Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Называй меня лучше очкариком. Это хотя бы правда=)) А евреем называя меня ты мне льстишь. Вот скажи мне почему у тебя странная привычка... Вроде напишешь пару правильных мыслей и тут же их зачеркнешь третьей... Профессиональное что ли или пожизненный пессимизм?
    Эта Маша может и хороша но вот снайпер из нее как из дерьма пуля. Хотя народ уже об этом написал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Даже и цэль таковую не ставил, и отвечал Тиме.

    а шоб хохлы видели, а то взяли туточки в теме за моду не замечать главные для них события в жизни Свиностана


    я тоже энтого не гутарил, для мну враг кто на мою семью закусица , на Россию .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    тренировался в косноязычии, дуракавалянии и антисимитизме :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну-с, атож, я знаю шо ты страдаишь манией величия :cool:


    я привыкши исходить из худшего. а у кого писсимизьмь, том давно ужо сцуицыдничал, я таких пессимистов многа "опротоколил.....", царствие им небесное.


    а тебе проклятый буржуин я ничаво не скажу :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Манией величия я не страдаю а ею горжусь=))

    Я уже спрашивал тебя где работал на земле. Может пересекались на выездах?

    Банка варенья и корзина печенья это не наш метод?=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты шо дурачок? :cool: Ты трезво на весчи глазеть магёшь? чем хотел подивить, двумя десятками свидомых из них которых свиножурналюги кои поскакали встречать...
    я по чеснаку думал шо салоедов буит больше, аднака апшипся. Ты вон видео выше позырь, там правдоподобнее укро хлопец кажет как с передовой драпал. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А помните...Стрелков говорил о втором сбитом Ан-26. Прям перед падением Боинг. Так был сбит второй Ан-26 или это и был Боинг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Тут лучшие не нужны. Ящики целые и ничего там не надо восстанавливать. Нужно тупо считать информацию. Имхо, конечно. А вот лучшие, да ещё и заинтересованные, могут и дезу сфабриковать. Никак мне не верится, что они сами себя разоблачат. Думаю, будет какое то общее решение, которое вполне удовлетворит все стороны взамен на что-то. Для нас это или конец войны на ЮВ или отмена санкций или ещё что-нибудь полезное. Только вину нужно будет взять на себя хотя бы косвенно или признать, что он тупо упал сам :D Возможно, в результате теракта на борту.
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну все равно, подойди поближе к писуару, уважай труд уборщиц. я бы тоже наверное имея 11.5 см. в стояке набухшим от клинскаво пыва страдал бы....:laugh:


    возможно всё, но я честна не помню твоё литцо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Не нашли Ан -26 . :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты действительно полагаешь шо кто та из здеся присутствующих был очевидцем....:cool:?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да нормально там людей . Тебе сразу парад трудящихся подавай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Нет, я спросил кто что знает по этому поводу. Из новостей хотя бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Стрелков много о каких ан говорил. И о СУ-25 и об АН-26... Прям перед падением Боинг???? Не говорил :nod:

    это был второй Боинг ))))

    Не было там Анов, была Сушка, которая сбила Боинг. Все дела.
     
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Такую новость никто не расскажет . Только у нас на АК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ты ток не переживай. Даже если второго Ан26 не было это не говорит о том что Боинг был сбит ополченцами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    новостям сейчас верить... с головою порою не дружбанить :) А официозом власти ничего акромя Боинга не базарили.


    Хм. отчего же, ты вон кинохронику позырь ВОВ, так там освободителей скильки людин встречало, а если позырить как фашиков гитлера хохлы, то это твое видео жалкое посмещище над салоедами 21 века. не запижай их. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)


    Так в тот же день говорил, мол ан26 был сбит. Надо найти инфу. В предыдущей теме была. С телефона неудобно (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да да сами сказали что сбили АН-26 , а потом его не нашли. Улетел после удара об землю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...