Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вместе с позвоночником в трусы высыпались?)))
     
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Улыбнуло:

    http://andrew1488.livejournal.com/553110.html

    К зубному съездил.Ну там зуб под коронкой воспалился, корни недолечили.На работу приехал к 12.Сижу после заморозки злой, жрать нельзя, йогурт жидкой пью с протеином, жизнь -говно короче.И тут привозят нам копы в скорую хохла.Там как получилось -в Сидней много западенцев приезжает по тур.визам.В Лидкомбе их особенно много. Они сидят тут сколько можно, хуярят на любой неквалифицированной работе нелегально, и потом едут назад в уркаинию с заработанными баксами.А после Януковича и майдана хохлам всем, что на территории Австралии , визы продлили бессрочно .Типа, пока там не рассосется, а то мол злые русские притесняют нэзалежных еврогейцев.А как Петьку-Парашу избрали, опять нормально сделали-отняли продление -ну вроде у вас там политкошерный народный президент, АТО и прочее, пиздуйте назад и защищайте еврогейские ценности, нехуй вам в Сиднейщине делать.И этому кексу не продлили тур.визу.И дали 2 недели на сборы на историческую родину.На родину не рвало -а телевизора хуила насмотрелся -и он вышел на майдан.На свой личный.На пляж Мэнли.Всё чин-чином -развернул жовто-блакитную портяночку, покрышку поджег , и принялся скакать и выкрикивать лозунги.Ну типа там требую оставить меня в Австралии, проискам москалей -нет , украина -цэ европа и прочую хуйню.Пикантность всей ситуации в том что по английски он не говорил.Вообще.Всю эту поебень он нес на мове.А теперь представьте -малый Мэнли пляж.Яхты на якорях, причал для паромов, рестораны, бары, немецкий пивняк под открытым небом, плюс 19, солнечно доя зимы, деффки сисястые прогуливаются, детишки с мамашами-лепота.И тут чад, ор , и прыгает какой-то пидор лет 30 и чего-то голосит нечленораздельное про хуйло и лалала напевает .Люди вызвали пожарных и ментов.Пожарные затушили покрышку, а менты привезли убогого к нам .Ну и в emergency хуила впал в ажитацию, и принялся прыгать и орать -Хто нэ скачэ-тот москаль .И дежурный психиатр позвала меня.-Не понимаю его, говорит, а ты вроде из России, не по-русски ли он голосит?
    Ну я подхожу -он такой Москалей на ножи ! а я ему -Я насру-ты полижи ! ну и еще там парой фраз обменялись.Стоявщий рядом санитар серб ухмыльнулся, но меня не выдал.
    Оборачиваюсь и психиаторше -Не, говорю, это не русский , это говорю, вообше не язык.Бессмысленный нвбор слов.Но на польский похоже, я пару словосочетаний понять могу .
    -Ну и чего он кричит все время?
    -кричит , что хочет зарезать всех жителей города Москвы-перевожу
    -А что они ему сделали? -удивляется психиаторша
    -Не знаю , может отняли чего-отвечаю.
    Ну я типа пока подумаю , чего с ним делать, а ты за ним присмотри, он вроде не сильно агрессивный, может подержим пару часов, он и успокоится.
    -Ага, щаз он тебе , успокоится, думаю я . И иду в seclusion room.
    А укроп там сразу -Москаляку на гиляку!
    А я ему берцами на большой палец ноги наступил со всей дури 118 кг веса своего ( такое движение на камере не видно фактически) и так ему задушевно -А хохляку хуем в сраку!
    Ну клиент задергался , замахал ручонками, а я немного поиграл на свидетелей: похлопал дверью громко и поорал -Не бей меня! Больномне , больно! какая боль, какая боль, Аргентина-Ямайка.. и другие кричалки, которые должен знать секьюрити, чтобы окружающие свидетельствовали в его пользу,Ну психиаторша среагировала как положено -ART call ( теперь у нас код блэк так называется) объявила, прибежала команда по борьбе с агрессивными психами-3 санитара , мой боец и медсестра с дозой мидазолона.Свернули болезному ручки, положили еблом в пол, да и обкололи десяточкой медаза по вене.Потом , когда он слюни пускать начал, перевели на психическое отделение, East Wing, в секцию для буйных.Это 3 недели минимум под наблюдением, кушать вкусные психотропы и думать о судьбах Родины.Пока найдут переводчика, пока подъедет ихний консул-это много воды утечет, пересидит он свою визу, и будет нелегалом.И -здраствуй Западенция, прощай Лидкомбщина....Настроение мое стремительно улучшилось...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    ты если хочешь общаться, отвыкай писать сраными штампами, не потому что обидно, а потому что заэбало.....гебельс пропаганда, кто не скачет тот москаль, ватники........вам самим то не кажется что это примерно уровень школы??? а далёкий ты или нет, тут тебе виднее.....зачем наши это делают? ты реально не понимаешь? долго объяснять не буду, в инете куча аналитики(только не читай вашу, не потому что врут, а потому что за всё время я не увидел реально толковой аналитики хохлядской, если есть кинь почитаю, тока не на мове) а "грызёт" вас Путин и Россия за то, что после вас(а вы просрали всё что можно просрать и всё что нельзя) мы можем быть следующими, не сразу конечно, но теоретически можем быть, Вова грамотно сделал, что завязал экономику европы на нас, так бы уже давно накрыли дельными санкциями.......а допустить что бы мы были следующими мы не можем, к счастью вата не хахол, это 100% правда! потому что такой повышенной сыкливости я не ожидал от хохлов(ну да это лирика и частное мнение) и метелят вас ща с 2х сторон, с одной наши(что очевидно и понятно, для меня) а с другой амеры.......но вот почему вы мудаки этого не понимаете, что вы им нужны чтобы нас задавить, я хз....а может понимаете, но ненависть к вате на столько сильна что затмевает остатки ваших мозгов, беда в том что по сути не упёрлись же никому.......да вы будете проблемой, 50 лямов голожопых попрашаек, решать как обычно придётся нам(я так думаю, хотя конечно хотелось бы чтобы европа хлебнула вашего гавна)
    ты уж "прости" я не пишу политкорректным языком, чисто по человечески мне вас хохлов жаль, очень жаль детей.....они реально не виноваты что вы мудаки просрали страну....и гибнут сейчас, жаль конечно обычный люд, который ниболта не понимает что происходит по сути, а по сути идёт война Россия-США, только лайтовая......всё как в старые добрые времена СССР.....можно сраться и орать что мы уроды, возможно, а почему тогда к уродом еще не прировнять штаты? или вы думаете можно существовать рядом с нами и на нас срать? мне лично похеру как вы относитесь к нам, но держать нас за долбай..ов не надо, примерно таково моё виденье ситуации, возможно я не прав.....но что-то подсказывает...........
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Такие дела...сейчас еще комиссии работа.

