Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Хорошо разложил:thumbup:
    Многим уже видно, что наци-карта разыгрывается во второй раз.
    Но хочу всех немного успокоить: сравните интеллект нацхохлов и гермафашистов - вторым вермахтом им быть не суждено.
    Но крови невинной попить конечно могут много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Они(амеры) сразу после падения заявили безаппеляционно,что это ополченцы.
    Параша то же самое вякнул.
    А теперь ишь-я не я,хата не моя.
    Это как назвать ?

    а торг ... ну куда ж без него :)
     
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Вот так думает большинство-говорят очень мало,а делают единицы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0

    Обоснуй. Я не для спора спрашиваю, просто интересно.

    Я не думаю что у немцев какой-то высший интеллект по сравнению с хохлами. Строить предположения на этой основе мне как-то.. не чуствую что это правильный фундамент. Нации очень разные, но для формирования агрессии вполне подходящие.

    Причем Украина как нельзя лучше подходит. Их много и они рядом.
    Надо сначала, прямо по Стругацким, привести регрессоров для опускания страны ниже плинтуса, потом поомочь их лидеру немного наладить жизнь и все это проводить взращивая гордость протоукров и ненависть к паразитирующим на них москалям.
    23 года уже дали результат, головы готовы. Еще немного, лет 5, на повторение сценария с уровнем жизни (вниз-вверх) и развитием националистических идей и оба-на.
     
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ааааа ... ну я пашол?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Хочется верить,что по дороге они все разворуют и неначто будет строить ихний нацхохлофашизм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Не..ну ты..эт заходи если че.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    к гадалке не ходить, в этом направлении всё и развивается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Нене ... войдут танки, отрубят башни ПБС и укро тв и через месяц у основной части наступит просветление.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну тут все просто. Я полностью согласен с евгеном по нескольким причинам:

    Все же хохлостан це не гейропа, так что вторыми немцами они не будут. Селюки не способны к развитию - а идеология насаждается именно хатаскрайная.

    История как известно повторяется в виде фарса. Так что ....

    Чтобы возродить страну - надо возрождать промышленность. Для этого надо иметь кадры, образование, деньги. А вот с этим там реально жопа. Причем не только у них но и в гейропе и в пиндостане. Так что боюсь вырастить поколение нациков они будут способны. Но вот чтото большее - сильно сомневаюсь. А многие мои поездки в хохляндию и общение с местными давно уже убедили что украина нежизнеспособна. Уродец родился злобный но туповатый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    #1251 iljap, 24 июл 2014
    Последнее редактирование: 24 июл 2014

    Точно по Стругацким... "Обитаемый остров"...ла-ла-ла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Во-во...напакостят, а потом в Россию, мол примите. Уже так было ж не раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ну вот что-то типа того и я предмыслю..
    Только уточню, что бабки, как и в прошлый раз гитлеру могут дать пиндосы (не правительство США - не путать). Но токмо вот более двадцати лет в украинцах убивали именно интеллект, который необходим, чтобы грамотно воевать и завоёвывать.
    Кататак...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ты прав. Кадры на Украине были...но сплыли. Остались еще отголоски по электронике, но без практики и реальных производств ушли на подножный корм и в итоге потеряли квалификацию. Есть конечно, как в любой стране, яркие выдающиеся бриллианты, но их уже наверное с десяток на 50 миллионов. Остальные либо в России, либо на Западе, либо потускнели настолько, что пропали из виду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Поищи ролик на ютубе - так полная аналогия с обитаемым осторовом - просто кадры из фильма и кадры из хроники в хохлостане. Очень сильный. Я не могу у мну на работе ютуб недоступен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Для этого деньги надо иметь. У кого сейчас есть лишних 1-2 трюля на 10 лет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кстати, а что на это скажут наши "друзья" с Украины? Игорьки, где вы? Ваше мнение для нас очень важно! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Они ждут других новостей )) Из этой уже профит не выдоить )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Ты бы не психовал почём зря, а спокойно бы объяснил, что ты там такого увидел? Россиян, воюющих на стороне луганчан? Дык это секрет полишенеля. А ты хотел, чтобы ВСУ долбили города и население и никто бы за них не вписался? Тебе обидно от этого?
    А как ты реагировал, когда в чеченскую войну ваши дикие гуси жмурили наших солдатиков? А когда в грузии ваши патриоты сбивали наши самолёты - ты не истерил по этому поводу?
    Вот правда говорят, что в анекдотах народная мудрость.
    «Микола, пошли москалей бить. – А если они нас? - А нас-то за шо?»
    Зачем вы погнали армию против своего населения? Хотели выжечь крамолу огнём и мечём? Так будьте готовы к ответному насилию.
    ЗЫЖ. Кстати, почему не возмущаешься против участия в АТО наёмников из европы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    МамАй клИнусь кто-то аккаунт взломал [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...