Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    С картошкой успешно поборолись проливные дожди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Тоже настоящий друг украины, как он себя позиционирует

    Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили официально стал обвиняемым

    Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/264113

    Прокуратура страны возбудила против него уголовное дело по статье о превышении должностных полномочий. Впрочем, допросить Саакашвили правоохранительные органы пока не могут. Экс-глава Грузии скрывается за границей и угрожает своей стране ухудшением отношений с западными партнерами.
     
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Игорь, ну не гони ты так откровенно, а? Кто тебе эту хрень сказал? Проблем у нас выше крыши. И что-то не припомню я, чтобы здесь кто-то возносил русских, как супернацию - не наговаривай лишнего.
    А вот что всё не так, как у остальных - тут согласен.
    Почему так - не знаю. Одна из версий - огромная территория с несопоставимо малым населением и несметными богатствами многие века не даёт покоя миру. Отсюда зависть, войны, желание напакостить исподтишка. Что касается последних 20-лет - не понравилось Мировому Смотрящему, что Россия стала поднимать голову, стали жёстче щимить, подбираться поближе через вас, наивных дуболомов.
    Или ты считаешь эти версии имперской паранойей и Россия в буй никому не упёрлась?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вообще-то "ватник" произошел от поддоспешника - стеганой ватой и конским волосом одежды, одеваемой под кольчугу.
     
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    А я было думал опять Путин виноват
     
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    А кто вас создал? Что сегодня за праздник?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Сейчас, Игорь, вы готовы терпеть - и выхода нет, и цели сейчас у вас другие - 'соседу два глаза выбить', на остальное просто внимания не обращаете... Ни как вас используют от последнего олигарха до обамы с меркель...

    Ну о какой гордости может идти речь, когда вами управляют совершенно другие государства и вы идете умирать за их интересы, как на скотобойню, потому что похороны бойцов в придорожной канаве и сокрытие фактов смерти от родственников иначе, чем скотством я назвать не могу...
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сегодня Ураза-байрам...)))
     
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    плюс

    http://www.youtube.com/watch?v=PlYX8rhrGwM&list=PL20E45836EC82316F&index=30
     
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    конченая мразь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    По совокупности. Пока процентов 80 того что он говорит явная ложь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    повезло. вся отрава теперь в земле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а укроп?:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    витамин это!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у каждого свои слабости. формулировка бана - за ложь????:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.712

    Да нет конечно! Мне смешно КТО нас называет ватниками! Те же самые ватники! Такое же точно хамло и быдло, которое на отдыхе в Европе (Турции, Египте и тыпы) воспринимается иностранцами такими же точно русскими. Только называя нас ватниками, вы хотите отстранится, типа, мы не такие, как они, мы - европейцы! Ха! Такие же точно ватники!

    Про колорадов ещё того смешней.. Для казака российской армии было делом чести придти домой со службы с высшей наградой для рядового состава - георгиевским крестом.
     
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я от него блюю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а лента - символ Великой Победы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    подпись то ему поменяй на
    заслуженный п...н АК
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.712
    Ты немного путаешь.. Создали и крестили. Крестили Русь. Верней сказать, крестился Владимир с дружиной ради личных интересов, но принято эту дату считать датой крещения Руси. Нашей с тобой Руси, Игорь, между прочим.

    После того события крещение Руси (а позже и России) длилось ещё 4 века.