Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Кащенко тоже может быть :)
     
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Аха, душевна так :shuffle: цук, рулька не подоспела, а вотовка кончаеца :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    [​IMG]

    Интересное фото, похоже прямо в пилотов шарахнули. Где то читал,ополченцы говорили, что кабина пилотов залита кровью.
     
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    [​IMG]
     
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Ополченцы Донецкой народной республики блокировали донецкий аэропорт и остановили наступление украинских военных на город, сообщили представители самопровозглашенной республики во вторник.

    Об этом говорится в микроблоге ДНР в Twitter.

    Аэропорт Донецка блокирован ополчением ДНР. Попытка деблокирования провалилась. В ходе боев бронегруппы противника понесли серьезные потери. — Донецкая Республика (@dnrpress) 22 июля 2014

    Также представители ДНР сообщили об остановленном наступлении украинской армии под Донецком.

    «По ряду направлений ополчению удалось продвинуться далее ранее занимаемых позиций», — отмечают в ДНР.

    Киевские власти с апреля проводят на востоке Украины силовую операцию, направленную против недовольных февральским госпереворотом жителей региона. В Москве эту спецоперацию, которая уже привела к многочисленным жертвам с обеих сторон, в том числе среди мирного населения, назвали карательной и призывают Киев немедленно ее прекратить.


    Читать на сайте РИА Новости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    26 тысяч бутылок водки, произведенной нелегальным путем, были арестованы.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Ага, точняк)):thumbup:
    "Беженцы" мля, под ником "беженцы..." пишут херь о России, идиот под ником Нахтигаль, пишет, какие плохие беженцы...
    Варяг, ну взрослый же мужик, вроде...:cool:
    В интернете - война, диванных армий:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ломик, которым взломали дверь, погнут и имеет форму непонятной буквы. На столе стоит кастрюля размером: ширина - 15 см, длина - 17 см, высота - 20 см. На полу спальни лежит труп, а рядом с ним сидит трупова жена и горько плачет.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Вова, ты прав.. Сигналом к этому исчо и принятие закона о частичной мобилизации.. Щас мамани хай такой поднимут, как умеют только настоящие хохлушки...

    Дай бог, чтоб это было так.. Иначе война без конца будет, многие наши родственники погибнут (тьфу три раза)...
     
  11. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    2ASheff Очень даже похоже
     
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Сегодня говорил на работе с человечком, он украинец, но живет тут уже лет 15. Так вот у него из луганска одноклассник приехал сюда работать на стройку. Говорит раньше был человеком, работал в МЕТРО начальником каким то там, в подчинение было до 80 человек. Катался как сыр масле, было все. Теперь жена с детьми живет на даче, дом разорван в клочья, сделан был дорогущий ремонт, с хорошей мебелью, все в щепки. Теперь говорит работаю на хлеб, сплю в комнате в 8 с узбеками на утеплителе. Вот так крутануло человека. Что по ситуации говорит, что наши вояки там есть. Просят не фотографировать не снимать их. Помогают луганчанам и донецку. Идет зачистка всей этой земли, ее просто скоро выжгут огнем, людей практически всех перебьют. Сказал как снимет жилье сразу вывезет всю свою семью и забудет эту страну как страшный сон. Когда все выжгут, скорее всего заселят людей с западной украины, говорит не знаю и знать не хочу. Матери, ушедших детей на фронт, не могут дозвониться до своих детей. В военкомате говорят, что с ними все в порядке, как только так сразу свяжутся с вами. Людей закапывают кучами, то что у них говорят, что погибли 30 человек на самом деле 250-300. Двухсотые не везут по стране домой потому как бояться паники. Вот так в двух словах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну-с, во перших, я сиё скапирастил, як Доки курганский с тындекса и прочих фекалоизданий, шо ему можна мну низя? :cool:
    Я так же осознаю и даю себэ атчет шо цэ хрень, но.. не бывает дыму без огня. :umnik:
    В тынете цэ да, но.. я пля карашо знаю менталитет "македонских" полукаклов, их жен и родственничков. Кстати, када Янук пришел к власти, сии донбасовские в Крыму все подмяли и обнаглели в отношении россиянов как не було при власти того же радикала какла Ющенко. :ded:
    Впрочем, не буду здесь никаму ничево доказухывать, есть знакомые хлопци с кубани и ростова шо еще служат, созваниваимси порою... по понятным причинам в сети не выкладывают чистуху, но... 50% беженцев это гимор для нас. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Если так предполагать, тогда бы самописцы вообще не нужны были. Данные с датчиков сопоставят с данными наземных служб (как минимум). Речевой может прояснить что происходило в кабине пилотов - в купе с другими доказательствами поможет выделить одну или несколько версий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Только нужно уточнение что под вояками подразумеваются вовсе не действительные военнослужащие РФ, а то ща начнут делать перепост всякие свидомиты, что мол вот, видите регулярные войска России на Донбассе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Макаревича включил! Ты это... или туда... или сюда:icon_alc:
     
  17. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Пусть докажут. Пендосня уже 4 месяц доказательства несет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А тож , я стар и мудр :ded:
    Мну як людине тоже жалко дитяток с донбассия, не траханных женшын оттель, всё по человечьи понимаэмо. Но... нуна зрить реалиями, шо я могу поделать видя как в лабазе старушка пензионэрка мелочь соскребает, как в ДОУ мест нема, как в аптеках смертельным контрофактом барыжат и т.п. и т.д. Шо мну пля дастать наградной и стрелять этих придорожных ссыкунов шо не стесняясь детей в других авто справляют свою нужду не пряча свои 11 см.??! Разбить с досады монитор, шо мля еще через неделю уходят на пензию отличныные кореша сыскари менты-полицаи, так как боле не можут терпеть весь этот маразмь шо творица ноне в ментосистеме от сий нетленки как продолжающаяся - "палочная система" и прочая хлобудень с показателями и отчетами с потолка!!

    и кадысь туть салоеды гутарят шо у нас дупа, я с ними отчасти сахласный.
    ну прикинь, у мну вентиль газа от маво сарая 30 метров, с мну пензионэра просють за простое подключение 250.000 рэ. эпись эта рашка.... проделать дыгачку в 50 метров на воду 200.000 рэ. начинаю сожалеть шо в свое время не "подкладывал...".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    с форд фокус клупа шоль пришоль :cool:?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...