Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так опять может перекрасится, скажет, мол всю жисть таак любил Россию, что кюшать не мог ) Вон, некоторые уже перекрасились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    что там ?
    у меня звука нет.
     
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Старшиной меня бери. Я матом виртуозно крою и голос командный такой что собаки от страха обоссываются=)) И новобранцы тоже=))
    Ну что б "весь мир в труху" надо немного народа=)) А вот европейские ценности что бы поправить немножко нужна будет приличная армия=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А, говорят буйных нет, как же нет, вот какой красавец нарисовался:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. b 12

    b 12 Новичок

    10 дек 2012
    36
    A6
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Глобально нет...
    Не, ну песни у них хорошие:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    пиндосские вояки такие вояки... универсальный зольдат, компрендо? :D

    з.ы. вот был бы цирк, если этот енерал оказался в числе беженцев на территории россии и оказался в воронежском сизо :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не спроста дурочек на передовую госдепа посылают. Не дураки они вовсе эти главные американцы, не дураки ни разу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    достаточно и той,что есть,т.к. все заинтересованные лица знают,что в случ чего-можно и "весь мир в труху" :nod:
     
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Это я буйный???=)))) Да я само миролюбие и гуманизм воплощенный. Заметь тебя еще фугасом в квартиру не угощали. Кстати у тебя рядом бомбоубежище есть? Изучи вопрос может и пригодится полезное знание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Нужны либо трупы, либо пленные, а так...был ли хенераль? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Врагов имеет в мире всяк,
    Но от друзей спаси нас, Боже (с) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    без газа :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Наши еще месяц назад дали агримент.
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5

    Судя по Украине,Грузии,Литве ему предоставляется редкий шанс наконец-то прозреть.

    зы.вот мне лично пох,кто будет послом у нас,хоть Тефт,хоть Уолт Дисней,хоть Фредди Крюгер :)
     
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Думаешь 60 тысяч хватит что б до Израиля дойти? Слушайте народ я чё подумал своей бестолковкой=)) А может и по Африке прогуляемся? Я в ЮАР еще не был...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ему!? Прозреть??? Да ты шутишь!
    Конкретный узконаправленный специалист. США надеются устроить в РФ очередную революцию?
    ЗЫ. Надеюсь, Бакатин слил не всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...