадами то что мешает нашим кадровым взять отпуска?)))

    ЗЫ. Кстати а с какого перепугу ее в отпуск отправили во время боевых действий?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    http://korrespondent.net/business/f...na-voshla-v-troiku-myrovykh-eksporterov-zerna
    "Украина вошла в тройку мировых экспортеров зерна" и вряд-ли вывозят в Россию, вот и остальные излишки продовольствия найдут куда пристроить, нам не привыкать с таким "надежным" "партнером" как вы работать, постоянно мутняк был, у вас ведь политика-экономика и политика-торговля.
    Хуже не придумаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Русь она где была, там и осталась, а что там у вас - один Аллах ведает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Стратегические запасы на продажу отправили???))) ну ну... Вор Янукович даже не додумался это продать... А ваш легитимный Порошенко красавчик даже до этого добрался. Аплодисменты пляха-муха)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Осталось её продать,да по тем ценам,по которым Нам впаривали,т.е. в тридорого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Продукты у вас дороже не из-за нас, а из-за вашего жлобоправительства, которое не только на продуктах, но даже на коммуналке вас нагибает. У вас бензин просто обязан быть по 10 центов, не выше и все вы должны в роскоши утопать с такими богатствами государства. Повезло Путину с покорным населением, ох как повезло, еще и 85% подыхать готовы ни за что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.510
    Паджеро-4, 3.0
    :lol::lol::lol:

    Молдаване вон кипишевать начинают - видать не смогли свои овощи куда-то пристроить. Посмотрим как у вас получиться...в гейроппе то все по честному, никакой политики-экономинки :cool: Давайте, давайте, вперд на Запад. Ждут вас там, ога:nod:
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А скиньте, пруф, пожалуйста, КУДА вывозят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.510
    Паджеро-4, 3.0

    Смоае смешное что многие подыхать готовы за вас (это к фразе "ни за что"... многозначительно получилось).

    На комуналку на вашу посмотрим.. к осени. И зимой. И не пиши что это из-за нас. Вам газ задарма поставляли, вы не ценили. Украина цэ Европпа? будте любезны, европейскую цену вы знаете.

    Порошенке с населенеием повезло КУДА БОЛЬШЕ:D Даже Барашке Обамке с вами повезло:cool:
     
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    С какого хохла у нас бензин должен быть по 10 центов? А так же каких центов? Обоснуй пожалуйста
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.510
    Паджеро-4, 3.0
    Кстати о молочке. У прибалтов поспрашай как у них это производство поднялось после вхождения в ЕС. С цифрами. Пусть расскажут сколько было и сколько чего стало.
     
  12. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Я просто оставлю это здесь

    [​IMG]
     
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.510
    Паджеро-4, 3.0
    Кстати о богатствах государства. Вы не выплачивали долги СССР, хотя откусили массу отличных предприятий им созданных.
    У вас есть плодородные земли. У вас был курортный регион. И все получили даром. Вас "сосал" СССР и злой Большой брат?
    Как же вы распорядились отжатым у брата когда отмежевались?

    По совокупности исходных данных это вы должны утопать в роскоши, если даже при сегодняшней ситуации сохранился мировой статус производителя зерна.

    Но нет... Свою хозяйскую хватку и смекалку вы применяли 23 года. Результат налицо.
     
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Какие центы?))) Выбирай http://ru.wikipedia.org/wiki/Цент
    10 цетов с перепугу должен быть, что народ накажет за жлобство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    И болгаров пусть спросит, где их помидоры :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.510
    Паджеро-4, 3.0
    Забейте вы на эти центы. Наш бензин - наши проблемы. О своих подумай.

    Или ты как Паша будешь нам постить фото упадка территорий? :D Только разумеется в своем ключе, т.е. доказывать что и сколько у нас должно стоить.:D
     
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Еще раз с какого укропа ктото должен продавать бензин по 10 центов? Или это очередная хохлоэкономика?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    "10 цетов с перепугу должен быть, что народ накажет за жлобство".
    Пускай 15, 20 но не около 1$
    У вас с крана в квартире нефть течет, а у тебя, как для еврея непонятные вопросы возникают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.543
    Пассат Б3
    Молодец . Отрапортовал:rock:))..Только я имел ввиду именно именно то ,что подчеркнул .
    (Кстати , про зерно мне рассказывали еще в 90-ые ))
    Проблема в том , что населению приграничных районов Украины скорее всего неведомо о Вашем 3-ем месте )), а вот торгуют они с соседями весьма интенсивно .. Точнее торговали судя по Всему .. А теперь подумаем какие настроения скоро там возобладают...:)
     
  20. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Кому нам?
    Не обобщай, у меня родители, брат и куча родни в одном из этих городов.
    и если бы рф не спонсировала и не помогала боевикам, давно бы все уже закончилось...

    Ваших военнослужащих и в Крыму не было...