Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Он уже отказался от просмотра ТСН, но видимо в памяти засело )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    порошенко :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Прошу пардону... Был неправ... Осознал... Каюсь.... Недоделанного забираю обратно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    На чем будем гадать - карты, кофейная гуща?
    Штаты и Россия могли сторговаться и замять этот мутняк. короче)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Хм.. И всё-таки на прямой вопрос: "Почему скрывают?", ты так и не ответил.) Знаешь, в этом вопросе, а теперь ещё и в вопросе с "Точками", мне ваши власти очень напоминают тупого второгодника и хулигана на педсовете. Набычылись, уперлись взглядом в пол и мычат что-то нечленораздельное.
    Ну, и насчет "ниипет". "Ипет", ещё как "ипет". Но, во-первых, я вообще не уверен, что МН17 был вообще сбит. Во-вторых, не уверен что был сбит SAM. И ещё несколько "не уверен". Вероятен любой ход событий. Только степень вероятности очень разная. И чем дальше, тем больше я склоняюсь к версии укрПВО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Странно . Воевала на стороне с Германии , а напал на нее СССР .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну так!!! Даже ролик в ютьюбе выложили).... в кущах проехал бук без ракеты)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D

    Шухер и так стоит на весь мир . Выложить обложки зарубежный газет ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не вкурил про какой ты регион ща говоришь... С меня лично ежемесячно государство получает налогов и сборов 56 тыс рублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Верно.. И так могло быть, не спорю. Большая игра идёт и Украина в этой игре - разменная монета. Но мне лично было бы куда приятней, если бы мои земляки, которыми я считаю украинцев, в этой игре были бы хотя бы не против России. К сожалению, вы не на тех поставили.
     
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Я хорошо владею английским. Честно. Я пролистываю время от времени ино прессу и скажу тебе, что далеко не всё так однозначно, как ты хотел бы ЗДЕСЬ это представить.
    На прошлой неделе был во Франции.. Не поверишь, конечно, но большинство людей, с кем мне довелось обсуждать последние события на стороне РФ и, что самое для меня интересное, Путина. Просто прутся от него, по просту говоря. ;)
     
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Т.е нужна была вторая война что бы остановить первую войну . Недопонимаю какие у вас претензии тогда к Украине ? По поводу АТО или есть другой способ как остановить войну ? На самом деле есть простой способ. --Надо перекрыть границу с РФ и все тогда нормализуется . Как в Чечне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :rock:

    Вы там все такие "образованные" шо всю инфу из заголовкой желтых газетенок узнаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Нет. Надо просто начать искать лидера опозиции. И давать то, что просят - федерализацию региона. Это, если ты хочешь, чтобы было, как в Чечне. Но вопрос - есть ли у Украины ресурсы восстановить регион так, как это сделала РФ? Конечно нет.
     
  16. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Тоже там был еще в мае. Случайно в ресторане побеседовали. То же самое. Путин кул, Оланд импотент. Америка гумно )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    На границе уже дежурят члены межд. комиссий.
    Да и закрыть не получится - тогда как украинские солдаты будут бежать лечиться в РФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    ущербный ты какой то, жалкий ....
     
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    После того, что уже было, думаю, федерализацией не отделаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...