Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Докажи. Иначе будет считаться вбросом и оскорблением РФ.

    Да и я тебе сказал, что комиссии дежурят - ни у кого претензий к РФ нет. Почему они есть лично у тебя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Будут внутренние президенты по аналогии с Кадыровым.
     
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ещё там был ведмед, самовар с самогоновкой и оба играли на балалайках :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вот эту главную мысль и не могут вкурить наши оппоненты. Я сам лично готов Путину высказать тонну претензий. По внутренней политике. Но вот тем товарищам что его критикуют за внешние телодвижения я готов хоть репу набить на ринге, хоть на ножах выйти, хоть с огнестрела посостязаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Вот новостная газета.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А что им, этим недобиткам, еще делать...только слюни распускать и тявкать. Ибо укусить-то не получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    TheSUN??? :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

    Все...чес...я больше не могу смотреть этот идиотский спектакль. Ты прежде чем постить явную чушь. Ну хоть почитай что за газеты такие, что про них думают на их "родине".

    Бан на 1 день. Не порки ради, а чтения для.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Простите меня, ребят, но это полный Аншлаг с Петросяном. Давайте о серьезном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Хочешь потереть за Финляндию? Изволь.
    23 июня 1941 года финские ВВС совместно с Люфтваффе, действуя с аэродромов в Финляндии, нанесли бомбовые удары по советским базам и аэродромам.
    25 июня того же года, советские ВВС большими силами нанесли ответный удар по аэродромам на территории Финляндии. К сожалению, при этих бомбардировках пострадало мирное население.
    В ночь с 25 на 26 июня Финляндия объявила войну СССР.
    Так что фины уже ответили, в 44-м. И в порядке компенсации расхерачили в ноль пару немецких дивизий, не успевших убраться с их территории.

    Этот ответ был не мне. Но ладно, принимаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Миш вот не могу я понять. Ну даже если Россия поставляет вооружения и снарягу. Отправляет добровольцев. Помогает "дружеским огнем" ополчению бить наших врагов. Почему мы должны оправдываться? Мы отстаиваем свои интересы. Америкосы могут обьявить любую территорию "сферой своих жизненных интересов" а нам нельзя?
    Ага так они еще и зряплату наверно за свое гавканье получают. Не все конечно. Есть и идейные. Но основные "защитники западной демократии" явно проплаченные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    чем тебя the sun не устраивает? :uhoh:
    написано ж the people's paper... народная бамажка... :D

    з.ы. разбаньте игорька - без него скучно )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Миш... :cool:
     
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Валерьяночки?-иль чего покрепше?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    розбан гарику! :ded:





















































    бан мишке :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Миш=))))) Ну не надо его в бан=)) Он забавный... Этакий недалекий прибалтийский хомячек=)) Амнистируй его плиз=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Завтра вернется ваш собутыл...собеседник, не переживайте. Но назвать The Sun не желтой прессой. Это слишком даже для меня )
    Один день для самообразования по желтой прессе вполне достаточно. Иначе пришлось бы навсегда упрятать за разжигание.

    Давайте больше по теме, а то отвлеклись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Миш, для него ж бан, как орден. Вот еслиб в жбан, то это другое дело))
    Няхай блеет и огребает, блеет и огребает.... романтика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Давай размен сделаем. Игорька разбаниваешь а меня вместо него на сутки=)) Я хоть высплюсь блин...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    ) Так не интересно. Пусть изучит и вернется и выдаст что-нить полезное. Там доказуху какую приведет. Исторические справки, ну хоть что-то. Но желтизной только тут не надо поливать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я могу так...и без Игорька тебя )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...