Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так и есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Ты про анекдот то?
     
  4. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    #4644 О.Бендер, 31 июл 2014
    Последнее редактирование: 31 июл 2014
    Неудержалса..Вот посмотрите пожалуйста ,кого ви поддерживаете...в большинстве своём...полюбопитствуйте,и на типаж людей обратите внимание..интелигенти чистой води..
    http://www.youtube.com/watch?v=cBSfomXF1Zc&feature=youtu.be



    Стадион "Олимп", с которого ведется обстрел, чтобы вы понимали, находится в центре Шахтерска, в пяти шагах от здания городской администрации. Со всех сторон жилые кварталы. Местные не дадут соврать, это подтвердит любой горожанин.и проверить ето очень легко
    На карте постройка, в сторону которой стреляют террористы (она видна на видео за их спинами) - это небольшой прямоугольник, примыкающий к овалу стадиона. А что находится сразу за ним? Видите? Это многоэтажные микрорайоны №7 и Журавлевка, а также микрорайон Восточный и частный сектор. Можно еще открыть другую карту по ссылке и убедиться самостоятельно.
    [​IMG]
    То есть, под крики "получите, бандеровцы", "за Новороссию" на деньги какого-то упоротого россиянина террористы из ДНР в прямом эфире долбят именными снарядами по жилым кварталам шахтерского города. ГДЕ НА ДАНИЙ МОМЕНТ УКРАИНСКОЙ АРМИИ ЕСЧЁ НЕТ!В России-то конечно не знают, где это снято, и куда летят мины. Там зрители поверят, что стреляют в самом деле в "бандеровцев", а может быть все дело в том, что "бандеровцы" для них мы все. Подумаешь, убило кого-то, все потом спишут на Нацгвардию.

    Готов к тому что ви и ето оправдаете,и скажете что подделка,монтаж,подстава,и неправда..ето вобщем то типично для представлений которие сложились у вас в стране...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    #4645 Refic, 31 июл 2014
    Последнее редактирование: 31 июл 2014
    Знаете, украинцы, во всём происходящем в первую очередь виноваты именно вы. Это вы пошли по приказу неизвестных чмошников бомбить майдан, это вы свергнули власть, это из-за вас произошёл государственный переворот. Если бы этого не было, то не было бы и столько смертей среди мирного населения, не было бы ни боинга, ни войны. Вы заварили, теперь и расхлёбывайте. Но нет, расхлёбывать должны ещё и мы, простой европейский люд, страдая от того, что эти бездари на верху пляшут под Обаму и вводят санкции против РФ, что сказывается на наших рабочих местах, экономики и благополучия.

    Во всём виноваты именно вы. И вы должны понести за это наказание.

    PS я никого не поддерживаю, я отстаиваю нейтральную точку зрения. И если начнётся крупномасштабная война, то я буду в тех рядах, кто идёт против майданутых в первую очередь, т.к. если бы не они, то ничего бы не было
     
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Ну о5 25, заводи, поехали.
    Свидомые доказательства подтянули.:lol:

    Скоро во всех окопах ВСУ

    [​IMG]
     
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Третья волна мобилизации

    [​IMG]
     
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ох какой красавчик нарисовался. И с доказательствами. Может еще и карта есть с нанесенными на нее позициями украинской армии и ополчения???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Наверняка есть фото со стрелочками куда что летело. Женька Псаки такие любит показывать, у нее много.
     
  10. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Кто за то, чтобы всю Украину вместе с Новороссией обнести бетонной стеной в метров эдак 20? Пущай веселятся. Только женщин и детей вывезти.
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сынку, иде ты зрил щё они по мирным жителям шмуляют? То цэ щё деньги им отслюнявил комерц не сомневаюсь, а вот тебе для прозрения, шо снаряды и прочее они у ваших свиноедов армейских закупают, вот такой он букет абхазии панимаш.
    Ты давай в следующий раз с военного спутнега выкладывай доказуху - кудыть стреляют, а не с гугла, хотя мог чаво уж там, центр Донецка, а лучше Кыива и Львива сразу нагуглить. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Львов нужно пресоеденить к Польше,как они хотели до мойдана.
     
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Само собой местные подтвердят где находится стадион и что вокруг него. :D

    Голову то уже включайте. Немного напрягитесь и подумайте, почему находясь в зависимости от местного населения не получиться вести такие обстрелы.
     
  14. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Полюбому. И юго-запад тоже отдать. Молдавии, кажется?
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ваша страна вообще не заморачивается доказательствами - посмотрели ролик на Ютьюб - вот она и доказуха ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Можно и так ,но после присоединении Молдавии к ВФ.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Сам допетрил или хто подсказал? У вас в СБУ и не такие доказивы шлепают! Если пять раз кричать волк, а волка нет, тоды ой, в 6-й раз могут и усомнится свежо ли то петание, что ты нам тут втюхиваешь! :D
     
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Кузьмич, ты чо финский усвоил что ли? :laughter:
     
  20. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.

    На карте стадион "Шахтер". Не?