Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Владимир, не обращать внимания) их даже нельзя назвать они когда они рядом, когда глаза в глаза. :russian::facepalm:То ли они только на форуме они?
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    А при том, что валят с больной головы на здоровую. Делают как им велено
     
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Игорь, ну а всё-таки?
    Назови хотя бы три различия украинца и русского.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :lol: Значит требования договора об ассоциации с ЕС тебя не смущают, а Путин много хотел... :facepalm:
     
  5. KARASIN

    KARASIN Завсегдатай

    20 май 2013
    953
    Q-7 3.0tdi 2010г.
    А иначе они всяческие препоны начинают создавать , а тут даже неприятно становится за рубль на цирлах бегают , подлый народ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Ну вот скажи.. Ты считаешь себя бОльшим европейцем, чем я? :cool:
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я в Париже не был, ты больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Просто тест
    http://www.youtube.com/watch?v=LcdB-8-0F94


    А нука найди мне такое же видео где толпа русских орет что надо всех хохлов мочить?
     
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У Бригадира спроси, он весь вечер об этом говорит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KARASIN

    KARASIN Завсегдатай

    20 май 2013
    953
    Q-7 3.0tdi 2010г.
    #3430 KARASIN, 28 июл 2014
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
    А это уже ФАШИЗМ , это уже напоминает Германию в самом начале
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Да это понятно.. У тебя, думаю, и визы нет 5-ти летней.. )

    Но всё же.. По существу.. А?
    Я вот считаю, что ты такой же русский, как и я. Если я ватник - ок, ты, значит, точно такой же ватник.. Или нет?
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Эээ, нееет дорогой хохло ватник.. Это ты давай стрелки то не переводи! ;)
     
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Точка зрения Бригадира мне известна и понятна. Хотелось бы услышать твоё мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Я как бы наполовину бульбаш. И Путина я не признаю, не голосовал, истинно честно. Но, мясо и кровь у всех людей одинаковы. Балакают может на разных языках, но состав одинаковен у всех.:nod: Лично я не понимаю, метать ракеты, в жилые кварталы ДАЖЕ не имея разведданных, что там сидят ополченцы... У СБУ такая керовая разведка? Или проще лупить хоть во что то? Или солдаты столь не подготовлены, что шмаляют абы как? Есть разведка, она докладывает кто и где сидит, по "адресам" начинают шмалять. Ну это нормально, точечные удары, во избежании потерь среди "мирняка", пытаясь накрыть "врага". Но! Нацгвардии походу всё ровно куда посылки "отправлять"... И это печаль...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Интересно, почему так? Ну вы народ не многословный, вы не орете, а делаете)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну а в чём польза украинцев?
    была, да сплыла польза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. KARASIN

    KARASIN Завсегдатай

    20 май 2013
    953
    Q-7 3.0tdi 2010г.
    Честно - жалко их ,оболваненные они...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    И снова промашечка.. У нас детей в школе не науськивали злыми хохлами ворогами.. У нас дети выросли с осознанием того, что украинцы - наш братский народ. Это ваших все последние 20 лет натаскивают, как сторожевых собак на Россию. Всё в ход идёт - от голодомора до Чернобыля..
     
  20. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Дети... Они ещё ничего не поняли и не увидели... Печаль, бяда, разочарование... Никто из этих на видео САМ не пойдёт защищать свою незалежную. Максимум - попрыгать на площади.:spy: А как повесточки пойдут, на смерть приглашающие, так сразу под мамкино крылышко убегут... Ну или при возможности в Россию подадуться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...