Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Игорь ты про англоговорящих наемников на стороне сил АТО? В ДНР И ЛНР наемников не было. И нет до сих пор. Напомнить тебе список оружия с которыми начинали отбиваться ополченцы? Обрез с 13-ю патронами... Калаш с полусотней патронов... А вот армия и нацгады лупить начали со всего доступного им тяжелого вооружения. Ты просто вдумайся в то что я ща тебе напишу. Применение ракетных, артиллерийских и авиа ударов по мирному населению. Или ты будешь отрицать, что ваша свора которую и армией то назвать нельзя, лупят по гражданским?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Ты смотри что делают. Как дети малые. Вот все таки менталитет он ... как гены... его, мля, пальцем не раздавишь...

     
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Про Лигу Наций забыл:). Ну напомнить "образованному", при каких обстоятельствах исключали, кто голосил, как созывали и главное последствия, в т.ч. и для оной лиги и мировой общественности в целом....

    А так до да. Накидать сюда отрывков истории без логической привязки к предмету вопроса, да еще и в собственной интерпретации под личиной "диссидента мученика"...
     
  4. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Поправил уже))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Он будет отрицать. Свидомым укрсми впаривают, что это ополченцы бомбят, для того, что бы поднять население против укропов.
     
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #4046 timax, 30 июл 2014
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
    Я не говорил ни когда, что СССР не хороший. Просто мы, когда были сильными, делали много разного. И были ужасные моменты в нашей недавней истории, которые замалчиваются до сих пор. Например блокада Западного Берлина. Ведь в России про это ни кто не знает, в школах подобное не преподают... Тогда, как упоминал Бригадир, мир был двуполярный, теперь однополярный. Сложно всё... Но категорические оценки происходящего теперь, также беспочвенны.

    Отвечал мне тот раскосый, что командовал допросом
    Збил тебя наш летчик - Лис Иц Ын

    Не это?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Тяжелый случай. У Кеши мания величия отягощена вселенским всезнайством и нарушениями логической связи мышления.
    Миролюбивая украинская армия притащила в район проведения АТО тяжелое вооружение для того что бы российские наемники эту технику отбирали у укропов и сами по себе лупили. Какой кованый план.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Блокада... Какая еще блокада, был Берлин разделенный на 2 части - как граница. Даже метро ходило, но там погранцы на станциях проверяли документы. С аэропорта самолеты летали свободно. Поэтому в Берлине их аж 2 штуки.
    Наши умудрялись нажраться и с погранцами буянили. Но после в 24 часа , без сбора вещей высылали домой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Майкопская 131ая-бригада 1994 год.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Так вопиюще показывать свою безграмотность, это что то:thumbup:
    Погугли хоть прежде чем так заявлять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Понятно, я немного о другом подумал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Народ, просто факт меня немного смутил.
    Вчера позвонил знакомый , который решил с Луганска нести ноги. Сели они значит на свою легковушку, ну и драпать пока не стреляли. На посту ополченцы остановили , высадили их , а машину расстреляли и домой отправили. Правда ехал парень 20 лет с отцом 50. На хохляндию не хотел ехать там фильтрационные лагеря стоят и всех мужчин туда.
    Вот у меня вопрос - ополченцы решили прикрываться жителями или что это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Мущины, так что с Боингом то?

    Стока крика и на те... тишина :D
     
  14. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Че мне гуглить я с 79 по 85 там жил.. и в Берлин по выходным ездил.
    Поселок назывался Вернойхен. Можешь сам гуглить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вероятно им нема колы разбираться с каждым. Хорошо, что их не тронули, только машину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Жить то может и жил, только смотрю историю не учил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Там, похоже, крупно хохлы обосрались с этим Боингом..
     
  18. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #4058 smagluk, 30 июл 2014
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
    Давай твою версию послушаем.... В чем заключалась блокада Западного Берлина?
    Кроме разрыва семейных связей и т.д.
    Например восточные немцы имеющие родственников в западном занимались фарцовкой. Т.е. ездили и возвращались с товарами от туда, а мы у них покупали и нашим в городке продавали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вот смотрю на тебя и не понимаю. Ты вроде мой ровестник. И такое дерьмо льешь на наше прошлое. Тебя по жизни обижали что ль что такой обиженкой вырос?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    timax, вот например из первого, что нарыл http://www.youtube.com/watch?v=UXJkfpdAHSE
    А если покопать, то можно и не такого найти... Или это не артобстрел жилых кварталов?