Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Сам же все написал. Америка, а вернее, мировой капитал, сейчас отстаивает свои интересы. Что в этом необычного. Мои примеры как раз об этом. И не имеет смысла особо их осуждать за это. Это тоже самое, что осуждать микробы, за распространение вируса.
    Возможно, это вам так хочется считать. Об этом долго прессовали население через СМИ. Реально пока ещё хозяин. Посмотрим как дальше пойдет.
    Возможно ты прав. Я опасаюсь только одного, что Крым это спланированная акция. Размен или чего ни будь ещё, что понятно станет через многие годы. Пока, я бы не торопился превозносить это, как самостоятельное достижение России.
    Ну наши выборы, тоже фальсифицированны, как впрочем и во всем мире. Наверно даже выбор вождя у папуасов и то имеет теневые стороны. так что легитимный Порошенко, не легитимный - он единственный кто не зассал. И хочешь не хочешь, а придется иметь дело с ним... пока. Ведь истинные патриоты ни когда не лезут в пекло, они придут потом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Ну чего ты удивляешся то?

    парашенка, трупчинов, яценюх, аваков, гелетей, ну и два еще кому то.
     
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Кеша, ну неужели вы думаете, что силы и средства наблюдения и контроля используются людьми сильно глупее вас и что команды на их использование в плане район/время отдаются людьми по наитию? Не надо считать себя умней других (а это очень сквозит из ваших постов).
     
  4. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Таймакс. Ты живешь в Чехии - рассказывали тебе Чехи про то, как местные нацики повесили, школьного учителя, за то, что он будучи когда-то в сопротивлении пришел с какими-то продуктами в расположение части. Думая, что голодают солдатики? А как газеты печатали бред про голодающую армию стран Варшавского договора? Про то, как милые Чехи ждали, когда в Чехию войдут части Западной Германии, которая практически сразу же бросила к Границам с Чехией танки. По суди единственным городом, куда вошли войска была Прага, в остальных случаях части располагались вне нас. пунктов. По сути был тот же майдан, что и в Хохляндии. Так же подогреваемый из вне. Милые добрые чехи, обиженные СССР. Насчет Фольклендов - СССР там может как-то и присутсвовал. Только вот прямое гораздо больше там Присутствовала мелкобритания. Да и про Афган - а давайте вспомним как Альенде угрохали? Но есть но. Западных немцев притормозили Амеры кстати. По сути речь шла о том, что в европе разразится война. Тогда были Тормоза. Сейчас Амеры и их подпевалы в европе потеряли берега вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А Россия-свои.
    Что в этом необычного ?

    зы. сам же все написал :nod:
     
  6. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Плюсанусь(сильно сквозит)
     
  7. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну и впорос КАКИМИ средствами. Сейчас цена за "интересы" капитала, да и практически всегда - сотни человеческих жизней. Борьба капитала привела к первой мировой с миллионами погибших. Потом к Второй Мировой, дальше давайте начнем загибать пальцы? Корея, Вьетнам, Ангола, Алжир, Заварушки в латинской Америки, Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия, Украина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    На своей территории, точно также. Ведь и Венгрия и ЧССР тогда, это почти как Чечня, Дагестан сейчас. А, Украина батенька, уже не наша территория, просрали-с. Там нииизя... по крайней мере в открытую:wink:
    У всех свои недостатки :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Крым, скорей, давно просчитанная акция. Эдакий козырной туз в рукаве на случай очередного "вселенского кипиша" на Украине. Это был явно не экспромт, действовали мега слаженно и уверенно.

    Мы оба знаем, что Путин победил бы на этих выборах и без фальсификаций, как бы к нему не относиться.
    На Украине же произошёл государственный переворот. Частичнео возглавляемый и оплачиваемый, кстати, именно Порашенко. Отсюда говорить о его полной легитимности как-то не приходится.
    Порошенко не тот, кто "не зассал". Он просто оказался чуть презентабельнее, чем другие кандидаты. Его буквально воткнули на эту должность. Само собой, с прямыми указаниями, что надо дальше делать.
     
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Очень много сумбура, мало что понял. И это, я не Тай а Ти. Это на чешском звучит как Тимакс. Состоящее от имен моих детей Тима и Макс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Мания величия украинского предводителя этого не допустит и простая обнакНовенная жадность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Терпи. Пришел сюда просвещать тупых пьяных русских и нести свет истины монголокацапам - придется потерпеть. Да, знаю, сложно. Но надо. Иначе мы тут так и умрем необразованными. :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Прошу прощения. Я в англицокй транскрипции читаю. Буду знать.

    Это к вопросу о том, какой СССР не хороший, что не дал в Чехии и Венгрии устроится такому же беспределу, как и в Хозляндии. В Будапеште тоже кстати людей вешали. Ловили офицеров, просто сотрудников наших представительств. И по сути сценарий был тот же, что сейчас на майдане. Конечно, многим чехам запомнилось время оккупации при немцах. Работали рабы с востока, уровень жизни рос. все гуд. Чехи с Словаки молодцы, что смогли разойтись мирно. Хотя надо бы вспомнить, что Чехия умудрилась весьма серьезно Словакию пощипать. Но это проблемы Словацкой демократии и отсутсвия у них такой же поддержки. А вот Югославия, далеко не без помощи Запада - развязала у себя кровавую бойню. Это все к тому, что и события в Чехословакии и События в Венгрии и события в Афгане даже рядом не стоят и их нельзя сравнивать с тем беспределом, что творят по миру Пиндосы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Судя по выходкам некоторых "ополченцев" просматривается странная связь с чем-то знакомым. А именно как недавний расстрел укроповской танковой бригады, где такое в моей памяти есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Я сильно подозреваю, что в сейфах ГШ, СВР, ФСБ и не такие планы лежат ... и переодически обновляются согласно мировой и внутриполитической обстаконовки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Все таки я теперь понимаю откуда у свидомых такая логика. Точнее ее отсутствие. Это легкая гиперболизация логики правоверных гейропейцев.

    Если они хозяева - чеж не прикажут то? А то санкции, фиганкции, агрессоры, немедленно уберите ваших наемников и т.п. ...

    Ты уж какой нить вариант выбери, а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Именно :nod: т.е. гражданство получить затруднительно. Выехав на ПМЖ в Иронию, становишься пожизненным джамшутом :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Было уже да?