Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.508
    Паджеро-4, 3.0
    ну не совсем... подтверждением тому цитаты соконфиков... кое-что ему все-таки удалось :D
     
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Особенно, если почитать ветку за последних несколько дней.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.508
    Паджеро-4, 3.0
    Кто бы говорил про подозрительность и болезненность...

    Вы и нас поймите. Уж сколько персонажей тут отметилось и у всех один диагноз - извращенное восприятия очевидного.
    Порой даются такие трактовки, что с точки зрения здорового человека, отстаивать их можно только если ты полностью болен на голову или выполняешь определенную миссию.

    Не знаю почему но вера в больных тут кажется не прижилась. Значит остался последний вариант.

    Можно конечно допустить что кто-то зашел с целью разобраться.. Можно наверно допустить:shock: но... как сказать... то...:shock:...как-то по направлению дискуссий этого в большинстве случаев не чуствуется...
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Знаешь, после того что тут тебе ТОЛЬКО НА ОДНОЙ СТРАНИЦЕ в запальчивости понаписали, ЛИЧНО Я на твоем бы месте сюда ни на минуту не зашел.

    А ты сидишь. Вопрос зачем? Эдакая форма мазохизма?:cool:

    Не верю. Тогда зачем? :shock:
     
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    AUN

    одинаковый вопрос у нас обоих сам собой образовался.
     
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #3566 igorw, 29 июл 2014
    Последнее редактирование: 29 июл 2014
    Во первых тут есть люди, чье мнение мне интересно.
    Во вторых тут просто есть Люди и их не мало, уже из-за этого сюда стоит заходить.
    В третьих тут выкладывают новости раньше, чем на укрресурсах и эти новости отличаются от тех, что выкладывают у нас. Мне интересно.
    Ну и поржать охота)))


    А ну и еще. Давеча на мойке вытирая пыль в салоне перенаправили сопло климата и в итоге проблема с спиной. Трапеция справа прихватила сволочь), ни руки поднять, ни голову повернуть. Сижу дома, развлекаюсь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.828
    Москва
    Q7 07 3.6
    у вас там кур доят :hi: и зачем мне что то выделять в пользу ваших версий? Я тебя мордой ткнул во что ваши делают с мирным населением , а ты просто как тролль спрашиваешь про какие то версии:cool:
     
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.508
    Паджеро-4, 3.0

    ...я извиняюсь.... поржать над чем?
     
  9. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ну все таки есть
    Да лана я дурачусь...таких петушков всерьез воспринимать, несерьезно как то..

    Методичка в помощь
    В цирк сходи или на майдан...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Я не про форум, а про конкретную тему. С форумом то все ясно. Тем и без этой на форуме есть очень много нужных, полезных и интересных
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    очевидно над тем как тупые москали разбивая собственный лоб тужатся что то объяснить, тем кто в ни каких объяснениях просто не нуждается
     
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Про тему и говорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.508
    Паджеро-4, 3.0
    Вот смотри как ты помалу-помалу версию внедряешь. Вроде бы 1%. Ну что такое 1%? Казалось бы, почему бы не согласиться с такой ничтожной вероятностью? В этом то и подвох...Как же не методичка то? Прямо по Оруэллу.
     
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    то есть

    а) тема интересная
    б) в ней раньше других появляются новости
    в) тема сама по себе ржачная

    Так, или я не верно вас понял?
     
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.508
    Паджеро-4, 3.0
    Такая же фигня, но слева. Но я все же на работе. Даже на машине доехал. Правда башкой на перекрестах вертел как танк - поворот только всем корпусом.
     
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #3576 AGA, 29 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
    Понимаешь какая фигня ... я русский еврей. И для меня всегда было главное что русский а не что еврей. И было не важно еврей, калмык, татарин, русский и т.п. Мы все русские. Мы можем спорить и не любить друг друга, по разному относиться к власти и т.п. Но в случае большой беды мы все русские и одеваем ватники, берем в руки топор, седлаем боевого медведя и идет давать п**ды очередной европейской швали. В отличие от укропов - которые лучше у ватников отсидятся, засунув гордость в жопу и только тихонько попердывая из под лавки. Или будут лизать жопу этой же евроейской швали за пачку жевачки.

    Хотя вряд ли ты поймешь ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #3577 igorw, 29 июл 2014
    Последнее редактирование: 29 июл 2014
    Лев Николаевич Толстой
    "Люди как реки: вода во всех одинаковая и везде одна и та же, но каждая река бывает то узкая, то быстрая, то широкая, то чистая, то холодная, то мутная, то теплая. Так и люди. Каждый человек носит в себе зачатки всех свойств людских и иногда проявляет одни, иногда другие и бывает часто совсем непохож на себя, оставаясь все между тем одним и самим собою."

    Ваша река теплая и широкая, чистая как слеза. Могу я с этого посмеяться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ну у вас Евреев терки))) А вообще игорек не знает...исуса убили за то что евреи отказались принимать тот факт что они такие же как гои...и после этого Гои стали евреями(избранным народом)...а евреи гоями....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Чего будете говорить, когда:
    Япония проведет на Курилах референдум и отожмет эти земли ?
    По причине-они исконные и политы японской кровью.
    Появятся вежливые желтые человечки.
    По Хабаровскому краю начнет бегать самурай и везде торкать японские флаги.
    Появятся добровольцы и вооружение.
    Не нравятся япошки-представьте китайцев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.508
    Паджеро-4, 3.0
    ничего не понял