Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Тормозные вы, хохлы. Мы это двадцать лет назад проходили. А у вас каменный век еще.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Лан те...разные есть. Другой вопрос государственность украины - миф, поэтому и отстают сильно ото всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Наконец-то представлены неопровержимые доказательства участия России в боевых действиях на Украине!

    [​IMG]


    ЗЫ Это, что бы вы не думали, что я шучу:

    http://www.youtube.com/watch?v=J_9uGW5CCio


    ЗЗЫ И тут снизу постучали.
     
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    При чём эти упыри кричат "Москаляку на гиляку", и тут же, когда прижало "Пустите подлечиться"... суки... наши нет по тихому прихлопнуть этих нацгадов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    "Дядя Петя ты дурак?".... То что ваша армия на ЮВ приехала на танках тебя не смущает? То что на танках был загружен боекомплект не наводит ни на какие мысли?
    "Я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся"...... Ты сейчас официально и запротоколированно поддерживаешь фашистские методы ведения войны. И по вашим и по нашим законам ты преступник. Аминь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ааа...воно че...ну если так то да. Канешь снимки со спутника, которого у Украины нет, веские доказательства :nod: Сдаёмсу )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Наши, ты шо думаешь, нахаляву лечат всех. За инфу конечно. Протоколируют. Все официально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    кавычки забыл поставить, сорь ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Миш, да пох как они их лечат, но лечат же ссук... Как сапог на грудь встал, сразу "Я не виноват, я не хотел, меня заставили", а как автомат в руках и в кустах среди своих, так они херои
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это эмоции. Государство не имеет права так поступать.
    Да и вышедшие из котла военные в тылу нанесут Украине больше пользы.
    Раз СМИ молчат, пусть сарафанное радио работает.
     
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Привет! Где ж ты пропадал? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Зато потом...вот показания такого-то, вот то-то и то-то...красиво.
    Плюс ты про Фучеджи не забывай...он много чего рассказал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну вот такой мы добрый и незлобивый народ. Не в нашей традиции отказывать в помощи. Это от бескрайних размеров нашей Родины. Людей мало, если ты не поможешь, следующего помощника можно было и не дождаться в ближайшие несколько лет.
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Привет!:beer:
    Отдыхал я. В том числе и от интернетов с украинами.:)
     
  15. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    А вот и постепеноое развитие истории. Выясняется, что детей было не 9, а трое, остальные взрослые. Что мину во двор приволокли именно взрослые и: "По предварительным данным пострадавшие находились возле мины, когда кто-то из них пытался выяснить ее работоспособность." Ну чо, проверили - работает. Премия Дарвина прям.
    Детишек, конечно, жаль. Не виноваты они, что родители их долбодятлы.
    Чуток стоит подождать, кмк, нарисуются ещё боле пикантные подробности трагедии.
    ЗЫ. IGORW, я там вопросик задал. Ты заметил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А так подумаешь как нас потрепало. Население Российской Империи на начало 20 века - около 160-170 млн. человек (больше чем Франция, Германия и США вместе взятые).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да и в размерах подусохли. Непорядок!:D
     
  18. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    ,
    Точно знаешь?
    А то из ролика непонятно, чего шумят.
    Может им горячую воду отключили,
    Или сахар подорожал,
    Или брачного афериста поймали ?
    Жуй, пипл, жуй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    У тебя как со слухом? В Беларуси вроде с медициной все в порядке. Подлечиться тебе надо.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    я увидел как заплетЁнного воевать посылают!и услышал))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...