Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    последние 23 года
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Пусть Шойгу его пригласит приехать арестовать себя, во :thumbup:потроллит:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Гутарили в старину донские казаки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ляшку пусть пригласит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    сайт коммерсантов. мы так и подключали в тульской области. за то никуда не бегали. сказали куда трубу воткнуть - они воткнули и документы оформленные принесли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Да хрен их знает.. Я с проверенными подписывался, кто по поселку газ разводил и проектировал.. и цена брОсовая, все работает с НГ.

    Ты лучше, чем по Подмозговью ползать, у ЛехиНах поинтересуйся где это ему такую сладкую цену назвали в Твери..
     
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    БУЭНОС-АЙРЕС, 22 июля. /ИТАР-ТАСС/. Аргентинские футболисты харьковского «Металлиста» Хосе Соса, Джонатан Кристальдо и Алехандро Гомес приняли решение вернуться домой из-за нестабильной ситуации на Украине. Об этом сообщают аргентинские СМИ.

    В настоящее время все три игрока находятся в Буэнос-Айресе. «Нет смысла оставаться в стране, в которой мы не чувствуем себя спокойно, — отметил Гомес. — Мы будем оставаться в Аргентине до тех пор, пока ситуация не будет урегулирована, либо наши контракты с клубом не будут расторгнуты».

    «Катастрофа с самолетом ”Малайзийских авиалиний” стала последней каплей, переполнившей чашу нашего терпения, — заявил футболист. — У меня есть жена и маленький сын, я не могу подвергать опасности их жизни. Я несу ответственность за свою семью».

    По словам Гомеса, вместе с Кристальдо и Соса они рассчитывают на понимание со стороны руководства «Металлиста», а также надеются, что клуб примет решение об их продаже в другие команды. «Также я надеюсь, что нашу ситуацию поймут представители ФИФА (Международная федерация футбольных ассоциаций. — Прим. ИТАР-ТАСС)», — подчеркнул он.

    Ранее по аналогичной причине на Украину отказался возвращаться аргентинский полузащитник «Металлиста» Себастьян Бланко. Позднее клуб сделал заявление, в котором потребовал от игрока неукоснительного соблюдения контракта.

    Кроме того, несколько дней назад расположение украинского клуба «Шахтер» покинули аргентинский игрок Факундо Ферейра, а также бразильцы Фред, Дентиньо, Алекс Тейшейра, Дуглас Коста и Исмаили. Футболисты уже предложили руководству клуба продолжить тренироваться в Швейцарии до стабилизации политической обстановки в стране.

    Чемпионат Украины сезона-2014/15 стартует 26 июля в Харькове.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Русские (ну и "ваших" немножко:cool:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Белорусы по сей день "гутАраць"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #290 Tima, 22 июл 2014
    Последнее редактирование: 22 июл 2014
    не-не.. я не делю людей по нацпризнаку:wink:
    религия не позволяет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ну вот посмотри: у меня тоже 50 завести от трубы в дом. А далее пошло - проект, согласование, ГРП со счетчиком, надзор, врезка, пуск. И это без права подключения к трубе.
     
  12. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ну тада уточни какие ж алигархи по твоему за Донбас стрелка науськивают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.349
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я там в том своем посте редакцыю сделал, пролистай страничку назад пачатай.
    Лёха, спи--тт, как чизбургер слопает, он так и не поняв, шо норм. фирма с одним № сотового и у одного опрератора не зробит. мошенники, приедуть типа консультацыи -подсчета замера, грошики за услугу возьмуть и... щи свищи ветра в поле. Допускаю, шо могут максимум двум сделать. шобы типа посля сцылацо...
    Вона я артези. скажинокою на водицу озадачился, за месяц ужо теоретиком профи специалистом по сему стал :D и все равно очкую. фирм однодневак выше дупы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    ой ли?
    Ну да ладно)) ВСУ - не "наши" Но если вдруг "наши" их в результате боя вытолкнут на нашу территорию, то мы их покормим, подлечим, и домой отправим:nod: А что еще с ними делать? Они же вроде тоже как "наши", только с вавкой в голове.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.349
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я тоже, тильки по народнасти. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Huffington Post: трагедия с Boeing вновь показала миру лицемерие США
    http://news.mail.ru/politics/18961912/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    среди евреев есть достойные люди! зря вы так..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Но и среди них есть как "наши", так и "не наши":spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    наши - понятие относительное..
    есть те, у кого высшей ценностью являются материальные блага, и те, у кого человеколюбие.. вот они все категории. не больше, не меньше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Я вот за что спрашивал. Так какие со стороны ЮВ то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...