Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    И залить бетоном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Кстати на Цензор тут заходил...Свидомых стало еще больше...скачут еще сильнее и выше...и готовы идти до Москвы вот например цитата:
    " И напишем на Кремлевской стене - Развалинами Кремля удовлетворен! - вот чем хуже у них...тем больше скачут... :ultra:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Эти неандертальцы даже не знают, что бук = ноутбук. Только имбицилу будет казаться другое
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Русиш они такие...вот я тоже сейчас сижу работаю на "Буке" :lol: У нас даже воробей не пролетит без маячка "свой-чужой" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Мих:thumbup: я тоже провел расследование)))

    Может по станции, как у меня, может и дальше, но явно не по жилым кварталам
     

    Вложения:

  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
  9. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    а смысл?
    Ради кино переводить боеприпасы
     
    1 человеку нравится это.
  10. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    same shit. сижу сбиваю тут всяких, музыку слушаю :lol:
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Станция близко, угол не тот. В общем чуть левее-чуть правее, но работу корректировщик ведет, значит все норм. Не будем идеализировать, конечно, снаряд может полететь совсем не туда куда задумывалось, всяко бывает, это война, но снаряды из одной партии обычно ложатся примерно ровно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Лень искать видео про пузорез, но оно тут былоб кстати.
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Собсно читаю:

    28.07 // 22:56
    Подразделения ВСУ вошли в города Шахтерск, Торез и Лутугино, передает пресс-служба Минобороны Украины.

    29.07.2014
    Новость на Newsland: ВСУ безуспешно пытались перейти в наступление в Шахтерске
    СВОДКИ ОТ «ОПЛОТА»: Украинские войска безуспешно пытались перейти в наступление в городах Шахтерск и Торез.

    30 июля в Донбассе активные боевые действия продолжались в гг. Донецк, Авдеевка, Шахтерск, Дебальцево, Торез, Иловайск, Горловка (Донецкая область), Луганск (Луганская область). Об этом в интервью корреспонденту ИА REGNUM сообщил сотрудник пресс-центра бригады "Восток" с позывным "Север".

    Бои за Шахтерск: Артиллерия ВСУ второй день не может поразить намеченную цель
    29.07.2014 18:48
    Сегодня, 29 июля, в Шахтерске (Донецкая область) продолжаются бои между войсками ВСУ и силами ополчения.



    Так что откуда кто там куда заходил не ясно. Я этого не знаю. Слышал, что в котле под Шахтерском ВСУ, может по ним лупанули.
    Может даже ради кино. Не суть важно. Главное не по жилым кварталам.

    Так что вброс не вышел, зольдат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Аха, как в анекдоте.

    Рыбачат эстонец и русский. Поймали золотую рыбку. Ну рыбка говорит значит, что мол исполню любые три желания - 2 - эстонцу, т.к. поймал, и 1 - русскому, т.к. подсекал. Эстонец 1-е желание: хочу чтобы в эстонии не было ни одного русского. Рыбка махнула хвостом - нет русских в эстонии, 2-е желание: хочу что бы вокруг эстонии был бетонный забор высотой 50 метров. Рыбка махнула хвостом - стоит бетонный забор высотой 50 метров. Рыбка спрашивает у русского: ну а ты что загадаешь? Русский спрашивает у рыбки: че правда в эстонии нет русских? Рыбка - правда. Русский - и бетонный забор высотой 50 метров? рыбка - да. Русский - ну тогда заливай бетоном!!!
     
  15. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Это да, вобщем достали они своими псакифактами.
     
  16. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Кста, если смотреть мой скрин, то линия указывает на станцию, а если ехать направо по картинке и ж.д путям как раз Торез будет.
     
  17. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Не, это всё ваше быдло. Сами кашу заварили, вас всех и заливать
     
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    жена закончила МАТИ и тоже не может этого понять :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Кстати про Крым. Ни у кого в Ялте нет знакомых кто жилье сдает? Надо на полторы недели с середины августа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...