Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.663
    Снова "не то, Марта!"..
    Не верю! (с)
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Главное не то что бы кто то шпротам поверил. Главное это породить сомнения.
    Шпроты они и есть шпроты. Предлагаю запретить ввоз шпротов, в них сальмонеллы живут. И нашу шпротину предлагаю отправить на карантин, от сальмонеллы лечиться
     
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Откуда такие подробности?
     
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Кризис? Преодолели? Нихрена себе у тебя трава. Он еще не начался особо ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да можешь запретить все что хочешь , главное не обосраться на Селигере во второй раз .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    А че не Святая Троица -модераторы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А ты что ездишь на Селигер? В вашей Прибалтике погадить негде что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    Посмотрел видео от Игорса (там где родственники погибших). Смотрел без звука. Вот не верю. Я смотрел на мимику людей, на глаза, на лица в целом. Вот они сидят на лужайке и спокойно так с легкой улыбкой что-то говорят. Я не знаю как устроена психика у этих иностранцев, но что-то подсказывает мне, что люди потерявшие детей или внуков так себя не ведут. Ни тени скорби, ни ощущения боли от внезапной утраты... Так, беседа на лужайке.

    Не верю!

    И второе. Мало сюжетов. Погибла куча народу, а сюжетов минимум какойто. Такое впечатление что "лишь бы было". Где плачущие матери сжигающие портрет Путина? Где безутешные отцы глотающие слезы? Где пикету у посольств России с плакатиками "Путин верни нам детей"? Где иски к России с требованием компенсаций конкретным семьям?

    Неужели вы думаете, что в нынешних условиях всякие CNN-ы упустили бы возможность дать это в эфир?

    Вот потому и не верю.
     
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Созвучно подписи нашего доброго прибалтийского друга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Аргумент!!! Высокое исхуйство шпротного диалога ...:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    (о подписи Игорса)

    Если мы от границы уйдем, кто ж укровояк будет спасать?
     
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    Извините, а что значит "обосраться на Селигере"? Дда еще и во второй раз? Это какое событие имеется ввиду?
     
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Насколько помню-там только" наши" собирались один раз.Второй раз ВВП молодеж продвинутую собирал а кто обсирался ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.721
    ИЖ2125
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Было, не?
    перевод не мой
    "Следователи по делу о крушении рейса MH17 чувствуют себя очень комфортно, в полной безопасности с сепаратистами" — командующий Королевскими ВВС Австралии маршал авиации Ангус Хаустон
    http://www.youtube.com/watch?v=Eiu2s-8MRJA
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Селигер может обос...тся хоть в третий, хоть в четвертый раз. До этого сборища комсомольцев большинству нормальных людей дела нет.
     
  17. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.629
    Москва
    Может он имеет в виду некачественно приготовленную пищу? Было вроде такое. А по большму счету, тут я солидарен с Сашей, большинству все равно на это комсомольское собрание, пусть хоть каждый день какаются.
     
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Для Пашки, Докагрина Игорьков обоих...мантра!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Вот не понимаю я почему шпротоеды...такие агресивные...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    #4900 эвгэн, 1 авг 2014
    Последнее редактирование: 1 авг 2014
    Это не агрессия.....это злоба от бессилия,Патаму что не могут ниче с Россией сделать-остается только тявкать да за штанину хватать.зы.про моську и слона почитай- пользительно тож самое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...