Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    информации не будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.975
    Это рынок, свято место пусто не бывает. Найдется кем заменить неблагонадежных поставщиков
     
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.975
    не ума. Потому что умный не станет кусать руку, которая ему кусок хлеба бесплатно протягивает. Укусили руку, теперь кусайте собственные локти.
     
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    тем более, что голландские овощи - говно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Док, ну шо ты? Видишь, какие отзывчивые люди в клубе? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Отсутствие информации - тоже информация.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото

    Да что вы давите на молодого сотрудника, просто ответ ему надо согласовать в офисе :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    мне по...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Польша и иже с ними все члены ЕС. И по мнению РФ у них нет границ и соответственно регионального контроля, в связи с чем придется ограничивать поставки со всего ЕС.
    зы Как это случилось со свининой из той же Польши зараженной АЧС и послужившей запретом на воз свинины со всего ЕС (они сейчас что только не предпринимают, что бы вернуться на Российский рынок (вплоть до подписания двухсторонних соглашений между 2 странами наплевав на требования ЕС))).
    И это только начало...
     
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    для размышления
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.975
    Украм:

    у вас, во всей Европе, да и наверное во всем мире был один, единственный союзник - Россия. Теперь его увы нет, вы его сами сделали своим врагом, предали, продали и оболгали.

    Кругом одни враги и они вокруг вас. Половина ваших врагов, лживо притворяется вашими друзьями, но это до той поры, пока их интересы не реализованы.

    Теперь хочу вас спросить. ХОХЛЫ ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ ИДИОТЫ? каждый из вас, так или иначе виновен в том, что еще продолжает твориться.
     
  12. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    А ты? :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.975
    И я об этом. Раз наши начали реализовывать жесткие меры, причем целым пакетом, значит терпение лопнуло окончательно
     
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.975
    Да это понятно.:nod: Я попробовал перевести. Ни о чем!:shock:

    Зато мы вас тут мадмуазель лицезреем:wink:
     
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Так у нас цены на горючку выше чем у вас и ниче все целы. Овоща сожрали за другие заслуги, не связанные с ценой на бензин.
    Вон по Киеву горячую воду отключили, некоторые районы по два месяц мерзнут и никто не стонет, все понимают, что платить по 500, ну даже 385 мы не можем... экономим, терпим). Обещают к началу отопительного сезона включить.
    Гордость у нас есть, но вы с ней успешно боритесь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.975
    Отсутствие путной информации от конкретного источника - з а к о н о м е р н о с т ь
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да. Они игорсом шпротоедом заражены...)
     
  19. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.828
    Москва
    Q7 07 3.6
    с цветов начинать надо:shuffle:
     
  20. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Если твой серьезный дядька реальный мужик он и сам знает о наличии этих вещей. Дураком не нужно прикидываться и что он такой весь серьезный, а то зачастую такие заявления сродни пуку в воду. Это его работа, вот пусть едет и копает...

    Плюс я нормлаьно отношусь к такого рода проявлениям, все мы люди. Просто нужно понимать грань и ситуацию...да и не злопамятный я, но тому таможеннику руку булдьше не подам и за стол пить водку не сяду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...