Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    ШО ОПЯТЬ?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Речь не о журналистах только, а об обстреле группы беженцев на достаточном удалении от блок-поста. Не видя материалв дела, трудно конкретизировать на чем именно будет выстроено обвинение.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Сегодня по ящику она сказала, что на Украину не возвратится, боится. Специально огонь по журналистам не корректировала. Она солдат. Типа того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Мне показалось, она "больна", и за "лечение" признает всё. Постепенно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И я так же думаю.
     
  7. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Мы делаем поганые дела :lol:
    Ваша страна финансирует и поддерживает террористов на территории Украины и мы делаем поганые дела:D

    Я бля лично видел кто стоит с оружием проитив АТО, а вы мне тут встегиваете лапшу из вашего гебельс ТВ.
    Кто из нас "Ватник" ?

    Я не вижу смысла с Вами спорить, особенно с враждебно настроенными
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это врядли... Все будет ОК. Девка получит полной мерой ибо нефиг.
     
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Ну пусть Маркин чуток "поавачит" им же можно а нам че?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    а ты не пытался думать зачем мы это делаем? или ты думаешь мы реально не знаем что там воюют наши наёмники/добровольцы? хохлы вы такая же вата как и мы только глупее в массе своей
     
  11. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Я не настроен враждебно и не горю желанием сжечь украинца кричащего Слава Укране с сине-желтым флагом в руках.
    А ты?

    з.ы. и кого ж ты там лично видел? человека с автоматом? странно... я думал они там все с вилами свою землю от правосеков защищают:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    Dok как считаете Украинская армия после завершения АТО в Крым отправится или нет?
     
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это аргумент :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Там земли бедные-только в качестве удобрения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да нам как то пофигу кем вы нас считаете. Кого волнует что думает о тебе червяк которого ты случайно раздавил сапогом? Или к примеру птичка которая на тебя насрала. Ну неприятно, но не смертельно ....:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Расскажи мне такому далекому зачем!
    Расскажи мне про фашистов, которыми вас пугают и про прочий бред из гебельс пропоганды

    Думаю нет.
    там хоть и не законно все сделали, но 80% реально хотели стать РФ
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Коломойскому проще убить, чем расстаться с деньгами.
     
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    большинство СМИ пересказали, что РФ не при чём. даже бараны из CNN притихли. остальное глупости и передёргивания Юниан :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    В твоих словах вся Ваша суть. Хорошо что Вы не все такие "сапоги"

    https://www.youtube.com/watch?v=QCoRKUnHidw


    Всем приятного дня ))
     
  20. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    терроризм-предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения
    и кто террористы ????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...