Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Прав, очень прав..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Украина не Германия. Гитлер начал с промышленности и дорог, а не с войны.

    А вот США вполне может стать фашистским режимом в прямом смысле. Однако наверное тоже не пойдет на это. Так что все остается на своих местах. Украины только не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    .....)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      16,4 КБ
      Просмотров:
      44
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Блиииинн.. Чет грустно от размышлений.

    Значит аналогию зарождения НСДАП я привел. Теперь вот еще подумалось. В Германии тогда же была дикая безработица и снижение производства. В результате проведения АТО и разрыва экономических связей с РФ это скоро будет на Украине. Обвинят в этом конечно Россию.

    Наверно амерам даже без разницы как изничтожить производство на Украине: в результате АТО или евроинтеграцией. Результат все равно один - нищета и "виновница Россия".
    В 1926 году в Германии активно действовали военизированные организации «Стальной шлем», «Вервольф» и другие, занимавшиеся подготовкой будущих солдат.
    Собственно Правый сектор есть, нацгвардия есть, карательные батальоны тоже. Аналогии не прослеживается?

    Пособников сепаратистов уже вроде активно ищут. Сюжет про строительство объектов сильно напоминающих лагеря я уже видел. Пока этой информации мало и она как-то проскакивает мимо широкого внимания.

    В Раде высказываться дают не всем, телеканалы отключили, просят запретить въезд для журналистов российских СМИ, черный список артистов уже есть.

    Этого видим навалом. Уже даже дети в ютубе с топорами "москалям смерть".

    Не за горами. Предпосылки имеются.

    ХОЧУ ОШИБАТЬСЯ
     
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    С промышленности они начнут как только поуляжется. Сначала ее не будет а потом США помогут и будут белыми и пушистыми. Выкормят фюрера.
    Согласен что США будет закулисным правителем фашистской Украины.
     
  6. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Будет еще финансовы кризис на Украине.
    Количество участников АТО, претендующих на льготы, будет равно всему населению Украины.
    Во у Яценюка брови поднимутся от удивления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А почему ты думаешь что они не фашистcкий режим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #1228 AGA, 24 июл 2014
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Посмотреть вложение 412445
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    КИЕВ, 24 июл — РИА Новости. Украинские силовики заявляют, что не обвиняли Россию в крушении малайзийского Boeing 777 в Донецкой области, они лишь выдвинули одну из версий, сообщил на брифинге спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко.

    :rollingeyes:
    полный пердамонокль.
    имхо,штаты сливают укров.
     
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    ИМХО рано так думать. Временно отползли. До фабрикования результатов расследования.

    вот примерно так

    http://www.youtube.com/watch?v=PQs8_l2WuaY
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Имеешь ввиду почему США я не считаю фашистским уже сейчас?

    Подумал. Не вижу причин таковым режим в США не считать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    есть две основные точки зрения:
    с Украины: пипец, всё пропало, москали завтра нападут (полгода длится).
    из России: всё. пендосы (немцы/французы) сливают укров (тоже где-то полгода уже)

    ИМХО укры сами заднюю включают, т.к. американцам сказать нечего. тем более у Обамы новый геморой: Израиль. а евреи не хохлы. это игроки, а не фишки.
    очень вовремя как-то Ирак и Палестина случились :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    У меня вопрос в другом-там где принимаются решения понимают это или нет?Если да тогда почему ничего не предпринимается?Ведь на самом деле времени уже нет, последняя мобилизация задаввит сопротивление,а вот тогда уже будет поздно пить баржоми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Виталик, ты? :shock:
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Они официально сфабриковали перехват переговоров. Официально :nod: Палятся по полной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Шо?!!! Опять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а это уже - слив .

    а я про что недавно говорил ? :wink:
     
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Да не...Я ..это...ты есть хочешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    слив - это когда Обама заявит, что есть основания полагать: укры сбили самолёт. вот это реально слив.
    а сейчас пока просто торг продолжается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Я бы не очень опасался ихней частичной мобидизации. Думаю что максимум что они собирут это компенсацию выбывших. У ополчения такое идет постоянно. Так что думаю в сумме соотношение останется практическим прежним.

    Но меры действительно нужны. Я даже не могу предположить какие, надо подумать...
    Мы не можем превентивно ударить. Это будет агрессия. На нас ополчится НАТО (им и придумывать ничего не надо будет) + придется удерживать территорию. Предположу что это будет очень трудно т.к. количество бендеровцев и так приличное, а когда в натуре приедут танки, то и многие ныне колеблющиеся могут перебежать к ним.
    Будет оооочень затратно противостоять сводному натовскому контингенту и контрлировать территорию.
    К тому же не хочется делать такой подарок штатам, которые начнут списывать свои долги и разворачивать экономику гейропы в свою сторону. И хрен еще знает как на это посмотрит Китай. В общем Ж.

    С другой стороны, сидеть и смотреть вторую серию зарождения нацизма не улыбается. Наверно лучшее что можно сейчас - помогать ополченцам в надежде, что они выстоят пока внутренние противоречия олигархов не начнут разрывать нарождающуюся машину изнутри.