Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    мне киприоты импонируют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    С кем довелось пообщаться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    :confused: Кому? Мне - нет. С некоторыми общаюсь с удовольствием. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Это потому, что у вас нечеткая, шаткая позиция.
    Если бы была четкая и нешаткая-вам никто головы задурить не смог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Не трогай Дока, он у нас один. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г

    Зря ты так, можешь на карандаш попасть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не научились работать
    да. в лучшем случае укроСМИ собрали выброшенных из России "профессионалов". Савик ещё не худший вариант :)
    вот в этом и ошибка. российские СМИ не врут. да, часто впуливают непроверенную информацию (при этом свидомые не хотят слышать, фразы в начале сюжета "не проверенная информация"). да, освещают однобоко и только то, что нужно. да, нарушают основной закон журналистики: делают выводы сами, поэтому один и тот же факт может звучать по-разному. или просто не доносят информацию. всё это есть во всех СМИ мира, т.к. независимых СМИ не бывает.
    украинские СМИ делают новости в студиях. как просто придумать сюжет и снять, а не бегать под пулями.
    тут ссылаются не только на российские СМИ. чаще на блоги, что ещё хуже :) но в массе информации есть зёрна фактов, на основании которых можно строить размышления.
    пожалста :laugh: это тебе рассказ изнутри, так сказать. от опытного телевизионщика :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Из великих-только с Доком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    "Правду говорить легко и приятно." Не фантазируй - у нас свободная страна. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Док живёт в Кургане, расскажи про европейцев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вы там между строк все читаете?


    СНТ и 1,5 КМ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Четкая и нешаткая у идиотовв и фанатиков.



    Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.
    Чарльз Буковски (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Из последних страниц понял одно:рейтинг Дока достиг невиданных высот :)
     
  15. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Сборники копипастов с автографами уже начал дарить?
     
  16. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    задевает вас ватников это за живое, да :D:D:D


    В точку ))
    Ну просто из тех кто адекватно воспринимает ситуацию здесь ты и еще пару человек, но все равно у нас разное видение происходящего, т.к. все таки "Гебельс ТВ" мозги хорошо говном накачивает

    Мне брат рассказал много интересных вещей когда я к ним ездил, а было это совсем не давно, поэтому как там обстоят дела знаю не из сми и не спорю ))
     
  17. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Поправьте, второй раз глаз режет. НягАнь.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%FF%E3%E0%ED%FC
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Изнутри ? Как у человека кто-то живет?
    Пока незаметен-живет.
    Когда начинает беспокоить-выгоняют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Напомню, что ты точно такой же ватник, как и все мы здесь. ;)
     
  20. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Чей Крым?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...