Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Есть все. 18+. Все этим проукрам зачтется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а я на кипре огромную базу наблюдал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.649
    Москва
    Не, Дим, там не пусто, там жесть:hot:
     
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    посмотрел, в очередной раз охренел. Твари, в ЧР такого не было, как бы вы нас ей не тыкали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.978
    Ф.И.О, звание, должность. ИМХО вброс, с которого может что то начаться
     
  7. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Суки, своих же граждан.....слов нет(((
     
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #3188 Паша Т34, 28 июл 2014
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
    Я повторюсь, гооврить на форуме геройствуя с кнопкой модератора это одно, а реальность совсем иная.

    Разница между нами в том что я руководствуюсь всегда позицией людей, а не придумаными противовстояниями, комплексами и неумением находить компромиссы...я тебе говорю отвественно что война эта по большей части надуманная и глупая и ее можно было избежать. А я как между двух огней. Одним говоришь ребята мол Рф наши соседи, глупо искать конфликта с теми кто явл. самым близкими к тебе, нет ты москаль вали отсюда, а здесь наоборот бандеровцы и т.д. А меня друзья и там и здесь и как я могу кого-то поставить выше и пойти убивать других? Плюс я кормлю себя сам и мне никто ничего не дает бесплатно поэтомя заявления про кормит поит прошу оставлять при себе я все это покупаю и зарабатываю, а когда в отчетах иногда характеризую качество того или иного продукта то не стоит так ревносто относится, мало того что от правды не убежишь, так еще здесь нет никакой предвзятости, только факты, я везде так делаю, люблю анализировать и оценивыать.

    Пути решения я уже говорил. Или не лезть в этот конфликт, или защитить Донбасс. любые другие варианты тллкьо зло.

    Кто объяснить матерям погибщих детей причины этой войны, что РФ хотела помочь но не смогла? Зачем тогда эта помощь? Вы не поймете этой боли т.к. это вас не касается. А здесь люди бы сами решили проблему власти и без оружия. Что в итоге получили люди в этой войне? Проигрышь в итоге и смерти, хаос и все такое.

    Ополчение без оружия задавят.
    Для тебя это игра, но ты даже не можешь представить что это такое в реальности.
    И зачем эта победа такой ценой? Донбасс без пяти минут уничтожен! Воевать можно по разному...можно было взять лопату в руки и идти менять вокруг себя окружающую действительность в лучшую сторону зарабатывая баллы в свою копилку электората против правителства раз уж так случилось, а можно брать в руки оружие и идти крошить все вокруг...так проще...но это тупик.

    В этой войне уже нет победителей...

    И еще в дополнение к миниотчету...летают истребители над головой, каждый день, к чему бы это...и связь в другие регионы РФ нереально дорогая, я задолбался пополнять. Звонки отцу в Москву практически как в Украину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Свои" у них в овраге лошадь доедают (с)
     
  10. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Истребители нас (и тебя тоже) от "великоукров" охраняют. Связь дорогая потому, что у тебя маленький доход, а страна наша - большая.
     
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.978
    Паша, у тебя вообще хоть что то похожее на совесть есть, и хоть какие то остатки чувства собственного достоинства.
    Украинцев презирают, именно потому, что они такие как ты

    Пшел вон отсель
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это вопрос скорее тебе... Или ты - не "громадянин"?
     
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так же полагаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото

    Ответ:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.978
    Роспотребнадзор запретил импорт в Россию овощных, фруктовых и рыбных консервов с Украины

    Экономика и бизнес 28 июля, 14:48 UTC+4
    Общий импорт пищевой продукции, за исключением напитков, в Россию с Украины с начала 2014 года достиг $495 млн

    МОСКВА, 28 июля. /ИТАР-ТАСС/. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) запретила импорт овощных, фруктовых и рыбных консервов из Украины с 29 июля. Об этом говорится в сообщении службы.
    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl...ainskie-konservy-1134691.xhtml&lang=ru&lr=213

    19:1028.07.2014
    Из-за антибиотиков в молоке россияне лишатся украинских конфет

    Руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт предложил прекратить импорт украинских конфет, которые сделаны на основе молока или сливок.

    Молочная продукция из Украины сегодня была запрещена для ввоза на территорию России в связи в обнаружением антибиотиков тетрациклиновой группы, напоминает РБК.

    «Если мы запретили ввоз сухого молока, сыворотки и другой опасной молочной продукции, то непонятно, почему мы продолжаем импортировать конфеты и другие кондитерские изделия, при производстве которых эта продукция используется», - цитирует Сергея Данкверта сайт НТВ.
     
  19. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    У мнея нет врагов. Самый главный враг для меня это неустроенность людей которым нужна помощь, сироты и т.д.

    Я заработаю столько сколько мне нужно, не переживай за меня.
    Меня это не заденет. Я выше всего этого.
    Наоборот даже немного жалко тебя, чтожизнь обидела тебя чем-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #3200 igorw, 28 июл 2014
    Последнее редактирование: 29 июл 2014

    На 38 секунде ДНР зариcовалсо брахиалисом)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...