Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    А кто тебе сказал, что России нужна война на Донбассе? Вам надо поменьше скакать и песенок "ла-ла-ла-ла" петь, может начнете мозги включать. Хотя, все твои заявления вполне укладываются в концепцию гнилой украинской ментальности. Ты лучше рассмотри ваш олигархический треугольник: Коломойский - Парашенко - Ахметов и подумай, кому на Украине выгодна война в Донецкой и Луганской области, кто под себя любимого кроит Украину. Заодно подумай врет Викеликс или нет, утверждая, что ваш президент давний агент ЦРУ.
     
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #3962 igorw, 30 июл 2014
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
    Откуда вывести? выведите свои из Ростова, а мы там Новоукраину создадим. Наши войска там стояли, никто их не вводил, там воинские части с трезубом на воротах, граждане проживают с украинскими паспортами.
    Люди не хотят там воевать, выведите свою гопоту и война прекратиться за неделю, все станет на свои места.

    Бред какой то ДНР и ЛНР управляют граждане России, сейчас вон с Приднестровья чмо подкинули и это на украинской территории, еще и войска выводите. Потом выведите с Харькова, Одессы... какой то жидовский отжим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.712
    Это всё от лукавого..
    Про перемирие чуть позже сам Порошенко и высказался, что это был тактический ход, необходимый для перегруппировки войск.

    Хотел бы Порошенко мира - поступил бы, как Ельцин в 90-ые.
    Хотела бы Украина мира - давно бы вышли с осуждением этой войны. Или только ради непонятно зачем нужной евроинтеграции можете кипишить?!

    А пока Украина желает поскорей расхерачить свой собственный ЮВ, одержав победу любой ценой.
    Вероятно, это необходимо для поднятия опущенной после дефолта и Крыма самооценки свидомых.

    Так мира не хотят. Порошенко твой преступник!
     
  4. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    А разве Япония не такая политика - гражданство не давать кроме как японцам, желающим жить и работать делают что то вроде временной регистрации с правом продления, но без права участия в выборах и тд. Национальная политика такая!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Зачем нам что-то кому-то вводить и выводить? У нас нет войны. Граждане с украинскими паспортами бегут, шо сумасшедшие, в агрессивную Россию. Войска ваши тоже почему-то перебегают к агрессорам - они что - дебилы?
    Гопоту "нашу" можете всю переловить и судить по всей строгости. Всех, включая "разведчиков", "корректировщиков огня" и т.д. и т.п.. Короче всех, о которых вам 4 месяца рассказывает СБУ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.712
    По хорошему да.. И с Харькова и с Одессы.
    Тем более, от ваших войск толку, как от пули из г@вна.
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ты уверен, что после Донецка и Луганска отжим территорий не пойдет дальше на юг и центр. Я уверен на 100%, что пойдет. Что в этой ситуации Порошенко как президенту делать, хлопать ресницами?
    Ответь на один вопрос. Что на месте Порошенко сделал бы Путин? Один вопрос!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.723
    ИЖ2125
    Воина стучится в дверь России. Америка гнёт под себя страны бывшего Союза.
    А такие типы, как игорс - пашас и тимакс способствуют этому. Они не понимают, что Россия не сложит руки, пока у нас есть ядрённая бомба.
    У нас здесь есть идеалы. Здесь Родина моя.
    А вы воюете за идеалы США. Своими руками вы уничтожаете Свои города в пользу обамы.
    Ваша не дальновидность приведёт к ядерной зиме на этом континенте. Американская ПРО может и защитит, но только тот континент.
    Остановитесь, омериканские друзья, одумайтесь! Последнюю Войну развязали США в вашем доме, на пороге моего.
    Я призывного возраста. Родина прикажет - я прятаться не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А что, в украинской конституции прописано право использовать ВС для наведения порядка? Это что-то новое...

    Заведи отдельную тему и расскажи, как было в Чечне. Ты сам-то, кстати, там был в то время?
     
  10. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    #3970 ПалычQ, 30 июл 2014
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
    Рискните, а мы посмеёмся. Кстати, о вашем президенте:
    https://wikileaks.org/plusd/cables/06KIEV1706_a.html там вашего "Петро" называают: "Our
    Ukraine (OU) insider Petro Poroshenko" - это как бы "В письме, отправленном из киевского посольства США в Вашингтон, нынешний глава украинского государства упоминается в качестве «нашего человека на Украине» (our Ukrain (OU) insider: издание отмечает, что этот термин применяется к агентам госдепартамента США)." Что уважаемый Игорь может за это нам сказать?
     
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Чтож вы своего человека не поставили? А ну да, уже был Овощ, сейчас Путин его приютил с ярдами зелени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Как ты думаешь, если у меня мать живет в Луганске и её бомбят каждый день, я должен сидеть дома и смотреть на это? Как только парашенка уберет нацгадов из Донбасса, война сразу закончится.
     
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    золотые слова...
    как думаешь, много с киева, харькова туда пособственноглазить едут? или у них нет пропаганды? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    #3974 ПалычQ, 30 июл 2014
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
    То есть, вас вполне устраивает, что ваши первые лица государства являются агентами иностранных государств? То РФ, то США, а потом и гондурасским рады будете? Пипец народ, пипец страна. Удалил неправильную фразу, но это что-то с чем-то.
     
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    В украинской конституции нет права вводить наемников на территорию Украины. Зачем что то выдумывать, как бы вы поступили на месте Украины, разгоняли бы дубинками танки и русских наемников с пулеметами?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да ты што? А чего хотят пиндосы?

    Воевать никто не хочет? Так прекратите мобилизацию и уводите свои войска, оставьте ЛНР и ДНР в покое. И будет вам мир...
    Нехер было майдан устраивать, да "москаляку на гиляку" орать.
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    чтобы вы сейчас нас в этом обвиняли? да и зачем, как только парашенко вам надоест, он сразу же станет агентом кремля, а путин специально приказал ему провести ато на юго-востоке украины!
     
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Нас вполне устраивает нормальная, человеческая, мирная жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.712
    До вас никак не дойдёт, что это ВАША война!
    Это не отжим территорий Россией, это отжим территорий одного вашего олигарха у другого.
    Порошенко - заинтересованное в этой войне лицо. Его для того и ставили на эту должность, чтобы он помогал Коломойскому отжимать подконтрольные территории у Ахметова.
     
  20. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Там нет русских наемников, там ополчение на добровольной основе, которое в основном состоит из жителей Донбасса. А пулеметы им продают укро вояки, которые за бабло оставляют позиции с вооружением и техником.