Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    а еще есть:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ты опять в кабаке?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Да на Большом Каменном острове в хохляцком ресторанчике галушки трескаю. Жаль водовки нельзя жахнуть. Сегодня в Москву рулить вечером блин. На вопрос то ответь плиз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    И тебе того ж. Шо такой дружелюбный сёдни? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #3065 Vlah, 28 июл 2014
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
    Я предполагаю что сельское хозяйство в США очень сильно дотируется...в геополитических интересах. Кто в курсе, так ли это?

    Я к тому что, если бы столько вваливалось в российских сельхоз, то можно было бы и на 1 место выйти, не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    igorw и вся твоя компания 20-30+ лет, ты вот хаишь путина, русских, интересно просто, а почему? я что к тебе в дом пришёл? нагадил на ковер? кусок сала украл? откуда столько не нависти? все сидящие тут никого из хохлов кроме вашего "жопошниковского" правительства не хаит, тебе приводят доводы и факты, тебе по делу даже сказать нечего, одни улыбки и отписки в ответ, ну просрали вы днр лнр, в этом же не вина нашего админа, вам кроме как винить самих себя и вашего выбора за порося, больше некого, зачем так плохо про русских говоришь?
     
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    #3067 Рыы, 28 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2014

    Исправь опечаткк плиииизззз))) глаз режет... дОтируется)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Кинь телефон в личку!
    Я через тебя посылку маме передам...а если водки давай ко мне в гости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Ща... С тапка разберусь как в личку написать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    Договорился с сестрой.. Теперь есть куда ховаться.. ))
     
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Можно не отвечать? До сих пор от твоего фугаса квартиру вычищаю.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    А чего в этом Питере нашли ? Серо, сыро-болото какое-то.
    Народ сморкатый туда-сюда бегает.
    На Украине-солнце ярче, краски богаче.Народ попроще и веселее.
    А если поесть-так положат от души, а в Питере только по тарелке размажут.
    Поэтому среднестатический хохол здоровее среднестатического москаля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    У хохлов все просто :lol: Все понимают зачем 40 лет водил по пустине, они нет, уникумы ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Можешь не отвечать конечно но фугас тебе в хату не я запульнул))) я тебе 7.62 обещал)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.509
    Паджеро-4, 3.0
    Безотносительно к тому что говорит Кургинян, чисто внешне - он забухал что ли?
     
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да. Ну и не надо забывать о такой вещи как климат. Ничего что вся территория США лежит южнее чем самая южная точка России. Кроме этого у них реально сильный аграрный сектор, хотя последнее время он тоже деградирует. К примеру поголовье КРС падает последние несколько лет. Калифорния страдает от засухи лет 7 уже - там пошло снижение существенное сборов кукурузы. Ну и т.п. Они реально деградируют без всякой помощи с нашей стороны и мне это нравится. Начиная от высокотехнологичных отраслей, таких как космос, авиастроение, ядерные технологии, машиностроение и кончая сх. К сожалению накопленный жирок никак не меньше чем был у СССР - и поэтому процесс будет длительный. Но направление его мне нравится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    )) Опечатка, чо сразу кричать-то ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Спасибо!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...