Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    А кто знает, откуда пошла легенда, что русские беспробудно пьют, а хохлы вдруг неожиданно завязали?:cool:
     
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    #4782 Kazbich, 31 июл 2014
    Последнее редактирование: 31 июл 2014
    Дружище, Украина была просрана задолго до появления Путина на политическом олимпе.
    Откуда появились скачущие школьники? Они ж не сегодня родились. Их папа с мамой, школа воспитывали с рождения и объясняли, что москаль - это враг.
    Что плохого сделала Россия этим папам и мамам за последние 20 лет? Кто составил школьные программы, в которых всё перевёрнуто с ног на голову?
    Я пытаюсь понимать украинских националистов, что нацию нужно возрождать, язык развивать, традиции поддерживать, строить украинскую государственность - всё это по-человечески понятно. Не понятно, почему основа всего этого строительства - ненависть к России? Я имею не сегодняшний день, а последние 20 лет. Воспитывая поколения в ненависти к России, вы хотели получить в ответ безоглядную любовь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это же очевидно. Русские пьют, хохлы не русские, значит хохлы не пьют. Логика!
     
  4. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    #4784 Refic, 31 июл 2014
    Последнее редактирование: 31 июл 2014
    Бомбить не в том смысле, что бомбить, а в том смысле, что развалить страну и всё, что было построено. А теперь вы это просрали.

    А на Путина мне всё равно. Я не патриот, я просто русский. И гнать на своих я не дам. Ты как эстонец, с промытой головой, который во всё обвиняет Путина. И знаю это не понаслышке, т.к. я жил там и знаю, о чём говорю. Они уверены, что во всём виновата только Россия, но никак не их правительство, которое они поддерживают.
    Самолёт упал, а они первые кричат, (даже СШП ничего не сказали) что это Путин сделал.

    Какой же он влиятельный человек. Везде всё успевает, бомбит и подчиняет. Самим не смешно?
     
  5. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Водка вообще из Европы пришла.
     
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Действительно! Мог бы сам догадаться! Чтобы проверить верность твоей логики предположу, что среди русских подавляющее большинство гетеросексуалов...!
    Я все верно понял?:wink:
     
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    #4787 Iscander, 31 июл 2014
    Последнее редактирование: 31 июл 2014
    Пересмотрел кучу всяких мировых рейтингов, хохлы или впереди или немного позади нас в этом вопросе.
     
  8. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Ничего удивительного здесь нет .. На фото вполне рабочая крыльчатка турбинного колеса лопасти которой рассчитаны на такую температуру и давление ,что и при ядерном взрыве вполне неплохо -бы себя чувствовали ,конечно это не касается вентиляторных (ДВС так и называется по старым спецификациям -турбовентиляторный )))колес представленных на втором фото ,которые весьма хрупкие ..
    Для справки основное турбинное колесо двигателя танка Т80У ( вертолетный двигатель) по размеру смахивает на чайное блюдце:nod:
     
  9. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    #4789 kostik69, 31 июл 2014
    Последнее редактирование: 31 июл 2014
    А как же горилка? Как она вписывается в логику? Все мы пьем, все мы русские для них, ну для тех у кого легенды стереотипы. Во франции тоже ведь не все ляг с улитками едят, а вино пьют вообще огого. Вот итальянцы- макаронники это дааа. А эти - "Ну тупые".
    :shock:Народ все эти легенды сочиняет:D Основываясь на личном опыте:umnik:
     
  10. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    просрал? бугага )))) Это называется метод кнута и пряника. Зажрались, слишком пресно стало, захотели сладостей заморских. Ну пускай попробуют. Только потом сами же и приползут обратно с извинениями
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тебе не откажешь в логичности!:nod::D
     
  12. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    :lol: молитесь на Владимира Путина, что он вас не поработил как сделал бы это Владимир Жириновский :up:
    Так на х.. повертели вашу неньку и бросили :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Под сальце, с грибочками и огурчиком, отлично вписывается.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Точно! Надо было ещё лярдов 100 к тем 15 млрд. кинуть, тогда бы украина обратила свои светлы европейские очи на РФ..

    Хе хе..

    Да сами вы всё просрали.. Давно!
     
  15. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ну ты очень горяч, хоть и недавно переехал в Финляндию :cool:

    Не надо мою родину к молдаванам (жестокое обзывательство в детстве было).. Ну а претендует на эту территорию Румыния.. Ничем не лучше Молдавии, смею заметить... А вообще территория Австро-Венгрии была... давно.

    Если не согласен, милости прошу к нам... в составе Финляндии :laugh:
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Дык.. Европа ж.. А там не пьют! :cool:
     
  17. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    #4797 GeloV, 31 июл 2014
    Последнее редактирование: 31 июл 2014
    :lol:Не дошел до этой фразы... искренне завидую :thumbup:
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    В Минске договорились о прекращении огня в районе крушения "Боинга"Представители Украины, ОБСЕ и ДНР, при участии России встретились в резиденции президента Белоруссии.[CUT]

    Участники контактной группы по Украине договорились в Минске о прекращении боевых действий в районе крушения "Боинга 777" "Малайзийских авиалиний" под Донецком. Для безопасного доступа наблюдателей ОБСЕ и экспертов, которые ведут расследование крушения лайнера, будет организован гуманитарный коридор.

    Итоги встречи сообщил вице-президент Украины Владимир Гройсман. По его словам, ополченцы передадут международным инспекторам вещи погибших пассажиров до второго августа. В пятницу, первого августа, стороны продолжат дискуссию.

    Как сообщал LifeNews, 31 июля в резиденции Александра Лукашенко, стороны обсуждали круг вопросов по ситуации на Украине. Официально встречу белорусские власти не анонсировали. За забор, окружающий резиденцию, пропустили только съёмочную группу государственного белорусского телевидения.

    По белорусскому телевидению был показан сюжет о предварительной встрече Александра Лукашенко и экс-президента Украины Леонида Кучмы. Лукашенко заявил, что не намерен быть посредником в переговорах между сторонами, но Белоруссия сделает все возможное для нормализации ситуации на Украине.

    Последний раз руководство ДНР вело переговоры с представителями Киева на 23 июня Донбасс представляли премьер-министр ДНР Александр Бородай и лидер движения "Юго-Восток" Олег Царев. По поручению Петра Порошенко Киев представлял экс-президент Украины Леонид Кучма.[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Док.. Последний раз повторяю.. Не будешь обрезать новости, как это делаю я за тобой - буду удалять. Про баяны уж молчу..
     
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...