Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Ты сейчас про взрывающиеся кондиционеры?
     
  2. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Оставьте им последнюю надежду чтоб хотя бы во что то верить:laugh:
    Интересно по кисель Гебельс ТВ цифры раз хотя бы в пять увеличат:D
     
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.508
    Паджеро-4, 3.0

    Хохляцкая сущность гораздо круче.

    - не платить РФ за газ
    - воровать у РФ газ
    - ездить на заработки в РФ
    - получать заказы (читай деньги) из РФ
    - продавать туда продукцию (читай получать деньги)
    - убегать раненым через границу "козломордых" к ним лечиться/спасаться

    О как! Во где величие то протоукраинское!!!:ded:
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Да и так уже треть состава довоенной армии в минусе.. Куда уж там увеличивать?
     
  5. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Да не...
    Нормальные люди и говорят нормально.
    А у этих профессия такая-Патриот.
    Что б остальных направлять и организовывать.
    За это имеют преференции государства.
    В случае чего первыми и слиняют.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты реально такой тупой и придуриваешься? Какие двойные стандарты? Ты о чем вообще? Мы ездим туда в турпоездки. Посмотреть, на пляжи, пройтись по магазинам и т.п. Жить мы там в отличие от вас не собираемся. Лично я езжу в основном на мальдивы, Вьетнам, Камбоджу а последние несколько лет меня проперло от доминиканы. Но при чем здесь патриотизм?

    Вас там реально чем то облучает ...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #3607 AGA, 29 июл 2014
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Это пи..ц

    Посмотреть вложение 413088
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.508
    Паджеро-4, 3.0
    Где тут двуличие то? Не надо подменять предмет разговора. Вы сказали: разве это великая страна которая... А я вам сказал что да, великая. Потому что выходит мы всем миром пользуемся и это нам не мешает любить свою страну.
    Пример для вашего уровня сознания: даже если у меня есть огород, это не мешает мне купить просто "другую" картошку и никак не говорит о моей нелюбви к огороду.

    У вас же тичего кроме зомбо-крика "слава украине" не осталось.
     
  9. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Не пора потереть весь флуд, а? Утомительно как-то все эти свидомые проповеди пролистывать...
     
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.508
    Паджеро-4, 3.0
    мысль снова мы говорим одну но постами разными :nod:
     
  11. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Ладно патриоты, буду я работать.
    гастеров в рашу слать и воровать российский газ ))
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    1. Покажите пост, где мы утверждаем, что ВСЯ Европа - *овно.
    2. А что мешает иметь личное мнение и куда-то ездить отдыхать? НЕ улавливаю связи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так вы ничего больше и не умеете. хоть соседей не убиваешь, уже хорошо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    европа не говно, люди говно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Министерство иностранных дел России расценило объявление Японией новых санкций против России как недружественный и недальновидный шаг. По мнению ведомства, такое решение Токио «базируется на на глубоко ошибочном представлении о реальных причинах происходящего на Украине».

    «Особо неуместной выглядит увязка указанных мер с крушением на территории Украины малайзийского самолета, сопровождающаяся комментариями о намерении Токио „побудить Россию к действию”. Хотели бы напомнить в этой связи, что именно российская сторона первой призвала к открытому и беспристрастному международному расследованию под эгидой ИКАО обстоятельств трагедии и делает в этих целях все от нее зависящее», — говорится также в сообщении МИД РФ.

    Дипломаты подчеркивают, что введение новых санкций наносит ущерб всему комплексу двусторонних отношений России и Японии.

    «Неоднократные заверения Токио о намерении продолжать усилия по развитию отношений с Россией являются лишь ширмой, прикрывающей неспособность японских политиков выйти за рамки привычного следования в кильватере Вашингтона, проводить самостоятельную линию, отвечающую коренным национальным интересам своей страны», — добавили в министерстве.

    Напомним, что в вчера генеральный секретарь кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга сообщил о планах расширить санкции против России. Он уточнил, что речь идет о «замораживании» банковских счетов физических лиц и организаций, которые, по версии Токио, «причастны к дестабилизации ситуации на Украине», а также о запрете на импорт ряда товаров из Крыма.

    Читать на сайте rg.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    НАК «Нафтогаз Украины» предлагает «Газпрому» пересмотреть контракт об объемах и условиях транзита природного газа через территорию страны с 2009 по 2019 годы, сообщает УНН со ссылкой на главу правления украинского госхолдинга Андрея Коболева.

    «Мы направили в ОАО „Газпром” письмо с требованием изменить транзитный контракт. Этот процесс также начат», — сказал он.

    Он не сообщил о всех предложениях украинской стороны относительно пересмотра договора, но отметил, что предлагается внести определенные изменения в методику учета газа.

    Напомним, ранее глава «Нафтогаза» А. Коболев не исключал, что в случае отказа «Газпрома» от переговоров по изменению транзитного контракта, украинский госхолдинг может обратиться в Стокгольмский арбитраж.

    Читать на сайте ПРАЙМ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Я ж говорю-не научились еще врать.
    Тут нужен многолетний стаж.
    Целая школа и подготовленные кадры.
    Ну и национальный менталитет.
    Вот не пойму-до событий на Украине, здесь, все сошлись во мнении, что СМИ РФ врут.
    А после событий на Украине здесь все ссылаются на соообщения СМИ РФ как правдивый источник информации.
    Чего-то непонятно.
    Жду разъяснений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кстати, да, точно подмечено.

    Тут давеча общались с друзьями - они только вернулись из Амстердама. Как они рассказывали, то, какие там ходят фрики - это полный абзац! НО! Зато сам город им очень понравился! :ded:

    P.S. Подпись зачетная :thumbup:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Требую приведения фактов.
    Жду ссылки на посты, в которых так говорилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. KARASIN

    KARASIN Завсегдатай

    20 май 2013
    953
    Q-7 3.0tdi 2010г.
    Съездить к ним -поглядеть,жрачки ихней попробовать ,пивка,бухла ихнего попить.
    Но жить там ни-ни с ума сойдёшь .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...