Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Чечня вообще хотела выйти из состава
     
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #1302 AGA, 24 июл 2014
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    А настроения в Раде грузинские...
    Адвокат Тимошенко начал жевать флаг ЕС в зале Верховной Рады (ФОТО):

    Посмотреть вложение 412457
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну так ее отпустили - берите столько суверенитета сколько хотите (с) Пьяная сволочь. Только что они с этим суверенитетом начали делать напомнить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Украинский вроде.
     
  5. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Здесь ситуация проще, почему не хотят федерацию? Потому что хитрожопые. Хотя большинство развитых стран живут в федерации.
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А где она сама кстати,затаилась что-то,не видно и не слышно её,видно бомбу делает,что-бы Нас в пепел превратить.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Вы за свой выбор уже сейчас отвечаете... Если и мы ошиблись, тоже ответим. Пока для этого не вижу предпосылок
     
  8. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    +1
    И сейчас Чечня под Россией, Чеченцам очень плохо - им запретили тонировать машины. Это ж почти генацит:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Дормидонт

    Дормидонт Завсегдатай

    23 май 2013
    886
    A6/C6 2.0TFSI 09г.
    Я думаю ждет осени, выборы в Раду, тогда думаю мы ее и услышим...:nod:
     
  10. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    это политический труп, она и 5 % не наберет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Инфу в студию!
    Этонадовидеть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не, маловероятно что она в Раду пойдёт,думаю считает это ниже своего уровня,скорей всего что-то с отставкой президента мутит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Мда..те, кого ты называешь разрозненная свора, обамка не тот кто способен их объединить.
    Ладно, не претендую на развитие этого вопроса здесь, но мож кто мыслишку интересную подкинет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да нет уж, ты расскажи что в твоем понимании вата, ты же начал про вату. Я всего лишь спросил ты сам-то ватник или нет? В том плане плане являешься ли русским по духу. То что ты хочешь привести, по-твоему, альтернативную точку зрения на некоторые события я увидел. Это не плохо, это даже очень хорошо. Я хочу просто узнать основополагающие твои принципы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Лето-пора отпусков...в золотых песках на пляже плющится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ждет когда все съедят свои галстуки и тут она на лихом коне )

    Как по мне, то я продолжу свое мнение, что Порошенко на данной территории надолго. Утопит в крови несогласных из окружения, ну мне так кажется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Токмо исключительно на инхвалиднай каляске, шобы песпалива:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Дормидонт

    Дормидонт Завсегдатай

    23 май 2013
    886
    A6/C6 2.0TFSI 09г.
    Юлька, кмк, будет пытаться реабилитироваться, за провал на президентских выборах, на выборах в Раду. Эту заразу (Юльку) от власти поганой метлой не отгонишь.
     
  19. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Шестисотый, приём!
    Инфа есть из Славянска, что нибудь от жителей попадает в инет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #1320 Vlah, 24 июл 2014
    Последнее редактирование: 24 июл 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...