    Экипаж Air Algerie попросили изменить курс, перед тем как связь с ним пропала


    РАБАТ, 24 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Первин Мамед-заде/. Связь с экипажем самолета авиакомпании «Эр Алжери» (Air Algerie) пропала утром, когда тот пролетал над севером Мали, недалеко от границы с Алжиром. Об этом агентству FP сообщил источник в авиакомпании.

    «Самолет был близ границы с Алжиром, когда его экипаж попросили изменить курс из-за плохой видимости, чтобы избежать риска столкновения с другим самолетом, совершавшим рейс Алжир — Бамако, — сказал источник в ”Эр Алжери”. — Связь с самолетом пропала после изменения им курса».

    http://news.mail.ru/incident/18984151/?frommail=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну вот тут всё, что не архивное - правда. у меня жена не смогла смотреть
    http://www.vesti.ru/videos?vid=609623
    Денис приехал офигевший от туда. как, впрочем и Арутюнян, который до упора сидел в Славянске.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup:Отлично написано, прекрасный слог! Берегут значит традиции великого и могучего...
     
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кто у нас там не может жить в стае? Шакалы или кто?

    Фракции УДАР и "Свобода" объявили о выходе из парламентской коалиции в Верховной раде, сообщает РБК-Украина. Лидер "Свободы" Олег Тягнибок заявил в ходе сегодняшнего заседания, что "парламент, который работает на Кремль, существовать не должен".

    Кроме того, о выходе из состава коалиции уведомили спикера 15 внефракционных депутатов и девять депутатов из фракции "Батькивщина".

    Спикер Верховной рады Александр Турчинов выразил удивление в связи тем, что фракции преждевременно объявили о выходе из коалиции. По председателя парламента, сегодня и он сам, и премьер-министр Арсений Яценюк просили депутатов не объявлять о распаде коалиции, пока не будут приняты важные законопроекты.

    "Я не понимаю, что случилось, почему вы изменили свое мнение. Или вы не могли подождать?" - спросил Турчинов. "Коалиции не существует. И вы видите работу Верховной рады... Но я буду следовать регламенту", - заключил он.

    Лидер фракции УДАР Виталий Ковальчук заявил РБК-Украина, что регламент Рады не регулирует процедуру распада коалиции. Политик отметил, что его фракция объявила о выходе из коалиции после того, как заявление о самороспуске Рады не было включено в повестку дня... (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Сказки и много мата ) Но лан...ща скоро страница сменится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Российский Бук уже нашли?
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    С Крыма же пускали, канешь нашли, только там С-300 была :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.


    так им перед Крымом уже говорили об этом :) ужо и медали самым отличившимся хотели выдавать. ну там ляшкам, яйценюхам и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Сала переели )) И перескакали ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ай, молодцы пиндосы! Со всего размаха рубят сук на котором самии сидят...

    Американские санкции, введенные на прошлой неделе, могут ударить по совместному проекту корпорации "Уралвагонзавод" и Caterpillar. Об этом накануне заявил журналистам генеральный директор УВЗ Олег Сиенко.

