Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Снова Путин виноват)))

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Ужо там это где? Расскажи, чем мотивирован. Как попал и т.д. В общем, что считаешь уместным сообщить.

    Где здесь? А Курская область?

    Ты какую траву куришь? Моя родина указана под аватаркой. Какие у тебя сомнения на этот счёт? То, что я запостил, например, ролики с РБК про боинг это не в целях укроповской пропаганды, а для поиска правды. Здесь народ не глупый, могут разобрать что к чему. Я всегда любую информацию подвергаю сомнению и не хочу уподобляться вате. Если у тебя есть какие то важные и неопровержимые данные, комментарии к новостям, цитатам, то всем будет очень интересно послушать твоё мнение или факты из первых уст (если это так). А мне, как и большинству, приходиться копаться в информационном дерьме и пытаться найти правду. Потому как "вброс" с одной стороны может указывать на истинные цели другой стороны, хотя и является 100%-ой "дэзой". Нельзя понять ситуацию рассматривая её с одной стороны. Вата или, я бы сказал, ватизм - это и есть слепое, одностороннее понимание проблемы, когда одна сторона не приемлет другую точку зрения. Т.е. типичная жертва пропаганды, которая под воздействием внешней информационной силы или сообщества приняла коллинеарный вектор в своих взглядах.

    PS: Вопрос на засыпку. Как думаешь, если ополченцы покинут территорию Украины, то ВСУ с землёй сравняют города и всех мирных жителей xДР? И какие дальнейшие действия ВСУ будут при отсутствии врага?
     
  3. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    А чё за хер стоит за обамой, катыдумаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    #1285 Bomba, 24 июл 2014
    Последнее редактирование: 24 июл 2014
    Чорный властелин? Не? :D

    [​IMG]
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    То есть ты не ватник?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Но фамилию-имя мы ж запомнили, да? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Это"умывание рук" или я че то не догоняю?Да еще и парламент.:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я предлагаю тему мирового правительства, заговора, сионских мудрецов и т.п. ереси закрыть. Вопросы веры я не обсуждаю, с сектантами стараюсь не общаться - все равно бессмысленно :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ты....новости от НЕукросми из Славянска когда последний раз слышал...
    подумай солдат...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Побежали крысы с тонущего корабля. Очередной транш не выделили, пилить нечего, война не заканчивается...
     
  12. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Согласен...но я не об этом спрашивал
    конкретный вопрос без намёков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Вата может быть украинской, русской, евроватой и т.д. Что в твоём понимании вата, мне интересно?
     
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    За любым человеком у власти стоят друзья/знакомые, финансы (банкиры, группировки, промышленники, олигархи ....), обязательства, привычки, воспитание, образование и т.п. От самого человека зависит как он эти ресурсы будет использовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Смотрю постоянно. А как думаешь как бы отреагировало наше правительство на возникновении такого же очага сепаратизма на одной из областей территории РФ?
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Чего и следовало ожидать...первый транш с небритым разорвали,и в разные стороны....следующий заяц шоколадный побежит,когда денег получит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Чечня не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    да дело в том, что парламент распустят, яйценюх опять заступит на свой пост, все как по учебнику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Рано радоваться, такие люди будут зубами держаться до последнего, сейчас назначат терпилу исполняющим, на него все повесят, после выборов яйцо опять вступит, как ни в чем не бывало, белый и пушистый, 146%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    если до этого не пристрелят