Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Вот мы действительно разные.
    Украинцев просто разрывает на части от одной мысли, что что-то могло иметь место быть теоретически, но этого нет. Усё. Разрыв сознания.
    Игорь, есть в мире миллион причин, по которым можно себя тупо загнать в суицид.
    Ну вот, например, можно рвать на жопе волосы от мысли, что не родился в семье Рокфеллера и на этой почве однажды повеситься.
    Вам не даёт покоя факт, что бензин у нас не по 10 центов? А нам на это насрать. :D
    Шо ж вы такие завистливые? Не от этого ли все ваши беды?

    Как сказал классик:

    Я никогда не ездил на слоне,
    Имел в любви большие неудачи,
    Страна не пожалеет обо мне,
    Но обо мне товарищи заплачут.

    А тысячи счастливых африканцев ездили!!! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Мечети на кой ляд строите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Вот ты хоть и сволочь но сволочь своя родная))) кстати у тебя уже возраст больше мобилизационной планки?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    #3024 sou, 28 июл 2014
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
    igorw ну пусть будет по твоему, Украина "3 страна на рынке зерна" Вот скажи нам:
    1-есть что в этом году продать?
    2-как уборка зерновых проходит?
    3- показатели с центнера???

    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #3025 AGA, 28 июл 2014
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Забыл добавить, что ни копейки не потратили на крупнейшую армии Европы за эти 23 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Душевно написано)))) прямо поэма посвященная России)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не покупали бы, то и не привозили бы.
    Кто там приторговывал газом не знаю, нам об этом не говорили, но приторговывали наверное кацапо-хохлятские конторы, в Кремле лохов нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Закончилось бы чем?
    Поиском ведьм и тестом всего поголовья на "хто не скаче - тий москаль?"
    А если я (гепотетически :)) не хочу скакать?
    Я надеюсь ты понял, что про скачки - аллегория.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Мне вот интересно, не поторопился ли оф. сайт Порошенко раструбить о взятии Саур-Могилы?

    Вооруженные силы Украины взяли Саур-Могилу - доклад Президенту

    Вооруженные силы взяли под контроль Саур-могилу, доложил Президенту начальник Генерального штаба генерал-лейтенант Виктор Муженко. Саур-Могила является стратегической высотой на границе Луганской, Донецкой и Ростовской области России, с которой террористы обстреливали украинских военных и ряд населенных пунктов, в частности, Мариновку.

    Президент Украины выразил уверенность, что Вооруженные силы с честью выполнят поставленную задачу и вскоре на освобожденных территориях будет восстановлена мирная жизнь. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    В 11 вроде были на 3ем. Я же говорю - там у 2-3-4 места экспорт примерно равный в диапазоне от 20 до 26 млн тонн. И каждый год в зависимости от погоды меняются местами. Все остальные дальше раза в 2 меньше. Но и от США отставание тоже большое ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А вот это вообще 5 баллов! Откуда у Украины сведения, которые нигде не публиковались?!?

    Москва. 28 июля. INTERFAX.RU - Нидерландский совет по безопасности (НСБ) остался недоволен публикацией данных бортовых самописцев разбившегося на Украине малайзийского "Боинга", сообщил в "Твиттере" корреспондент американского телеканала NBC Александер Смит.

    Журналист со ссылкой на представителя НСБ пишет, что раскрытие на данном этапе деталей данных "черных ящиков" "не идет на пользу расследованию". По данным Смита, в Нидерландах не знают, откуда у Украины появилась информация с бортовых самописцев рейса MH17, так как до передачи "черных ящиков" Британскому управлению расследования авиационных катастроф их расшифровкой никто не занимался.

    Ранее в понедельник комиссия по расследованию причин авиакатастрофы "Боинга-777" в Донецкой области сообщила, что, по данным бортовых самописцев, причиной разрушения и падения самолета стала "массовая взрывная декомпрессия" в результате многочисленных осколочных поражений от ракетного взрыва. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Не передёргивай, дружище - нехорошо. 14 лет вы получали по 50, когда Европе продавали в районе 180. Почему ни один украинец об этом никогда не вспоминает? Заположняк? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Если ест мусульмане должны быть и мечети(у нас не украина же)
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    Как бы то ни было.., на закупке газа по сниженным ценам Украина ежегодно экономила до 10 млрд. долларов (при среднегодовой закупке в 30 млрд. кубов). 23 года..
     
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    А ты бы сунул нос, если бы дебил-сосед на смежном с твоим участке вырыл бы котлован (рыбу разводить), а у тебя стены бы начали падать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    И исче, скромные "санкции" со стороны России. Взято с лайф-ньюз, так что хз - правда или нет. Но, если правда: ведь, не придирешься: все сделано по закону и без всякой грубости...

    Иностранный лайнер Silver Discoverer находится у причала в порту Бухта Провидение. По словам организаторов круиза, судну запрещено выполнение туристической программы на территории Чукотки. 85 туристов – граждан США, Австралии, Германии, Великобритании – не могут осмотреть достопримечательности и природные красоты Чукотки, ради чего и прибыли в Россию.

    – Пожилые иностранцы, средний возраст которых 70–75 лет, просидели целый день на судне, – рассказал генеральный директор туристической компании Сергей Фролов. – У всех них есть туристические визы в Россию, есть отметка о прохождении российской границы, но по вине территориальных органов ФСБ не были выданы пропуска в пограничную зону.

    Директор по правовым вопросам компании-агента для круизных иностранных судов в России Ирина Некрашевич объяснила, что Чукотка имеет статус ограничения нахождения иностранных граждан.

    – По закону надо подавать документы на оформление пропусков в погранзону за 60 дней, – уточнила она. – Мы подали весь пакет документов на каждого туриста вовремя. И только по прибытии в Бухту Провидения нам сообщили, что туристам отказано в осмотре достопримечательностей Чукотки.

    В управлении ФСБ по Чукотке рассказали, что разрешение иностранным туристам не выдано, поэтому действия всех пограничных ведомств правомерны. По словам собеседника в федеральной службе безопасности, сейчас иностранное судно начинает оформление на выход за пределы российской границы.

    Четырёхдневная экскурсионная программа по Чукотке для иностранных туристов сократилась до одного дня на борту лайнера. Через несколько дней Silver Discoverer пришвартуется на Аляске – начальном пункте круиза. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    О каком временнОм отрезке идёт речь и хто гипнатизёр?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    На некоторых роликах с ДНР и ЛНР на полях урожай уже собран. Стоят танки на скошенных площадях.
    на вопросы будут ответы в сентябре, пока еще рано говорить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...