Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Че кровати кончились ,начали профлистом обвешивать?? :)
     
  3. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Безумный Макс... Гумунгуса еще полуголого в кузов, и вообще ништяк будет. Аятолла Рок'н'ролла...
     
  4. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.528
    Пассат Б3
    Дело даже не в этом...:shuffle: Машиностроение на Украине создавалось используя ресурсы всего Союза (об этом не принято вспоминать почему-то))) , с нулевого цикла-же это просто не подъемная задача будет ,я вообще не представляю как переживут сталевары остановку домны если честно:shuffle:..
    Впрочем ... Скажу за себя .. Я ,знаете -ли , с некоторых пор не слишком опечален такими известиями ..
    Помните как там Михалков зачитывал письмо -"надо фейсом об тэйбл " иначе никак .. :)
     
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    #25 AUN, 22 июл 2014
    Последнее редактирование: 22 июл 2014
    Ну теперь победа не за горами. Налаживается выпуск автомобиля сокрушительной силы.

    Отдельно вызывает трепет место стрелка. Вести огонь по ходу движения автомобиля.. даже не знаю как...

    Интересно - вращается ли этот "кубик-башня"?

    насколько я себе представляю посадку в буханке - в смотровой лючок на лобовом должно быть не видно нифига
     
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Гробы на колесах.. мне мобильная операционная для извлечения органов больше понравилась. Материала на передовой много, а возможности работать никакой! Но теперь укропы план по органам точно выполнять и перевыполнят! :thumbup:
    http://www.ukraineindustrial.info/archives/2441
     
  7. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.528
    Пассат Б3
    "Красота это страшная сила: http://www.ukraineindustrial.info/archives/2444"

    "Украина промышленная" :facepalm: Слов нет .. Печально смотреть на разницу в ощущениях и фактическом положении дел ..
     
  8. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    А тем временем в России....

    Владимир Путин подписал закон, обязывающий все иностранные интернет-компании, осуществляющие продажи в России, хранить персональные данные россиян только на территории страны. Об этом сообщает «Интерфакс».
    Теперь компании при сборе персональных данных россиян, в том числе через Интернет, обязаны хранить их в базах данных, расположенных на территории России. Это означает, что иностранным интернет-компаниям, таким как Facebook, Twitter или Booking.com необходимо открыть собственные представительства в России, чтобы иметь возможность хранить персональную информацию россиян.
    Одним из последствий принятия закона может стать невозможность не только бронировать билеты и отели через Интернет, но даже пользоваться услугами иностранных авиакомпаний. Кроме того, пользователи могут лишиться возможности бронировать билеты даже на рейсы российских авиакомпаний, так как отечественные перевозчики используют зарубежную систему бронирования билетов.


    Не ну а че на шаг ближе к Сев.Корее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :D

    :thumbup:

    ауеть просто.
    Они бронированный велик еще не замастырили ?
    на случай перебоев с горючкой.
     
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    ничего, все наладится
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.045
    Греция
    quattro®
    секретная разработка украинских инженеров-самоучек - комплексная бронезащита n-дцатогого класса для бойцов нацгвардии...

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Беженцы.....
    http://pan-andriy.livejournal.com/869896.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    В украине частичная мобилизация))) Посмотрим как свидомые запоют, когда их за шкирку будут тащить в гроб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Что тебе не нравится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Это же новейший УАЗ в модификации "Циклоп". Фотонный излучатель повышенной мощности. Новый газотурбинный термоядерный дизель. ЗВЭРЬ Машина. По мне, так тепловозо-ремонтный завод мог бы бронепоезд сделать!!!:ded:

    А судоремонтные заводы скоро наладят выпуск каннонерских лодочек-долбленочек из цельных слитков Чугуна.

    А цена этому новаторству - жизни людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Главное обоснование сего, железобетонное... а это только начало. Правда теперь электорат, во всем поддерживает великого Пу Крымского. Ждите ещё сюрпризов. Смущает другое. Подобные инициативы дело не одного месяца, всё готовилось естественно заранее, но принимается именно сейчас. Интересно сколько у них ещё сюрпризов припасенно. И, что для этого должно произойти.
    Мечтатель :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Еще раз - что именно вам в этом не нравится? И кстати какого тебя это волнует?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
    Полагаю ,что официальный курс гривны приводить здесь неуместно, так как думаю с каждой неделей он падает и куда от миллиона граждан гривну банку девать...я конечно в этом не спец, но быстро реализовать без потерь не получится..
    Так что курс в 2 рубля приемлем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...