Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    на тягаче который?

    вот просто для себя спроси у любого пвошника:
    1) возможен ли старт ракеты с зрк бук, если бук установлен на платформе тягача?
    2) если невозможен, сколько надо времени и сил, чтобы снять с\поставить обратно\закрепить и т.д. на эту самую платформу?

    з.ы.
    — Рядовой Иванов!
    — Я!
    — Поднять танк!
    — Не поднимается!
    — Рядовой Петров!
    — Я!
    — Помоги ему поднять танк!
    — Не поднимается!
    — Рядовой Сидоров!
    — Я!
    — Помоги им поднять танк!
    — Не поднимается!
    — Ну а хуль вы хотели-то? 40 тонн!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Первые две газеты не стоит в руки брать (Фри инсайд - жесткое палево для желтухи). Да и заголовки желтее некуда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Ещё раз просьба.. Без оскорблений.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Да! Крутой был ролик! На Буке сидел Стрелков обнявшись с Путиным. Помню.. )
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    не надо :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Желтую и российскую прессу не читаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Да почему бы и нет?
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Игорь. Вот смотри. Я с тобой соглашусь что Россия (в лице СССР) совершила некоторые поступки которые могут ей быть поставлены в вину. Но это наша история. И мы от нее не отказываемся. И за свои действия отвечаем. Скажи мне кто будет отвечать за действия Украины на ЮВ????
    Игорь. Скажи мне честно плиз. Что плохого лично тебе сделала Россия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А чего тогда выкладываешь фото заголовков желтой прессы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    напиши коломойскому - он же обещал железный занавес по всей границе, отож :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    А кто из защищающихся согласится на такой центр? Разве что президента сменят обратно на пророссийского.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Ты бы и жёлтую ино прессу не читал.. Всё совсем не так складно получается, как ого кто-то хотел. РФ пока на шаг, а то и на 2 впереди всего этого шухера.

    Поверь, у меня к Путину претензий поболе твоего будет по поводу внутренней политики.. Но вот во внешней он обошёл всех и каждого. Раза по 2-3. Посмотри на его довольное лицо - он совершенно чётко знает, что происходит и что он делает.
     
  14. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    С железом щас напряженка. Думаю, далее рва не пойдет )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Очень гуманно , с начало через границу их обстрелять , а затем перед телекамерами вывозить контуженных. Может проще не вспахивать землю для поддержки гиргинцев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    ну я как европеец, европейцу:shuffle:
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    это - доказуха? :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тема превращается в комедийную. По-моему пора принимать меры.

    Да и где док?? Запостил бы новостей что ли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Угу...Игорьс спалился по полной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Ты путаешь 2 войны.. Надо разжевать детали? Тот, кто воевал гна стороне гитлеровской Германии априори враг. Наш мирный договор с Финляндией зачеркнул все взаимные претензии друг к другу, в том числе и территориальные. Зачем сейчас доставать этот старый скелет из шкафа?
    Дай Бог странам Балтии и Польши такой же мудрости!