Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    но по концовке то все правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Разбомбили все нахер, теперь Россия памаги, накорми, заплати, восстанови. Они реально чет недопонимают, что СССР закончился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    они неадекваты. что не понятно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Так я к нашему чешскому ветеринару обращался.
    Это он тут в Диогена заигрался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Я тут немного подумал, по поводу баллистических ракет...
    вспоминаем историю: 1. "у ополченцев есть Бук" 2. Ополченцы сбили 777
    тут-же: 1. новость: у России есть баллистические ракеты средней дальности 2. происходит запуск ракет с нашей ГРАНИЦЫ, в сторону польши/болгарии/гермашки и т.д. чтобы окончательно замарать Россию в дерьме 3. наши сбивают эти ракеты 4. срочная истерика в CNN с попытками запутывания следов и срочное объявление, что хунта оборзела и решила баллистикой по ополченцам дать.
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Понятно, что не стоит встревать во все это. Либо пусть территорию отдают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Назначай Варяга начштаба.
    Обведи на карте кружочками города со спиртзаводами.
    Пристрелите комиссара (Лыжника)
    Начинайте поход.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Ну оперативная группировка на границе с Украиной вроде всего 60 тысяч. Нам же подчистую нельзя оголять другие направления вероятного удара... Для начала хватит наверно. Этих овощей семейства зонтичных шугануть и они до Львива драпать будут. А вот дальше уже НАТО. Там посерьезнее сопротивление будет))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Подпишусь на 13-ый том.

    Я ничё не пропустил за пару недель?

    Всем здрассте, кстати!
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Укроп- это ТРАВА! Я тебе как агроном агроному говорю!
     
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Я знаю))) это я по братски подтруниваю над нашими дорогими украинцами))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Здорова, брателло :D. Тоже 2 недели на пляжУ отлынивал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Вчера пол вечера по ящику терли, со ссылкой на CNN. Т.ч. новости как минимум полсуток уже ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Что в этом видео обсуждаете?
    Стыдно что-то смотреть такие новости. Тут в теме новостников и экспертов получше можно найти, чем на канале Россия 24. Не напрягаясь.:D

    По перемирию всё просто, я думаю. Родник иссяк, атаковать не чем, вот и просят времени на мобилизацию, подготовку техники, передышку и перегруппировку. Это уже было с ними. Ничего нового.

    С ракетами, наоборот не ясно. Куда летели, куда делись? От украинских военных, конечно, всего можно ожидать, они учебной-то половину девятиэтажки развалили, но тут какая-то мутная история. Я бы наших военных послушал, но они молчат, гады.:D
     
  16. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Привет, Юрий)
    Краткий дайджест: самолёты падают, ракеты летают, херои (те, которым слава) не снимая балаклав, давят колорадов в сторону российской границы, а как додавливают, так сразу перебегают на нашу территорию и сдаются. Короче - трэш.
    Да, чуть не забыл, Путин всё ещё ла-ла-ла.
    ЗЫ. Хде был, чо видел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Привет, Кирюх! Ага, реабилитацию проходил. После сквозного майдана в голову. Как инвалид информационного фронта.
     
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Купающийся в море американский советник из числа тех 180, что прибыли недавно на Украину, был прострелен насквозь снайперской пулей, после чего погрузился под воду. Пока его соратники пытались найти место для укрытия, которого на голом пляже так и не оказалось, раненый американец успел благополучно захлебнуться.
    Это уже третий американский инструктор, убитый в бывшем городе Жданове. Двое американских советников уже были застрелены в Мариуполе 24 июля.
    Кроме того, четверо расовых американских негров были убиты на днях во время боя под Дубровкой. Эти неожиданные потери привели к тому, что половина инструкторов уже запросилась домой, а остальные согласны на продолжение миссии лишь подальше от линии фронта. http://ural-week.ru/v-mariupole-ubi...ine-ob-etom-govorit-nelzya-20140725-3784.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Эти так далеко не улетят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    И тебе не хворать, Серёг! )

    Не снимая балаклав, это они хорошо придумали! Я это давно говорю, бандиты и террористы с открытыми лицами и служители закона, защитники неньки в масках, что может быть символичней?!
    А что на территорию России выбегают, так просто так быстро атакуют, что не успевают оттормозиться. Нам ли автолюбителям их не понять!