Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    .
    Первое упоминание об этом Белорусском море сделал Геродот еще 2500 лет назад
    http://secret-r.net/informatsiya/item/36
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Никогда бы в такую историю я лично не попала бы. И примером считать не могу.
    Все отношения с родственниками только с документами.
    Не стала оформлять документы - мои проблемы и рот открывать по прошествии времени я не имею права. Сама виновата. А не больной
    Брат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Закрутились, других дел было много. А тут бац и сперли. )

    Мир признал право Украины на Крым, поэтому по судам субъект не может бегать.
    Ельцин канешь мог бы попробовать силой заставить, но США бы быстренько подсуетились. И кровопролитие было бы реально жесткое. А потом Чечня. Ну куда там...

    Так и не позволили. Выгоняли, искореняли, помогали друг другу, делали все, чтобы Крым остался русским и как видишь до сих пор он русский. И вошел в состав России именно русским.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.508
    Паджеро-4, 3.0

    А мне вот эта аллегория нравиться (была уже на форуме)

    Мы — как три сестры в одной квартире. Россия-старшая, Беларусь — младшенькая, умница и работящая, ну, а Украина — красивая, но б**дь конченая, каждые три года — развод, майдан, новый мужик…
    Ну терпели — родная же, но тут негра в дом притащила, говорит-любовь у них, обещал жизнь красивую в Европе — гламур, а пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить, ну естественно, мы понимаем что это аферист — на жилплощадь разводит, пытаемся мешать, так она — дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы ее счастью с негром завидуем.
    Вот и думаем, то ли шлюха, то ли идиотка…
     
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вот ладно, и ладно. Больше вроде никто не просится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты умненькая девочка. Куда нам ватникам ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Все верно, никто никого кроме себя и не винит. Однако возникла ситуация, когда можно исправить ошибки - исправляем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Закрутились - аргумент?
    Мир от балды признал? Или причины признавать были?
    Русский Крым неплохо жил в составе Украины. Неплохо на столько, чтобы не митинговать и проситься в Россиию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Ну я и написала - отжали под шумок. Не было бы шума, не было бы Крыма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Жить надо отдельно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    ;) :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Канешь. Дети вокруг тебя бегают, отвлекают, а тут бац, сумочку дернули. Канешь сама виновата, с одной стороны, с другой - воровство? Воровство.

    Канешь были. У США одни и теже причины во все времена ) Россия - ось зла ) Руський должен арбайтен, ресурсы - кач-кач и на Запад сдавать )
    США у нас в правительстве в то время имели огромное влияние, о чем ты...

    То что ты не знаешь, еще не значит что этого не было )
    Крым митинговал, постепенно конечно меньше. Но сменилась тактика, от митингов перешли в повсеместному захвату власти, через партийную деятельность. Крым - образчик демократии )
    Начет того, что Крым неплохо жил в составе Украины. Ты ничего не знаешь о жизни Крыма в составе Украины. История долгая, как-нить расскажу. Жил - да, но что даже неплохо - нет, жил очень плохо. Сейчас имеем последствия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    И в первую очередь думать о своих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    http://www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да. согласен.
    умные ещё вначале темы сказали, что у хохлов "моя хата с краю". кто-то из мужиков шкерится по подвалам и лесам (от обстрелов и призыва), кто-то бежит в Россию.
    ну т.е. для постояльцев темы - не новость нифига :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    По делам сужу. Батька в этот список не входит, он хороший мужик (лично не общался), так что не ерепенься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.960
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    ПСАКА знала :laugh:
     
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #3758 AGA, 29 июл 2014
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Да ну тебя... я для себя ни одного аргумента цивилизованного не нашла.
    :) путаешь житейское с межгосударственным.
    По совести или каким-то общечеловеческим критериям ты может и прав.
    А в рамках международного права - не вижу доводов.

    Пока что вижу ситуацию на уровне- "просрали от недогляда" - "отжали обратно под шумок"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Предлагаю голосовалку замутить. Кто ватник а кто - нет. Про колорадов тоже можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...