Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    ДА, они во всем как обычно обвинят РФ - холодно - виноваты русские, нет света - к русским вопросы, жрать нет - это русские отняли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Интересно если бы завтра штаты начали выдавать свои паспорта, ты стоял в первых рядах или вторых... :lol::lol::lol:

    Мне смешно с вас "великие русские" ездящие на немецких машинах, отдыхающие в насквозь пропахшей геями европе, хранящих бабло в баксах и евро, учащие детей в Европейских вузах, имеющих там недвигу и сливающие бабло из страны и при этом они орут что они патриоты
    Только Вы так можете
     
  3. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Не когда, а если. Это ключевое.
     
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хм. Срочно создавайте тему с подобным названием. А в этой теме это просто флуд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.508
    Паджеро-4, 3.0
    А давайте вы будете своими проблемами заниматься. Я очень уважаю Беларусь и ценю, надеюсь, хорошее отношение белорусов к РФ. Но в разрезе данной темы вы вообще третья сторона и как бы вас наши Курилы и украинский Крым беспокоить не должны.

    Так что не надо провокационных вопросов.
     
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Верю каждому твоему слову

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9UoMClocBgY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не понял: а по какому принципу Вы задвинули всех под одну гребенку? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    как кто? Кто стал отмечать ДР фашистов и запретил Священный праздник 9 мая? Кто создал первый указ по запрете русского языка? Кто начал обвинят РФ в расстреле прыгающих на майдане и ребят что исполняли свой долго? Кто обозвал нашего президента ? Кто жалеет что нет ядерного оружия что бы бахнуть по Москве? Кто просит ввести санкции против РФ? Кто ежедневно обстреливает нашу границу? Кто....
    в чем конкретно ты можешь обвинить РФ кроме как что Крым вернулся в состав РФ? Только не надо писать - что тебе лень отвечать, нет времени, вы все равно не поймете или я сдался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Боже какой бред. У японцев прошла жопоболь после ВОВ? Так мы напомним.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Вот тогда мы откроем новую тему - Беспорядки на Курилах..
    А пока поговорим про Украину.
     
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.508
    Паджеро-4, 3.0
    Смешной вы человек:D
    В моем случае ни один пункт не угадал.

    Ну и на себя посмотреть не худо.

    ЦРУшник в президентском кресле сидел? Нуланды со товарищами к вам как на дачу заезжают, газотранспорт амерам сдали, страна фактически под внешним управлением и с протянутой рукой денег на западе просите.

    Ну и апогей национальной гордости: укро-генерал и экс-посол США

    [​IMG]

    И эти люди что то говорят России ...
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Вы так не можете? Можете.. Вы можете намного больше.. ;)
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Тем временем, Стрелков заявил о потерях украинской армии - 12 тыс. (из них 7401 человек – убитых и раненых, 14 – пленных и 5200 дезертиров).

    За 3 месяца.. http://lifenews.ru/news/137480
     
  14. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    #3594 DokGreen, 29 июл 2014
    Последнее редактирование: 29 июл 2014
    Самое интересное что гиркин он же стрелков уже как второй день непонятно где, походу либо ГРУшники его хлопнули, либо срулил с наворованнымми миллионами. А в эту ересь можно поверить только после Гебельс ТВ.
    У Украинской армии огромные потери, а колорадские террористы оставляют город за городом

    Криминалитет кстати местный и приезжий из замечательной "братской" страны, начал валить из Донбасса и уже даже не стесняются мелкого мародерства
     
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Штаты выдают паспорта - не так это сложно специалисту. Я там был. И родственники и друзья у меня там есть. Но жить в полицейском государстве я не хочу, поэтому пиндостан не для меня.

    Смех без причины - признак укропа. Почему я не могу ездить на немецкой машине - если я на нее заработал? Почему я не могу ездить в Европу и учить там детей? Какое отношение это имеет к патриотизму? У вас извращенная логика. Александр Суворов по русски говорил очень плохо, что не мешало быть ему великим русским полководцем. Барклай де Толли - был емнип был шотландцем. Багратион - грузином. Они все равно были русскими полководцами. А Мазепа как был дерьмом так и остался - поскольку он хохол. Вот такая загогулина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.508
    Паджеро-4, 3.0
    #3596 AUN, 29 июл 2014
    Последнее редактирование: 29 июл 2014
    Давайте посмотри на это чуть по другому. По пунктам

    ездящие на немецких машинах,

    - у нас есть деньги купить эти машины, отказ от них отразиться на рабочих местах в Германии, о чем их бизнесс уже попинял Меркель.

    отдыхающие в насквозь пропахшей геями европе,

    - у нас снова есть деньги на такие поездки, а турстраны очень хорошо кормятся с русских туристов и не очень то хотят терять этот поток. А на счет геев..ну... это смотря в какой квартал ходить. И потом туризм это не евроинтеграция которую вы жаждите. Мы не подчиняемся законам обязывающих любить геев. А в как раз этого хотите.

    хранящих бабло в баксах и евро,

    - ситуация уже меняется и это очень повредит совсем не нам. Ну и опять же - есть что хранить, а это хорошо. Можно машину купить и на отдых съездить. Кстати на отдыхе нужна валюта

    учащие детей в Европейских вузах

    - опять же, можем себе это позволить и кормим их преподавательский состав, потом к ним же едем преподавать и в менеджмент выше среднего или в топы.

    имеющих там недвигу

    - так ее кризиная европпа по дешевке распродает вот и берем. потом им же в аренду сдадим. кстати некоторые страны уже офигивают скока мы купили, даже побаиваются уже

    и сливающие бабло из страны


    - это не так критично как кажется да и правильная работа уже ведется. а вот что будет делать европпа когда мы деньги олигархов из их банков выним - большой вопрос.

    Вы скажете это все за нефтегазовые деньги? Не без них конечно, но и далеко не только за них.

    Так что, и правда - можем.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Гиркин вчера давал интервью.
    Но меня лично его судьба не сильно беспокоит. Он сам сделал свой выбор, как и те 12 тыс. укро воинов.
     
  18. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Это называется двойные стандарты. Как можно хотеть ездить туда кого вы поносите. Вот это и есть русская сущность.
    А насчет Мазепы, Хмельницкого и других я не буду спорить, т.к. учились мы брехливым учебникам и славА КПСС
     
  19. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Может-да, а может нет.
    Все СМИ одинаковые.
    Только укр СМИ может меньше врут в силу своей низшей квалификации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Еще один нашел красивое оправдание своему двуличию :lol::lol::lol:

    принцип "Хата с краю" у многих украинцев, я по этому поводу не спорю.
    а вот "Двуличие" большинства даже образованных и думающих русских на лицо, но они это пытаются всячески оправдать :D