Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Боинг сбили ополченцы, а 2 сушки сбитые вчера ополченцы не могли сбить, так как у них нет ракетных комплексов мощного действия :)

    http://www.interfax.ru/world/387499
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Операция "Кооперация" или "Мечты свидомого"...)))
     
  3. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    ”Никогда не видел, чтобы в Беларуси так не любили русских! В Минске уродуют машины с российской символикой"
    .
    Читать полностью: http://news.tut.by/society/408121.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну вот видишш шо нуна казаты мну шобы дохтур без очереди.... при... ответил сразу и быстро, сразу видно проф...эссора :lol::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    В глазах еВоных нет никакой жалости или переживаний. Там только ненависть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Прочитал. Я про это давно говорил. Не так научно но по сути лично мне давно было понятно, что Псаки специально выставленная дурочка. Ей вопрос - она в ответ глупость. В итоге ответ дан, но такой что смешно, а что еще спросить? на какой ответ дальше надеятся? Т.е. Госдепом по факту не сказано ничего да и никто особо уже не спрашивает. Этого им и надо.
    А выстави на трибуну вменяемого человека, так потом его слова препарируют, начнут раскручивать, завяжется диалог из которого черте что может вылезти. Потом отмазывайся... этож будет официальная позиция Госдепа. Придется врать еще больше и в итоге накрутить такого, что никто не разберет и станет видно что США все устроили, заврались, и им нельзя верить.
    Но и не выступать нельзя. А как выступать и не выступать одновременно? А вот так - Псаки. Придумал ее действительно башковитый человек.
     
  7. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    а ты?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Не...он ему перчатки носил.Опылился.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну я ж писал, что ездил к вам недавно. прекрасно там относятся к русским. никто, ничего не уродует.

    а уж что заявил Лукашенко
    https://www.youtube.com/watch?v=CekEMGDpQjs

    такшо херню ты вбрасываешь. несколько человек, типа тебя - не вся Белорусь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Перешли ему. Это дети прячутся от бомбежки.

    [​IMG]
     
  11. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    #991 БСП, 24 июл 2014
    Последнее редактирование: 24 июл 2014
    Странно дело... а мою помыли...и бонусом пропылесосили... и немного поремонтировали...и свою на подмену дали.... и кофе напоили.... и просили приезжать ещё.
    Наверное я не в том Минске был.... и Солигорске.... и Гродно....и Волковыске

    Хотя без уродов никуда. И там они есть, и здесь на форум заглядывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.

    Наш ответ

    [​IMG]
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это называется грамотно оформленные процессуально доказательства вины. Это нужно вообще всегда, а не только тогда, когда дело "громкое" (представляет общественную значимость). Мало того, это прямо говорит о том, что весь ТВД, а то и далее, накрыт колпаком электронного контроля наших систем. Значит будут и новые откровения по мере поступления фигурантов.
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вообще-то карту и оружие у нее изъяли при задержании в районе гибели журналистов... Естественно, что эти вещдоки передали представителям СК России.
     
  15. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    Припарковался видать не там)
    В Беларуси бываю часто и ни о какой ненависти речи нет.
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это не так. В УК РФ предусмотрены санкции против граждан иностранных государств, причинявших вред гражданам России на иностранной территории.
     
  17. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Спроси попутно, он об этом мечтает?

    [​IMG]
     
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Точно так же меня уверяли, что боинг сбил российский самолет, а на территорию России его прогнал украинский. "Грач" хохляцкий вчера сбили пилот пропал безвести. Пропал безвести значит растерзан на земле. Ссылок нет это из беседы с земляками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Ну вообще то да.

    Вообще то идет необъявленная война. задерживают человека с оснащением для корректировки огня. По идее судьба ее незавидна. Только сложная политическая ситуация и громкое журналистское дело не позволила разобраться с гражданкой на месте. Я так думаю...
     
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Честно признаться с трудом нахожу слова для общения. Как в прошлом году за одним столом на берегу Южного Буга летом сидеть не будем никогда это точно. Не понимаю он русский, фамилия тож русская, один у матери всего добился сам, откуда вся эта дрянь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...