Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Народ, а была ли информация, куда делся второй поезд?!?!?

    Счас прошла новость:

    Москва. 23 июля. INTERFAX.RU - Вполне возможно, что на месте крушения малайзийского "Боинга" на востоке Украины все еще могут оставаться останки тел погибших, предположил премьер-министр Австралии Тони Эбботт 23 июля.

    По его словам, в районе катастрофы тела могут находиться "все еще на открытом европейском солнце, уничтожаться жарой и животными".

    Во вторник 22 июля судмедэксперты из Нидерландов, прибывшие в Харьков, заявили, что в поезде, который доставил тела погибших из Донецка, находились останки только 200 человек, а не 282, как ранее заявляли украинские власти.

    Самолет "Боинг-777" Malaysia Airlines, следовавший по курсу Амстердам (Нидерланды) - Куала-Лумпур (Малайзия), потерпел крушение 17 июля в Донецкой области. На борту находились 298 пассажиров, все они погибли. (с)


    Но, до этого было:

    Москва. 22 июля. INTERFAX.RU - Два поезда с телами погибших в результате катастрофы "Боинга 777" авиакомпании Malaysia Airlines отправились из Тореза (Донецкая область) в направлении Харькова. Об этом сообщает пресс-служба министерства регионального развития со ссылкой на Государственную службу по ЧС.

    "Премьер-министр" самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай заявил около 2:00 по Москве, что на тот момент вагоны находились в Донецке. По его словам, их Харькова поезда проследуют в Нидерланды в сопровождении представителей Малайзии и ОБСЕ... (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Заныкали?будут продавать наверно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    2 Боинга... 2 поезда... :shock: :rollingeyes:
     
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Igors и igorw, вы же смотрите сейчас тему. Прокомментируйте заявление пиндосовской службы разведки о том, что Россия не причастна к падению Боинга...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Российские бизнесмены выводят свои активы из Великобритании из-за возможного введения очередных санкций против России после крушения «Боинга» на территории Украины. Об этом пишет газета Daily Telegraph со ссылкой на источник в британском правительстве. Список лиц, которые выводят активы, не приводится.

    Причиной для вывода капитала стало возмущение общественности. Премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона призывают наказать приближенных президента Путина, которых считают причастными к крушению «Боинга».

    22 июля министр иностранных дел Нидерландов Франс Тиммерманс сообщил, что главы МИД стран Европейского союза поручили службам ЕС представить новый список лиц, которые подпадут под санкции в связи с ситуацией на Украине. Список может быть обнародован 24 июля.

    21 июля начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Андрей Картаполов на специальном брифинге в Минобороны заявил, что в момент гибели «Боинга-777» Malaysia Airlines в той же точке находился украинский боевой самолет Су-25. У этого самолета была возможность поразить «Боинг» ракетой. Украинские власти эти обвинения отвергли.

    Представитель Госдепа США Мари Харф заявила 22 июля, что представленная Россией информация об авиакатастрофе противоречит той, которой располагает Вашингтон. В американской разведке признались, что у Вашингтона нет доказательств прямой причастности Москвы к падению малайзийского «Боинга» на Украине, выразив мнение, что лайнер был сбит по ошибке ополченцами.

    Самолет авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился под Донецком вечером 17 июля. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Проезжал мимо. Не удержался, сфоткал. Как-то так в общем все.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да, похоже поступила инфа что упал самолет, не разобрались и вынесли инфу о ан26.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    СлаваУропу-ГемороюСлава!
    СлаваГорилке-СалуСлава!
    Славаборщу-ПомпушкамСлава!


    Какой больше клич по вашему мнению подохдит жителям украины?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а в ответ - тишина ...

    зы. прошло полчаса
     
  10. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    #550 evit, 23 июл 2014
    Последнее редактирование: 23 июл 2014
    форум глючит, не могу ссыль вставить

    http://www.liveleak.com/c/Malaysia_777_Shot_Down_in_Ukraine

    видео где чемодан открытый

    на видео 1:07 ракета лежит, как могли это не заметить или это фейк?
     
  11. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    СлаваУропу-ГемороюСлава! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ДОНЕЦК, 23 июл — РИА Новости. Ополченцы Донецкой народной республики сбили военный самолет в районе крушения малайзийского Boeing, сообщили РИА Новости в ополчении в среду.

    «С Саур-могилы подбили самолет. Он ушел в сторону Луганска и, возможно, там упал», — сказали ополченцы.


