Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я честно говоря не понял что он этим хотел сказать ... но не стал обращать внимание - что поделаешь кусок сала размером в 1 куб см вместо мозгов - это не лечится :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Мы у "них" на привязи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вот и я первый раз с тупым евреем пообщался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Европеец ты наш дорогой. Ты предлагаешь что бы Януковича растерзала толпа как полковника Каддафи? Мне лично его не жалко забирайте и терзайте... У вас большой опыт уже по убийству невооруженных людей. Одним больше, одним меньше какая нафиг разница? Они ж не голубой крови как вы, великие укры пля(((
    Донбасса мало вам разбомбить? Надо и Крым хренакнуть? У тебя лично есть шанс еще побомбить Крым. Записывайся в нац гвардию, это мясо первыми лягут на перешейке.
    Маловато оружия мы туда поставляем. Да и старье это всякое... Я б новейшие системы залпового огня ополченцам бы подкинул. Ну да это не за горами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787

    Да никуда не вывозят. И в 3-ку ни в какую Украина не вошла.. Очередная укро брехня для поднятия настроения населению рассыпающейся на части Украины.

    Тройка - это США-Канада-Австралия. Украины там и рядом нет.
     
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Гугл ответит на все вопросы, мне лень)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Может и так, но в любом случае - себя кормим и другим продаем. Не сидим на шее у России)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Зря ты так,рабы везде нужны.
     
  9. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    А потом сердобольно будешь рассказывать как мирные жители гибнут...

    Я вот например абсолютно не поддерживаю то что творит нынешняя власть в Украине и ту гражданскую войну что ни ведут. Думаю при большом желании они могли ее уже давным давно закончить, но походу это выгодно всем сторонам. Партия то разыгрывается в кабинетах, а донбасс просто поле боя...
    А вот ты сердобольный поддерживаешь то что ведутся поставки оружия и соответственно погибают мирные жители...


    Кстати в инете появилась "утка" что сегодня господина "ла-ла-ла" "сняли" и все в свои руки берет шайгу
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    Это что за такие фантазии?
     
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Опять вспомнишь о 50$ в прошлом веке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.543
    Пассат Б3
    Вот этого не надо)) Во первых тема должна поддерживаться , во-вторых на одних постах Варяга или Вани Карданова запью от безисходности )) Что не говори .на моей памяти впервые вижу такую консолидацию людей (ой простите ватников на Вашем новом украинском))
     
  13. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    в этом ответе - вы ВСЁ! Можешь только г*ано на палочке размазывать и рожу корчить за стеклом автобуса, а как отвечать за слова - мне лень, не когда, не считаю нужным и все!
    может и так - а может вы считаете раз с ЕС не проканало, стать еще одним штатом Америки? Тогда конечно вы в тройке и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Опять очередной вброс и слив :facepalm:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    Ну теперь не сидите, да.. Потому и руку протянули - "Подайте кто может..", потому и дефолт Украины.

    Оно же было здорово, когда газ не по Европейской цене РФ поставляла и когда РФ в ущерб своей промышленности размещала заказы на свою продукцию. Теперь вот ЖКХ, транспорт, газ и прочая фигня для населения растёт не по дням, а по часам. И это не предел. Потому, что жить надо на свои, а Украина этого никогда не делала все 23 года.
     
  16. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    а что она поддерживается - у них только говняшки излагаются в постах - обвинения, фантазии и догадки.
    объяснить, доказать - нет не времени у них, не желания.
    люди распинаются что то объяснить - с них как вода с гуся... -а ну ладно, но зато...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    твою дивизию)))
    http://www.slk.kh.ua/rus/news/ekonomika/kudi-ukrayina-prodaye-svoye-zerno-zvit-mindokhodiv.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    в 2006-ом.. Среднеевропейские цены были в 3 (!) раза выше.
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кстати, все кричат: санкции, санкции, Россию к ответу. А мы тем временем никаких санкций никому не применяем, но:

    1.

    Роспотребназдор запретил импорт в Российскую Федерацию овощных, фруктовых и рыбных консервов, произведенных на Украине. Как сообщается на сайте организации, эксперты неоднократно выявляли нарушения требований российского законодательства в области защиты прав потребителей при производстве фруктовых, овощных и рыбных консервов украинскими предприятиями.

    В сообщении Федеральной службы перечислены основные арушения, которые были выявлены при проверках: несоответствие требований, предъявляемых к маркировке, несоответствие по массовой доле основного продукта, несоответствие по содержанию белка, жира, углеводов и витамина С, магния, кальция, железа, несоответствие по показателю энергетической ценности и органолептическим показателям, несоответствие по содержанию поваренной соли... (с)


    2.

    Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) с 28 июля начнет проверку иностранных поставщиков сети ресторанов "Макдоналдс" на наличие антибиотиков. Об этом агентству ИТАР-ТАСС заявил руководитель службы Сергей Данкверт.

    "Россельхознадзор усиливает мониторинг содержания остаточного количества антибиотиков тетрациклиновой группы в импортируемом в Россию сыре, в том числе в продукции поставщиков сыров в McDonald's", - заявил он. Если будут выявлены нарушения, то ведомство будет принимать "соответствующие меры".... (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    http://inosmi.ru/world/20140727/221942111.html
    OMG :lol::lol: