Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    И после этих выражений Вы хотите чтоб я не считал Вас ватниками?
    :lol::lol::lol:


    Так же как и в Кремле для большинства Украинцев
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    или об этом...

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    #1143 sou, 24 июл 2014
    Последнее редактирование: 24 июл 2014
    я ужо там :D!!! Жду тебя на стороне коломея....:hi:
    Совершенно верно!!! Потому что здесь моя Родина, а про свою родину ты так и не ответил...Хотя, судя по твоим писулькам, ты один из укропов, который с ненавистью смотрит в сторону ватника....Так что сбор манаток и билетика на поезд Москва-Куев, актуален....Удачи....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да ну нормальный вывод... если основыван на ложных вводных :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    санитары, принесите сальца болезному - иш, как его кукожит :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    То есть башку отрывать не надо?-просто постучать:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Договориться кто и с кем?

    Если вы допускаете что с международной комиссией можно договориться и Путин это захочет сделать, то такая возможность есть и у Порошенко.

    Факты непричастности России представлены и никем не оспорены.
    Доказательной базы непричастности Украины нет. В частности, где записи диспетчерского пункта? Почему Украина отказалась их предоставлять?
    Логично, что договариваться потребуется не РФ.

    Следовательно, если не будет заключений, то договаривался не Путин.

    Так что я с вами тоже согласен. Если заключений не будет, то совершенно ясно кто сбивал.

    Хотя, я думаю что заключения будут. Полагаю что сейчас идет адская работа по фальсификации записей и подгонке материалов.
     
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    #1148 AUN, 24 июл 2014
    Последнее редактирование: 24 июл 2014
    Для DokGreen

    Вы писали

    Я писал в ответ

    Вы ответили

    Выделенную жирным часть фразы я воспринял как ответ согласием на вопрос

    Мне кажется что у вас два полушария друг с другом не общаются.

    Я имел ввиду, что не стоит смеятся над РФ, когда "весь мир" вопреки своим же законам признал очевидную лож.
     
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    мойша ничо не дасть, ты шо :ded:
    ему дешевле прикабанить тех диспетчеров в лесочке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    24.07.2014 06:03

    Эксперты в Великобритании приступят к расшифровке данных второго черного ящика малайзийского Boeing. На нем — то, что может пролить свет на причины крушения. А именно — общение пилотов с диспетчерами, передает "Россия 24".
    Экспертиза, как обещают специалисты, займет около 24 часов. Накануне в центре расследования авиакатастроф Фарнборо получены данные с другого устройства. На нем были записаны технические параметры полета.
    Сотрудники лаборатории уже заявили, что, несмотря на внешние повреждения ящиков, внутренние блоки целы, информация на них не пострадала. Полученные сведения британские эксперты не обнародуют, данные отправят в Нидерланды. Голландские власти решат, что из полученной информации можно предать огласке.


    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1830087
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ну а на всей оставшейся 2/3 части суши териком считают США.
    Геополитика.
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    :thumbup: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Хотя казалось бы - чего там прятать? Ты третья сторона, говори как было и дело с концом, ан нет. Ожидаю исчезновение ящиков по дороге в Нидерланды.
     
  14. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Не, на границе Новороссии и Украины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    можно было бы называть нас ватниками и перется, но правда жизни в том, что вы такая же вата и с чего вы взяли что вы другие, я например не эбу :cool:
     
  16. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Мы Украину укропией называем не из за ваших выражений в наш адрес.
    Потому как судим не по словам, а по делам.

    А дела поганые вы делаете, господь - свидетель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Для нас это пральный шаг ибо если их посадють/расстреяють, Чуркин всей оон прокоментирует етот гуманизм, а украинские матери закатют еще большую истерику по вопросу отправки шпаны на фронт))))))
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    а между делом еще один самолет пропал с экранов радаров...третья авикатострофа за неделю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Сделают проще-ненужное уберут и усе.Кто проверять то будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Весь мир это кто? Киев и Жмеринка? Вот же брехливый укроп...:D