    это уже который по счету ?
    и сколько денег в резервном фонде у них на войну осталось ?
    если не ошибаюсь,то недели на полторы.
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Что за видео?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Весь мир хохочет :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Сала народу !
    Народу газа !
     
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    В качестве бреда Может, дело, было так?

    В пользу версии ЗРК БУК:
    1. высота Боинга
    2. непонятная движуха ЗРК укропов и ополченцев

    Против версии ЗРК БУК
    1. никто невидел и неслышал залпа ЗРК
    2. при попдании из БУКа Боинг должен разлетется «в конфетти»

    В пользу версии СУ-25
    1. зафиксирован средствами объективного контроля
    2. может достигать высоты 10000
    3. имеет вооружение: ракеты воздух-воздух, авиапушки с осколочно-фугасным боекомплектом

    Против версии СУ-25.
    1. обнаружен на «радаре» после начала падения Боинга, т.е. в момент попадания ракеты был ниже 5000
    2. не имеет на борту собственной рлс т.к профиль работы наземная поддержка.

    Дык я чо думаю… может все таки залпа из ЗРК не было? А рлс укропских буков просто наводила СУшку на Боинг.
    В нужный момент с командного пункта дают команду, сушка делает свечку, отстреливает ракету. Тепловая головка ракеты находит цель – двигатель Боинга.
    При попадании в двигатель – Боинг разворачивает он начинает терять скорость и высоту.
    Летчики пытаются выровнять самолет и понять чо случилось. Сообщают в диспетчерскую об отказе двигателя.
    В это время из облаков появляется Сушка и барражируя вокруг Боинга расстреливает его из авиапушек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Киев введет санкции в отношении граждан РФ, поддерживающих ополченцев - Яйценюх

    я против него давно ввел,т.ч. пусть не борзеет :D
     
  18. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а где можно на санкции записаться? я поддерживаю. активно. много денег перечислил. чеки есть. гуманитарку отправлял. только я не хочу у яйценюхи записываться. у него внешний вид за.....та, я таких всю жизнь чморю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Хочу поделится с вами мыслями о ситуации с упавшем рейсом MH-17.
    Когда то давно я прочитал книгу Минаева "Media Sapiens" которая в корне перевернула взгляд на главное оружие влияния на общество – СМИ. Анализируя доступные мне инфоресурсы (в том числе и украинские, европейские, амеровские) и выделяя более или менее правдоподобные факты сложил следующую картину трагедии с рейсом MH-17.
    Итак.
    1. Украинские военные ввиду ошибки в тактике или приказов из Киева в начале июля начали наступать вдоль южной границы с РФ оставляя за собой узкий коридор для снабжения и поддержки. Цель - захват границы и окружение ДНР и ЛНР.
    2. Образовав длинный коридор в передовой части которого скопили большие силы (28, 72, 79 бригады) ополченцы придавили пути поставок и отступления образовав котел.
    3. Ситуация с котлом для Киева может обернутся контрнаступлением – для Амеров это неприемлемо. Данный вопрос необходимо было решать.
    4. Думаю, что ЦРУ совместно с укровояками разработали план по дискредитации ополченцев и РФ. План – сбить гражданский борт с территории ДНР близ границы с РФ, привлечь внимание к месту падения и вывести свои войска….
    5. Сказано-сделано. Заранее была проведена подготовка – демонстративно бесполетный день заранее, расставили буки, рлс.
    6. Перед подлетом боинга взлетает Сушка для контроля ситуации и подстраховки.
    7. Украинские военные бьют с бука по боингу, но промахиваются (или попадают но повреждения незначительны и самолет может лететь дальше).
    8. Су-25 получает срочный приказ на сбитие боинга, что она и сделала (найдутся фрагменты ракеты класса воздух-воздух).
    9. Профит.
    Теперь пару моментов про Амеров и их заявления:
    1. Истерика – ополченцы сбили боинг!!! (без конкретных доказательств).
    2. После брифинга МО они очень сильно осели. Думаю, что они представили бы фейки, НО данные с этих фейков могут не сойтись с данными с черных ящиков и результатом заключения по обломкам и трупам погибших! Это очень важный факт!
    Пару моментов про ВС РФ, ФСБ, ГРУ…:
    1. Брифинг МО – красавцы, все четко!
    2. Допускаю, что наши спецслужбы знали об этом плане заранее…

    На истину в последней инстанции не претендую. GrigoVitoldo (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...