Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Еще хотелось бы разочаровать игорев и паш ,НИКОГО в Европе из бывшего постсоветского пространства, иначе как РУССКИЕ не называют .
    О существовании украины узнали не так давно,когда отличился Шевченко играя в Милане
     
  2. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.828
    Москва
    Q7 07 3.6
    вот что ваши делают:hot: впечетляет пипец строго+18 http://rutube.ru/video/ea524e2b64ffb8ec7e62857fcf78fc6b/
     
  3. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.828
    Москва
    Q7 07 3.6
    Поли кала:hi:
     
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.508
    Паджеро-4, 3.0
    Крым вам Хрущев подарил. Если кто забыл - самый главный коммунист на то время, возглавлял ненавилимый вами СССР, и по совместительству тот самы большой брат который из вас типа соки пил.

    Новороссию никто не придумывал. Вы сами запустили процесс не дав нормально, законно, сделать им федерацию в составе Украины. Вы же сами и начали отторгать народ начав АТО.

    Это у нас сейчас другого выхода нет как принимать тех, кого вчерашние соседи артилерией в нашу сторону гонит.
     
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Путен!
    http://www.youtube.com/watch?v=9EPBB6MEETk
    Да, да, я знаю, этого поста тоже не должно быть, не обращай унимания! :D
     
  6. Дормидонт

    Дормидонт Завсегдатай

    23 май 2013
    886
    A6/C6 2.0TFSI 09г.
    Блин, да почему-же у вас после всего этого головы-то не квадратные? Как можно все перевернуть с ног на голову? Ты сам-то хоть читаешь что пишешь?:shock:
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У нас пишут, что это подстава террористов, что бы поднять неподъемный народ востока. Как думаешь, это может быть правдой? Хотя бы 1% в пользу этой версии можешь выделить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.508
    Паджеро-4, 3.0
    Давно-давно я сижу в этой теме...

    Знаете, я понял - хохлы никогда не признают очевидного.

    Почему?

    Очень просто - если согласяться что мы правы, им придется застрелиться. С таким жить нельзя.

    Поэтому надо всеми силами гнать от себя разумные доводы и любым способом доказывать, в первую очередь самим себе, абсолютно абсурдные вещи.
     
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Попробуй не обрати, когда у тебя такая аватара)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Именно достал. Заметь, я 12 тем просто молча наблюдал за ним
     
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.508
    Паджеро-4, 3.0
    Давай еще раз попробуем включить мозг.

    Кто воюет в ополчении? Допустим местные маргиналы (которых должно быть много), + допустим какое-то количество приезжих.

    Вы думаете там никто никого не знает? Приезжие на виду, местные как правило худо-бедно друг друга знают + родственные связи. Неужели ты думаешь, что возможно безнаказанно подорвать людей в маленьком городке где каждый третий родственник, а чужаки хорошо видны? Да свои же прирежут. Такими методами весь "сепаратизм" сам себя остановит, потому что его деятельность будет невозможно из-за внутренних конфликтов.
    Это было объяснение номер раз.

    Объяснение номер два.

    Люди погибли от разрыва боеприпаса. Т.е. ополченцы сами себя обстреливают ради провокации? См. выше.

    Единичный ли это случай? Никак нет. Сколько уже погибло от обстрелов? До...хя. См. пункт 1.
     
  12. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Подстава чего?:hot::hot::hot:
    Тупоголовый баран, больше определения уже и подобрать не могу. Что в лоб , что по лбу. Одно и то же твердит. Постава, подстава, подстава..... Какие поставы если снаряды летят со стороны украинской армии в жилые кварталы.
    Месяца 2 назад Вы все твердили , что и любви у нас не было и не братья вовсе и т.д. А тут на тебе как меняются взгляды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Выпустил пар?)))) Накапливай дальше!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Все общение с соседями сводится к циклу:
    -Во всем виноват Путин, если он не виноват, то:
    -А нас то за шо?! Если есть за шо, то см пункт 1.
     
  15. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Да ему снаряды в лопатник летят...как Пастор скажет так и напишет....
    Они живут по принципу: " И нашим и вашим накую под дудку спляшем...." Главное чтобы из дуды звуки зелени были.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.508
    Паджеро-4, 3.0
    Одна из задач троллинга - довести оппонента до оскорблений, чем понизить вес его высказывания...

    Так что товарищи уважаемые, не будем вести себя как у них в методичках прописано.

    Вежливые люди доказали свою эффективность. А мы ведь с вами вежливые :)
     
  17. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Саур-Могилу то вчера взяли или не смогли? А то инфа противоположная везде.
     
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Чел ну ты супер собеседник! Я тоже думаю что Путин виноват!!!
    Виноват в том что не президент Украины! Кстати и Лукашенко тоже, в этом виноват...вообще все сильные лидеры виноваты в том что они не президент Украины...
    А еще у вас власть многоконфесианальная, евреи, баптисты, хрестиане...и заднеприводные...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Да...просто с точки зрения троллинга он вообще профан...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI

    Предположим нет у меня методички и как мне эти слова воспринимать?)
    Подозрительность у вас болезненная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...