Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    #701 AUN, 23 июл 2014
    Последнее редактирование: 23 июл 2014
    А давайте мы скажем так:

    Даже отъявленный сиделец в трудные дни смог проявить больше мужества, чем большинство обычных укрограждан не пошедших воевать за свою землю.
    Да, в его прошлом были уголовные страницы, но когда к нему в город пришли убивать, он не стал прятаться а пошел добровольцем.

    А еще можно сказать так:

    На территории Новороссии есть СИЗО. Очевидно, что на фото вообще не ополченец, а обычный обитатель острога, найденый свидомыми "освободителями" в месте заточения, и теперь его ведут оформлять в нацгвардию.
     
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Ты хочешь сказать что 70% браков на украине смешаны с....ну в Киеве ладно соглашусь ну в Одессе а гдеж каклы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :D Где жалобы? Где хоть какое-то подтверждение? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    идиотов везде хватает.
     
  5. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Я думаю процент примерно такой.Хохлы там же где и Русские.Львов не является частью Украины(лично мое мнение)
     
  6. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    это как так? воевали с Россией и попросили помощи у России:shock: сам себе противоречит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    пчму идиотов? Чувак троллит, лично мне пох :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    дохера...фото апартаментов есть?
    Можно просто чачу
    Безграмотная овца...где запись из самолета...хоть бы фейк писала нормальный...а то русские на русского пилота писать собрались...да и вообще с трудом представляю, как после полета можно собраить какие то данные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #710 igorw, 23 июл 2014
    Последнее редактирование: 23 июл 2014
    Если бы большинству обычным укргражданам востока смогли толково объяснить зачем им воевать, то они бы пошли 100% - пример тому ВОВ!
    Я например смысла в этой войне для украинцев не вижу. Идиотизм!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    [​IMG]

    Если не фейк - пилотам овация!

    Трансаэро + 10 в карму.

    Русские жаловаться хотят? Макаревич что ли летел?
     
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Вся беда в том что государства такого никогда не было-а попытка его создать провалилась.Причем очень громко и большим количеством крови.Нельзя соединить несоединимое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    про столицу империи еще куда ни шло,даже приятно :D

    ну а сообщать людям в воздухе про ракеты,да еще с обозначением их принадлежности,имхо,с душком юморок.
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    #714 greka, 23 июл 2014
    Последнее редактирование: 23 июл 2014
    Валь, читать там особо нечего, у тамошнего народца топлёное сало вместо мозгов: путин, вата, ядрёны бонбы на рашку, рашн мрази... да, и мы им навязали их министров-казнокрадов и енералов-недоучек... печаль

    з.ы. эта - самая отбитая на голову, наверное никто не ипёт
    з.ы.ы. лейтмотив топика, как бы извести рюских :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Согласись сперва были мирные протесты.
     
  16. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    На тайвани произвел жесткую посадку самолет, погибли 40 человек...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :umnik: ВОООТ!!!!!
    О чем Россия не устает твердить ... но свидомые майдауны то ли не слышат, то ли не понимают .... а уж после заявлений главного хозяина незалежной в лице Госдепа пиндосии - о том, что дескать правильно убивать несогласных на ЮВ Украины ... разговаривать в Киеве не с кем и не о чем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Нету. Бедно но чисто. Мне не цена была определяющей а место. И сумму я сам такую дал на свое усмотрение. Я так думаю он и половине был бы рад. Там реально еще много квартир с войны стоят без стекол и рам. Хозяева у них есть а денег на ремонт нету
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    в принципе я так понял, подобное мнение сложилось после почитывания другого харьковского форума.
    у них там вроде разделение произошло, и теперь у них отдельные песочницы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    С этим я согласен.Куму вообще нужно было это государство?