Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Дык у вас и липиздричество скоро закончится [emoji23]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ага. И киловаттчасы как в формуле один: вжжжхххх...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Это из серии "рожденный ползать летать не может"?)) Чтобы гос. чиновник что то мог делать для народа, он должен знать как этот народ живет, а как он может знать о жизни народа, если он относится к "правильно сформированной в детстве партийной элите"?
    Во власти должны быть эффективные люди, а не "правильно сформированные" ибо не сложно догадаться из чьих детей будет формироваться эта самая элита.
     
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Дешевле получается, чем за горячую из крана платить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    Кеша, ну что говорить с тобой?

    Давай я сейчас с тобой соглашусь. В итоге единомыслия мы с тобой дойдем до светлой мысли об уничтожении завода?

    Эх, Кеша... Разные мы люди. Поэтому ты удрал в маленькую страну, пивко пьешь и в хоккей играешь. А кто-то ценой сердечного приступа спасает завод, создает новый танк, т.о. дает работу целому городу и еще 350 предприятиям в других городах.
    Кто то в 90-е делает над станком навес из полиэтилена и работает при отключенном отоплении (ибо завод отключили на неуплату).
     
  6. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Написать пост 4920
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    А хто эта - Бойлер? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Не наговаривай на соотечественников. Белорусы - золотые люди. Жаль, что их маловато.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    Эффективных менеджеров мы уже видели. Чуть страну целиком не просрали. И до сих пор еще не расхлебали результаты их работы. И долго не расхлебаем ибо желание их видеть на местах еще широко распространено.

    Видно мы вложили разный смысл в понятие "правильно сформированный".

    Ну к примеру. С детства детишкам (будущей элите) твердят что взятка это плохо. Если из 10 000 этих детей 1 усвоит это твердо, уже успех, а если 100 будут брать хотя бы через раз, опять же хорошо. Короче вот по такому принципу. Вважно чтоб соблюдение каких то устоев проходило не под страхом наказания, а было естественной нормой. Потому что постоянное редактирование карающих и следящих законов это бесконечный процесс, результат которого в конце концов превратит закон в посмешище, которое нереально соблюдать. И это затратный процесс и, ксатати, не эффективный.
     
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Утром 1 августа из Симферополя в Москву отправился первый за 25 лет поезд, который пройдет в обход украинской территории. Как сообщил «Интерфаксу» министр информации и массовых коммуникаций Крыма Дмитрий Полонский, состав будет следовать через Керченский пролив. «Для пассажиров жизненно важна безопасность, и новый маршрут позволит нам ее обеспечить. Сегодня мы открываем регулярное транспортное сообщение с материковой Россией и Москвой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    поддержу. но в чистом виде белорусов мало. полупшеков много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    На врно сильно "любишь"- почему газ не проводишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    #4953 Iscander, 1 авг 2014
    Последнее редактирование: 1 авг 2014
    Для примера сравни методы и эффективность правления Медведева и Путина. Один "профессорский сын" , а второй прошел огонь, воду и ...
     
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    И вот что чуть не забыл написать.

    Был бы ты Кеша Человек с большой буквы, ты бы наизнанку вывернулся чтоб повлиять на ситуацию. Чтоб что-то сделать раз уж довелось тебе жить в тех краях и образование медицинское имеешь. Было бы ты существо созидательное, ты бы типа главного конструктор Поткина (видео смотрел?) в своей области и "тех краях" работал.
    Но ты стал беглым опарышем.
    И знаешь что... Я ведь тоже опарыш. Да, как ни горько это признать.

    Но наверно разница между нами в том, что меня это хотя бы мучает а тебя нет.

    П.С. Я не хочу тебя оскорбить, задеть или воспитать. Если тебя задело какое-то слово - извини. Я абсолютно без агрессии или неприязни.
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Если родители говорят детишкам, что ругаться матом это плохо, но при этом сами ругаются при детях, то вероятность того , что детишки не будут ругаться равна нулю. Думаю смысл моей аналогии не сложно перенести на "воспитание" честных гос.служащих.
     
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    дровами дешевле получается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    А цены соизмеримы с водопроводной горячей водой?
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а кто воспитывать будет хорошо, если четверть родителей - люмпены
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Кстать...как вам вчерашние прискоки батьки? Пока ниче не понятно-о каком мире там может идти речь?-если донбас залит кровью.Или очередная перегруппировка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