Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.979
    #3201 sergun, 28 июл 2014
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
    Давно пора, реальные санкции против хохлов ввести.
    Еще таких как Паша надо всех домой отправить. Пусть Родину от оккупантов защищают, или толпу побирушек пополняют. Из говорят тут у нас 4,5 ляма заробитчан ошивается, капусту рубят и за кордон шлют. А нефиг на оккупантов спину гнуть. Гоу хом, в Америку, которая им теперь друг, брат и союзник.

    http://mignews.com.ua/sobitiya/inukraine/198941.html
    http://www.rosbalt.ru/ukraina/2010/07/22/755981.html
    http://news.mail.ru/society/17189709/

    Такая вот ИМХА.
     
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ну хоть здоровый критический юмор у тебя остался :beer:
     
  3. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Павлин, мы это поняли...Просьба, поменяй название машинки в профиле, будьласке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    ...и фапотьку (с). )))
     
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото

    Павлик, вот давно тебя читаю во многих темах, такая удобная инертность у тебя, вроде тебя все волнует, всем ты соболезнуешь, все тебя беспокоит, но никакой эмоциональной окраски ты не придаешь, что еще и еще раз дает право предполагать, что ты не один ведешь свой аккаунт либо тупо херачишь по методичке... Твоих реальных земляков интереснее читать, даже когда они пишут откровенную чушь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я вобще-то у себя дома.
    Имхо твое это только для жены на кухне.
    Для Рф я сделал больше тебя.
    А по поводу хохлов и хакрыть...ты просто глупец, ты вобще не понимаешь проблемы и путей ее решения. Для тебя это игра, как ровным счетом и для таких же как ты с другой стороны, а в это время гибнут люди...в нете все бойцы а увидеть это вреальности а уж тем более пережить смерть близкокого. видеть как вокруг все рушится...вобщем дальше мне противно тебе отвечать, т.к. я так сказал больше чем надо. обычно с такими людьми я вобще не общаюсь ибо это ниже моего достоинства...я просто всегда оставляю каплю надежды на прозрение...поэтому даже на откровенные оскорбления всегда пытаюсь объяснить человеку положение вещей. Но Бог рассудит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Капелька

    Капелька Новичок

    25 мар 2014
    61
    astra j 1,6 turbo
    мозг ваш заблудшая овца, темную сторону силы выбрал ты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.979
    Я же не поленюсь, сечас все твои топики в кучу соберу, и прямо тут выложу. За 13 тем ты столько гадостей нам всем возжелать то успел. Что при твоем тут появлении по логике вещей под тобой должен пол провалиться. А ты снова сюда прешся, ноешь и теперь просишь нас же тебе помочь.
    Еще раз говорю Пшел вон


    Себя пожалей, убогий. Я за свои 50 лет жизни того повидал, что тебе не снилось. Но ныть и унижаться не перед кем не стану, ни когда и ни за что.
    Я против тебя ни когда ни чего не имел и не писал. Просто противно на тебя смотреть. Тошнит.
     
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.979
    Ты Паша просто мудак, причем дремучий. И что то тебе объяснять бессмысленно. Ну какая нахер реальность? Чего ты мелешь то? Идиот?! У меня наград, больше чем у тебя пуговиц на рубахе
     
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    в банке видел обьяву, что переводы в украину ограничены
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.979
    По другому с ними не выходит.
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up: ответ настоящего патриота Украины:nod:
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.979
    Ну началось. У наших видимо тоже терпение не безгранично:
    http://www.ntv.ru/novosti/1166256/

    Россельхознадзор запретит фрукты из Польши, Молдавии и Нидерландов

    Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1166256/#ixzz38mgoHpVY

    Ограничение в первую очередь могут коснуться Польши, Молдавии и Нидерландов.

    Алексей Алексеенко, помощник руководителя Россельхознадзора: «Мы рассматриваем возможность ограничения поставок из отдельных стран, например Польши, Молдавии и Нидерландов».

    Алексеенко пояснил, что фрукты, поступающие в Россию из этих стран, заражены вредителем — плодожоркой восточной.

    Ранее сообщалось, что Россия закрывает границу только для свежих и консервированных овощей и фруктов из Молдавии. Под запретом оказались яблоки, груши, айва, а также абрикосы, вишня, черешня, персики, нектарины и сливы.
     
  14. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    А теперь, Павел, по-взрослому. Твой давешний пост про коррупцию на Российской границе, я показал одному очень серьёзному дядьке. Он ответил следующее : - " Если это не задрот-школьник, то пусть сообщит время и место перехода границы. Факты подтвердяися - выновным наступит .....Нет, так нет. Свои координаты может не сообщать. Потребуется - найдём."
    Паша, ты готов внести свой вклад в освобождение России от коррупционеров?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.979
    и комментарии:


    правильно ,давно надо было запретить и без импортов проживем.
    Санжар Минаев • 28.07.2014 19:32:080
    правильно молдавские фермеры перекрывают дороги ради торговли с Россией...курорты закрываются во многих европейских странах из за не приехавших русских - так им всем и надо.
    speace777sng • 28.07.2014 19:37:410
    Я ни чего украинского давно уже не покупаю. У них "ума" хватит и ядиком всё это сдобрить.
    Николай Вахрушев • 28.07.2014 19:38:030

    Николай Вахрушев, ага эти "братья" ещё и в консервы БИЧКИ наплюют - у них ума хватит...


    Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1166256/#ixzz38mh6fdxG
     
  16. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Эх, Игорь... Я представляю хохла, которому подняли цены на бенз :laugh: Сожрете свое правительство... А мы вот понятливые: Россия летает в космос, Россия модернизирует армию, Россия строит дороги, медленно, но реконструирует и наполняет оборудованием больницы, возрождает науку... В конце концов, опять напомню про фонды, которые помогают нам без катаклизмов переживать такие вот сложные периоды.. И мы понимаем, что это не из воздуха берется...

    А вот потому, что хохлы не готовы этого принять, у вас ничего из перечисленного нет... ни армии, ни денег, ни космоса, ни гордости...
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.979
    #3217 sergun, 28 июл 2014
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
    А вот, это зачОт:

    поступающие в Россию из этих стран, заражены вредителем — плодожоркой восточной.:D

    Не буди лихо пока оно тихо:D россельхознадзор не на шутку разошелся

    Думается мне что шпроты на очереди.
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у нас Азия рядом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    их ведь запрещали уже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ни совести
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...