Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    О ящиках в качестве улик можно забыть.
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    К чему было срочное заседание с темой: "Суверенитет". Не вижу угроз суверенитету России пока, хотя может чего не знаю. Но собрались такие, пообсуждали и сделали вывод, что ничего не угрожает ))

    Во, грамотно потроллил Запад. Подвинув границы России ближе к НАТО, странно было ожидать отсутствия активности НАТО у наших новых границ ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Развели красиво-нахрена в Донецке их охраняли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    кажется результат предсказуем - Россия виновата
     
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Но мы то знаем что это не так:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну для этого у нас есть уголовная ответственность за это ... а зарубежки хрен привлечешь.
    Да и кто продавать то будет? (я так думаю, что те самы российские сисадмины) их надо ловить и сажать за это.

    О! Демократия в действии, особенно свобода слова!

    :help::eek: только все не надо .... плиииз!:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    поглядим-с.
    побольше оптимизьму :nod:
     
  8. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    в теории да, на практике мы живем в РФ.....
     
  9. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    укропы описывают изменение траектории боинга как обход грозы...

    на обсуждении фигурирует
    [​IMG]
    учитывая что уже ранее они благополучно меняли вики то....

    начинаем гуглить :) ну впрочем в школе тоже учились...
    [​IMG]
    сие больше похоже на правду ;) не разнит со знаниями

    ну и до кучки уточним температурку воздуха на такой высоте...
    во всех источниках пишут что ориентировочно падение температуры 6градусов на 1км
    итого получается 10км падение на 60градусов С

    итого что мы видим... если предположить что на поверхности 30С то на 10км -30С
    у укропов оказывается еще и вода замерзает не при 0С....
    быстрое восхождение же облаков на такую высоту = град :) явление редкое...

    что то укропы заврались ))))
     
  10. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Интересно а как дела с этим делом обстоят в США?
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    РБК 22.07.2014, Москва 11:02:09 Из Сербии на помощь ополченцам самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) прилетели 205 добровольцев, они пополнят состав подразделения "Йован Шевич", передает УНН со ссылкой на главу ДНР Игоря Гиркина (Стрелкова).
    По его словам, подразделение Славянского четнического отряда "Йован Шевич" стало крупнейшим по количеству бойцов, увеличившись с 45 до 250 человек.
    "Потерь у нашего отряда до сих пор нет, прибывает все больше и больше добровольцев из славянских стран, чему я очень рад, поскольку благодаря этому сербы и хорваты объединились снова. Мы - сербы как никто понимаем всю важность и значимость славянского братства, тем более нам выпал шанс воевать бок о бок с русскими. Ну а как же нам по-другому, мы без русских не можем!" - цитирует Гиркин слова командира сербских четников Братислава Живковича на своей странице в соцсетях.

    а в какой аэропорт они прилетели ? :shock:
     
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Прикалываешься? У Сноудена спроси.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тоже думаю, что не все так плохо. Есть определенные временные рамки для расшифровки, надеюсь за это время составить грамотную фальсификацию не удастся и либо фальсифицировать не будут, либо фальш вскроется потом при сопоставлении фактов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    После просмотра этого цирка который идет уже полгода осталась одна надежда-на Стрелка и боле никого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ой поверь мне, времена Джеймсов Бондов - "джентельменов от разведки" давно канули в лета, сейчас другие навыки в почете. Мы во многом наивны, но конечно идем на крайние меры, когда "припрет", а пока по возможности играем честно с шулерами. :chainik:
     
  16. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    обсуждаем на работе ситуацию с боингом, не ужели подстава с телами из прошлого боинга?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Доки, кадысь (упаси боже) тебе в плену предложат выбирать между жистью и смертью, кадысь ты буишь воеваты за хрен чего и каво, то епстестно каждный выберет жисть, и.... за это исполнишь практически любую просьбу, как тот какол шо верещал на митинге в... единственном числе.
    Я канешн понимэ... но хлопци, низя же так смишно верить каклу выкупившему свою шкурку... У каклов достатошно радикалов шо будут воеваты до победного, и не плохо воеваты, каклы как бы нам того не хотелось, не апезъяны африканские, и многие из них многое в военном умеют, + инструктора....
    Потом, даже колородадос не скрывают шо их полукаклы ранее автомат по телезизеру видавшыи, через пару недель в ополчении его разбирают с закрытыми глазами. Ышо, потеряла людина родственника, идёть мстить... и это происходит с двух сторон...
    Конешн, мобилизация в Свиностане не от хорошей жисти, потери - настроения, но цук моща все же на их стороне. Дожмут падлЫ же..... И посему ноне не случайно ВВП собрав своих бояр, то же прекрасно понимэ шо апстакановка в ДНР - аля швах.
    Салоеды, с присущной им глупастью думають шо ежели шо наши вийсковые в атаку пийдуть как в Крыму, а вот уж уй им по свинорылому морде литца, там ракеты полетять, як с земли так и с воздуха. И мне лично будэ насрать что евгейскаё мироваё соопчество гундосить буит посля, главное ребятишек наших не терять. Жмурить каклов на расстоянии, и для того у нас всё есть.
    Есть правда в случае развития этого сценария одна громадска проблема, при отсутствии зажмуренных на фронте парубков, гарны дивчины как саранча кинуца на рашку потрахушки делать. :shuffle::chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Не ликеро водочный? не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    а что там фальсифицировать ? я правильно понимаю бортовые самописцы двух видов параметрический пишет информацию по технической части с датчиков (давление, температуру, углы, ускорения, скорости вращения напряжение в сети и тд) Он что покажет ? что в определенный момент времени параметры изменились и все

    речевой - переговоры экипажа, то что экипаж видел кто их атаковал очень маловероятно