Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а чё будет? я газ провёл, ща батареи повешу и будет мне тепло :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    дай бог!! чтобы было тепло и мирно.
     
  3. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    вот хороший исторический пример. объясняющий про "безумие".

    "Начальник Генерального штаба маршал Николай Огарков заявил: «Фашистские недобитки и реакционные империалистические силы ведут дело к реальной подготовке новой мировой войны». — Это фашизм, — вторил маршалу министр иностранных дел Андрей Громыко, — в Америке наступает фашизм…"


    9 мая 1984 года.
     
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    было бы бабло за газ платить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    кстати про отопление - всерьез думаю про покупку дровяной печи. они такие нынче современные. симпатичные.
     
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    афигенная статья от канадцев!!!
    у меня аж челюсть отпала

    Американская империя подходит к переломному моменту ("Global Research", Канада)
    США стали «величайшей угрозой для человечества». С этим пора кончать



    http://www.inosmi.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Капелька

    Капелька Новичок

    25 мар 2014
    61
    astra j 1,6 turbo
    все правильно док делает у меня на работе интернет ограничен а этот форум работает нормально вот и черпаю я информацию от дока. так что не надо его тут упрекать. ДОК пости новости я буду благодарен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    #3888 doc600, 29 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014
    В британской газете "The Sunday Times" приведен репортаж из Донбасса под заголовком "Украина поливает бомбами город, удерживаемый сепаратистами".

    [CUT]В нем подробно описываются варварские бомбардировки Луганска и других городов Донбасса украинскими военными
    Автор Боян Панчевски рассказывает, как в Луганске его предупредили, что украинцы открывают огонь по всему, что движется, и как он вместе с его фотографом попали под такой обстрел. Местная жительница Татьяна со своей 16-летней дочерью Катей рассказали, как они живут под такими обстрелами постоянно. Татьяна сказала: "Украинская армия убила моего школьного друга и его 21-летнего сына, когда они вчера ехали на автомобиле. Их приняли за боевиков. Многие, многие из нас уже убиты. Моя мамочка живет по другую сторону от блокопста, и я уже два дня не видела ее и не говорила с ней".

    Автор британской газеты пишет: "В течение последних двух недель я был свидетелем того, как украинские вооруженные силы систематически обстреливали мирные районы. Киев бесстыдно использует международную поддержку, которую он получил после падения малазийского лайнера".

    Журналист приводит отчет соросовской правозащитной структуры Human Rights Watch, который подтверждает, что украинская армия совершает военные преступления. Он также утверждает, что лично был свидетелем обстрелов украинскими системами "Град" густонаселенных районов Донецка.

    Панчевски пишет о том, что стал первым журналистом, вошедшим в Дзержинск после занятия его украинскими военными, и заявляет о том, что город серьезно поврежден обстрелами украинской артиллерии. "Хотя киевские отряды празднуют победу в Дзержинске, они проиграли битву за сердца и умы, — пишет британский журналист.

    — "Съездите обратно в Киев и спросите, зачем они такое делают с нами. Правительство бомбит нас", — кричит разгневанная женщина".

    Кто бы показал украинским военным, выполняющим преступные приказы о бомбежках мирных городов, эти репортажи? Может быть, тогда бы они поняли, что ведь когда придет время отвечать за военные преступления, то отговорка "Я выполнял приказ" не сработает. Ведь выполнение преступных приказов во время войны — это тоже военное преступление. И как мы видим, осуждается даже Западом, несмотря на общую поддержку им Киева.[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ну, с теорией поставок техники из Приднестровья, ты слегонца погорячился. Достаточно посмотреть карту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    На работе надо работать.
    К Доку же была совсем иная претензия.
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    не только тебе одному
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Док, будешь копипастить портянки - буду удалять.
    Или сокращай через [cut], или ссылка.
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    заодно про покупку дров не забудь, а также про место где их предполагается хранить
     
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Да лано вам. Он ведь как прометей. Свет несет в массы. А нам не надо лазить по сайтам.

    Но поводу ссылки в корне верно. ссыль и заголовок. О чем там пишут в кратце
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хлопцы, сорри шо не трохи по теме, ну эт как про хохляндию.,.. вопчем в тему строительства отсылать не нуна, там развод от типа супер пупер клубня. Вопчем ситуёвина як с газом.... нужна скавжина на воду.... залез в соответствующмй раздел, там сидит монополист мистер........ звою в его хфирму, они мол типа мы в вашем регионе не работаем, хотя на сайте район обозначен. Все понятно, понимаю шо еще один..... делает бабл на лохо аудистов...
    Не унимаюсь, долблю его фирму, мол как же так, ваш аудист тут лепечет шо лучше и честнее вас никаво нема, на другом конце трубки слюнявят..... мы нет, но вот вам телепончик наших партнеров...... звоню. договариваемся, приезжает кекс, типа ынженера, и сразу вопросит какова глубина нужна скважины, я грю, мол 10 километров, чел юмора не понимает, мол у нет такой техники :D
    Далее грамотно вещает что и к чему, впрочем гутарит то же самое шо и я прочел на форумах, задача от меня шо может быть качественно и бюджетно, как нуна!
    Вопчем ведем задушевные базары, от предложенного кофу и чая и шо покрепче людина вежлива отказываеца. Идет базар шо не стоит экономить для качества,,,, понимаю, черт дернул озвучить что пробивал вашу фирму.... вы на рынке судя по сайту более 10 лет, домену тильки 2 года, и ваще я не просто пенс, а ментопенс.... чел меняется в литце..... разговор уже не так насыщен..... через пару минут он уезжает забымши свои цигарки:laugh: звонка в означенные дни так и не последовало.
    Конечно данная история какбэ не имеет отношения к теме, но..... все это следует через данный сайт, где винят хохлов в пистапольстве, где евгеи кричат шо в нашей раше лучше......
    Канешно, я найду фирму и сделаю скважину, вопрос то в другом, шо низя слепо доверять шо гутарят клубни с большим стажем реги на форуме и прочим СМИ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    говорят, что зима в этом году будет жутко лютая. По приметам... рябины много
     
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Член Совета безопасности Донецкой народной республики Сергей Кавтарадзе в интервью RT заявил, что сообщения о прекращении сотрудничества между представителями ДНР и экспертами ОБСЕ не соответствуют действительности. Ранее подобные сообщения появились на лентах информационных агентств.
    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43042#ixzz38sg0VIdr
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а ты сомневался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у нас все вымокло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я стараюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...