Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    легитимным.
    еще умалишенные украиной правят и геи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Паноптикум уродцев. Безумный пастор, боевой пид@рас, шоколадный заяц. Мама дорохая за что такое наказание Украине?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    #623 эвгэн, 23 июл 2014
    Последнее редактирование: 23 июл 2014
    По ящику заседание рады это супер шоу...:rollingeyes:На комуняк сказали ФАС хана им если не сбегут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот ты чудилка печеньковая, не для кого не секрет шо помимо колорадос с укропами там шастают отдельные кримминальные элементы, такой контынгэнт был всегда и во все времена. А утверждать шо цэ "синяк" воевал за ДНР смишно и апсурдно, такие по понятиям не воюють, насчет камуфляжа на нем, то цэ оч. удобно для дела, ленточку на рукаве поменял и.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    в инетах, пишут что бойцы батальона "Айдар" отличились.
    на офстранице айдара молчат.
    скорее всего неправда, иначе, они бы эту новость, на своей странице капсом написали бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Ну и слава богу что официального подтверждения нет. Иначе визжали б от счастья всем свидомым зоопарком
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    :shock: заходил гостем пару раз, почитать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    :spy:не прикидывайся -значит непросто заходил-успел нагадить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    юзай анонимайзер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну для ВР укрСомали это нормально ... там по человечески разговаривать не умеют, чуть что так сразу либо драться лезут (если сила на их стороне) либо какашками кидаются (если сила не у них) ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот ты чудовый мариужополец, иде ты видел и у кого единые расейские расценки? :ded: а если считал бы себя..... то они ваще за бесплатна бы трудилися:lol:

    да гарантия, а шо? :cool: Гарантия на работу своих оччумелых ручек, я не за стройматериалы балакал.

    Ты вот знаиш как чичас беженцев встречают и переправляють? В палатки боле не селють, там за +35.... афтобус подгоняють и.... везут сразу в регионы кои могут принять расселить у себя и обеспечить работой, так вот правильнее будя, есть выйопистые и капризные беженцы, мол як в сказке про золотою лыпку, не хочу быть дворянкай столбовую.... хочу в....
    Лечится хотелка теперь одной фразой - следующие автобусы повезут в Дагестан и прочие СКР, после не капризничают и берут автобусы в ту же Тверь на абордаж. :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ты как всегда прав!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Просто это грубо вставленный кадр из другого видео.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    сидели бы хохлы и человек сказал бы - Слава городу Герою Москве - запинали бы и все их бы не осуждали бы, ведь люди на пределе, а она гнёт и навязывает им свою продажную идеологию...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Новости за вчерашний день. Можете на Интерфаксе глянуть - там список новостей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    пытаюсь найти кнопку "к первому непрочитанному сообщению", в мобильной версии, и то найти не могу.
    а ты говоришь юзай анонимайзер :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Им предлагали выйти, не согласились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...