Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Венесуэла и Россия подписали ряд договоров о сотрудничестве в сфере энергетики. В подписании с одной стороны участвовал глава ведущей российской нефтяной компании, а с другой – вице-премьер Венесуэлы по экономическим вопросам и президент государственной нефтегазовой компании PDVSA Рафаэль Рамирес.
    Страны договорились о разработке нефтеносной полосы вдоль реки Ориноко, которая считается крупнейшей залежью углеводородов в мире. Министр Рамирес сделал на подписанных с Россией документах особый акцент.
    Глава «Роснефти» Игорь Сечин оценил объем совместной добычи нефти в 8 миллионов баррелей в день.
    --------------
    Доставил коммент(наверное из бывших):
    А я говорил, что русские опять всех нае***?! И это еще санкции не начались. Спасибо нашей негре за такой подарок, BP и SHELL наверное сейчас разрабатывают планы бомбардировок без разницы кого, что бы и против них так отсанкционили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Гы. Док, зачем ты мне приписываешь качества, которыми я не обладаю? :)
    Когда это я тебе завидовал? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Добавлю:

    ЦБ РФ: Создана рабочая группа по переводу торговли с Индией на национальные валюты

    http://www.cbr.ru/press/pr.aspx?file=30072014_143209if2014-07-30T14_29_38.htm
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я тебя знать не знаю, ты бесконечно муссируешь мою персону, единственное ...., которое в принципе заметило подпись, на которую мне по..., ибо стеб, это ты. что это? ну не любовь же. к тому же, лично я, жену очень люблю, а хабенского не перевариваю.
    поэтому уточнюсь.
    1. ты мне не оппонент,
    2. общаться с тобой я не хочу.
    3. тема не про меня, и, тем более, не про тебя.
    Суммируя выше сказанное, проходи мимо моих постов, если не прошлось, не жди ответа.
    С уважением кАК. Дмитрий Владимирович.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Удивляют укры со своей мобилизацией. Судя по их майдану и сплоченности на всяких уличных выступлениях, я думал там такой дикий поток добровольцев будет, что всё сметут и всех победят, а они гасятся или какие-то нелепые отмазки про бронежилеты.
    Думаю их победить многократно легче, чем Чечню: техники нормальной нет, гор нет, да еще воевать че-то не рвутся явно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Yulia Ivanhenko _ 31.07.2014 01:43IP: 212.7.14.---
    Олег Микитенко:
    Yulia Ivanhenko:
    Не тебе, российской сучке решать в Прибалтике куда идти Украине, смотри, как бы на родину не вернули обратно )
    хахахах, тупорылое быдло в Европу намылилось....да кому вы тут нужны-то, нелюди? ботинки свои мы и сами почистим, а бОльшее вам все равно доверить нельзя. Вы моральные уроды, часть из вас убивает своих граждан на ЮВ страны, а вы улюлюкаете этому, вы фашисты и зверье. Хотя сравнивать вас с животными - это оскорбительно для последних.

    Yulia Ivanhenko _ 31.07.2014 01:40IP: 212.7.14.---
    Олег Микитенко:
    Yulia Ivanhenko:
    Не тебе, российской сучке решать в Прибалтике куда идти Украине, смотри, как бы на родину не вернули обратно )
    да ладно?))) не мне - гражданке ЕС, а кому тогда? тебе что ли, хохлу-нищеброду, с тремя классами образования, полному дерьма и злости?

    Статья ничего особенного-
    " Франция отказалась от российского угля" , смотрите комменты

    http://www.epravda.com.ua
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #4468 AGA, 31 июл 2014
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Посмотреть вложение 413427

    Я иногда думаю что вы придуриваетесь. С каждым постом растет уверенность что вы просто тупые. И я начинаю понимать почему. Мова ... это ублюдочное наречие Селюков. Особенно то уе....ще во что превратили последнее время ...:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    В твоем видении что везде виноваты "бендеры" "правосеки" и прочие я и не сомневался.

    Расскажи мне тогда каким образом сбитый самолет пролетел более сотни километров и развалился только под Торезом
     
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Панама 2, фигле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Сколько же можно тупить?

    В догонку не стреляют. Откуда бы не летело, летит с упреждением.

    сколько ж можно фейки глотать? 1000 раз перетерто

    Кто скрывает то?
    Укры предоставили переговоры диспетчеров как того все давно просят? Укры предоставили переговоры соседних самолетов как того давно просят?
    Укры прекратили обстреливать район обломков и не мешают ОБСЕ и пр экспертам?

    Разве хозяин ваш Барашка не высказался?

    Россия свои данные предоставила. Где хохло-амеровские? То что показал Госдеп смешит всю округу.

    Я понял. Вы та самая "частая капля" которая камень точит. Поэтому и гнете и гнете свои глупости.
     
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Тю.. Они же свободные люди а не тупые ватники. Хотят идут на майдан. Не хотят не идут в армию. Че не понятного?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я бы назвал это провокацией паники... "Сноб" - гаденький журнал.
     
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    эксперты все расскажут, все в голос твердят - самолет сбили укры, но вам не докажешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты настолько туп что даже фамилию вашего героя - пидорка не можешь правильно написать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    это всего лишь позиция автора
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Я так вообще не верю, что был запуск. ИМХО - вброс от пендосов, т.к. официальные комменты были только от укров и то опровержение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не горячись, не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    но наши то молчат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668

    Кучность обломков Боинга по мнению спецов говорит о том, что он разрушился очень близко к земле, а значит он пролетел планируя не менее 150 км с момента его подбития. Ракеты ПВО не разрушают самолёт (тем более такой большой) в воздухе. Взрыв происходит около цели и идёт повреждение шрапнелью на большой площади, собственно вот почему на обломках замечены дыры от шрапнели.
    Попадание в кабину исключено по этой же причине - ракета (любая возду-воздух или земля-воздух) не входит в прямой контакт с целью, а взрывается на расстоянии.

    Доказать попадание в кабину очень легко - в телах пилотов должно быть большое кол-во осколков ракеты.