Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Такого видео ты просто не найдешь. И дело не в том, кто многословный, а кто нет. Просто у нас такого быть не может по определению

    1. Сам народ себе такого не позволит
    2. Власти такого просто не допустят


    Теперь у вас.

    1. Вы нас люто ненавидите, раз такое себе позволяете
    2. Ваши власти это всячески поощряют и поддреживают

    Теперь вопрос, за что вы нас так ненавидите?

    Скажу сразу, это видео снято еще до событий в Крыму. Так что не надо отмаз
     
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    #3442 Kazbich, 28 июл 2014
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
    Прикрываясь иронией, ты изящно уходишь от ответов. Тебе нечего сказать?
    Если есть, то давай по пунктам:
    Делаем что?
    Какая связь между зомбированными детьми и тем, что "делаем" (если делаем, конечно)?
    Если не хочешь или не можешь ответить - так и скажи. Неохота наслаждаться твоей не всегда уместной иронией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    Это опять проделки ФСБ на видео - кто не скачет тот москаль - стадо прыгает, пастухи стоят и переговариваются) хохлушки ох и довольные))) теперь ебыря в Турции будет подкалывать что она больше европейка чем он)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Нацизм - страшная зараза. Ничего удивительного, что за 23 года выросло не одно поколение, не привитое от этой чумы. Даже у нас такое есть, не смотря на более объективное освещение роли СССР во Второй мировой.
    Люди обмануты и озлоблены и есть понятный враг. "Чего ж вам боле?" (с)
    Прозрение впереди, как и цена этого прозрения.
     
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Если вы детям еще и свое ТВ не будете давать смотреть, то соглашусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    igorw

    Теперь понял за что вас презирают? Нет, ни кто из нас вас ненавидеть не желает. А презирают вас, за продажность и за то что вы со своими соотечественниками у себя в стране творите, причем с беззащитными детьми и женшинами. И еще за ложь и вранье
     
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Все ясно. Стена
     
  8. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    "Кто не скачэ, тот москаль"(с)...

    У этих детей нет будущего.(с)

    Кто громче крикнет, за тем и пойдут. Правы, не правы. Пойдут как утята за мамкой. Главное "погрмоче" крякнуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Было бы забавно застать свою дочь за просмотром новостей :laugh:
     
  10. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    К сожалению... Но этого уже не будет.. Факты на видео выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Плевать с чем ты там согласишься :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. KARASIN

    KARASIN Завсегдатай

    20 май 2013
    953
    Q-7 3.0tdi 2010г.
    А я про армию скажу ,
    земляку день рождения отметили - выпили по стакану , в троём - один хохол .
    Я, Ванька земляк и Иван (хохол) через полчаса ротный всё знал - такой народ , вместе и потом насрать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    А на видео выше детки НАШЕ или ВАШЕ смотрело ТВ? Думаю скорее ваше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    У СБУ, как мы видим, вообще нет разведки. Все данные поставляют американцы и задачи по диверсионной работе ставят они же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Хммм...Блин уже несколько раз это обсуждали. Ну скачут на Западной Украине, в центре и ЮВ такого нет. У всех родня в России и как мы можем вас ненавидеть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Да дети, как раз, не смотрят ТВ. Да и наше ТВ про Украину заговорило только полгода назад.
     
  17. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    Американцев почему не презираете за - негров, за коммунистов, за Ирак, за Ливию, за Афганистан, за Югославию? Или это исключительный случай?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Так плюй))) Зачем об этом писать?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Я проверю это утверждение с помощью ютюб.(с) :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    И после этого мы стали врагами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...