    "Проект пострадает, если санкции будут продолжены. "Мы на холде [от англ. hold - "держать"] стоим, потому что мы должны были его реализовать на прошлой неделе, но из-за того, что ввели санкции, все в стопоре", - цитировал Сиенко ИТАР-ТАСС.

    Представитель Caterpillar не был доступен для оперативного комментария. Ранее он заявлял газете "Ведомости", что компания изучает детали санкций, чтобы лучше понять, как они могут повлиять на Caterpillar и ее конкурентов из других стран.

    Речь идет о планах создания на базе входящего в УВЗ Челябинского тракторного завода СП с Caterpillar для выпуска магистральных локомотивов, объем инвестиций в предприятие может составить 7 млрд руб., локализация производства будет доведена до 50%.

    17 июля Минфин США внес в санкционные списки крупнейшие оборонные предприятия России. Среди них - концерн "Калашников", корпорация "Уралвагонзавод" (УВЗ), государственный оборонный концерн "Алмаз-Антей", НПО Машиностроения, а также четыре предприятия, входящие в корпорацию "Ростех": НПО "Базальт", ОАО "Концерн "Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ), концерн "Созвездие" и ОАО "Конструкторское бюро приборостроения".

    Тогда представитель УВЗ говорил, что жертвой санкций могут стать совместные проекты "Уралвагонзавода" (УВЗ) и компаний Caterpillar и Bombardier. "Мы опасаемся, что могут пострадать совместные проекты, и санкции бумерангом вернутся к американским партнерам", — говорил РБК вице-президент УВЗ Алексей Жарич.

    С канадской Bombardier Transportation УВЗ может начать производство вагонов для Московского метрополитена. Компании намерены участвовать в тендере на поставку 1500 вагонов стоимостью около 500 млрд руб. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    #1214 AUN, 24 июл 2014
    Последнее редактирование: 24 июл 2014
    Ну что ж, в демократической "цэ еуроппе" истребляется даже видимость многопартийности.
    Помнится когда набирала силу Национал-Социалистическая Партия Германии тоже боролись с коммунистами в рейхстаге, арестовали Э.Тельмана, устраивали провокации (нда... поджег Рейхстага кажется детским лепетом в сравнении с самолетом).

    Есть сильное ощущение что мы сейчас наблюдаем зарождение новой реинкарнации фашизма.

    Думаю в событиях того времени тов. Сталин видел перспективу развития и усиливал индустриализацию попутно вычищая 5-ю колонну. Думаю пора начинать и нам.
    Сегодня как и тогда мы до последнего будем как-то торговать с Украиной...
    Наверно так же как и тогда с немцами...

    Блин, неужели, а? Сука, как не хочется быть правым...
     
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Твои предположения верны, к сожалению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ох-хо-хо... Куда же его отправят?!?

    РБК 24.07.2014, Москва 13:49:11 Кирилл Турчинов, единственный сын спикера Верховной Рады Александра Турчинова, получил повесткув военный комиссариат. Об сообщает украинская газета «Вести» со ссылкой на слова жены Турчинова-старшего, Анны. По словам Турчиновой, сейчас ее сын находится дома.

    "Он там [в военкомате] был, ответил на все вопросы, которые их интересовали", рассказала она. Турчинова сообщила, что не будет препятствовать службе сына в армии.

    "Если надо, значит — надо. Идет захват украинской территории, и здесь не выбирают. Это же Родина — ее кто-то должен защищать", пояснила она свое решение.... (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Так и есть.Только еще не дошло до всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Да какие проблемы? Писарем под Киевом где-нить отсидится, но участником АТО будет 100% со всеми вытекающими профитами. В отличие от тех кто получает реальные пули и записи в историю болезни "бытовой ожег"... со НЕвытекающими профитами.

    Турчинов еще и попиарится этим. Так шо усе нормально.
     
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Ты бы хоть не поддерживал (грустная улыбка)
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    ну, вот и Киев отказался от прекращения огня...

    Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Украина не намерена прекращать военную операцию в Донецкой области на время проведения расследования крушения малайзийского авиалайнера, заявил премьер-министр Арсений Яценюк в интервью ВВС.

    По его словам, украинские власти не намерены останавливать операцию в районе Донецка на время расследования катастрофы "Боинга", поскольку место крушения "Боинга" находится достаточно далеко от района боевых действий.

    "Есть украинцы, которым угрожает опасность. Эти мятежники их убивают. Я не могу ждать. Ответственность за судьбу этих людей лежит на правительстве и президенте", - сказал Яценюк.

    При этом он отметил, что власти заявили о прекращении огня на территории, где упал пассажирский авиалайнер. "Заявленное ранее о прекращении огня предусматривает создание гуманитарных коридоров для доступа к месту аварии. Но от повстанцев зависит, позволят ли они собрать доказательства", - отметил премьер.

    Глава правительства заявил, что антитеррористическая операция будет продолжаться, однако при этом власти постараются свести к минимуму потери среди мирного населения. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...