Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.508
    Паджеро-4, 3.0
    Привет

    Это откуда?

    И правильно. Какой месяц вас читаю - ничего нового. Как вы мне однажды сказали: "я не могу быть двуличным поэтому пишу одно и то же на 4-х форумах". Поэтому нет оснований думать что предполагаемые 15 страниц чем-то увлекут.
     
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #1482 sevmorpoot, 25 июл 2014
    Последнее редактирование: 25 июл 2014
    чем дальше,тем интересней

    КИЕВ, 25 июл — РИА Новости. В день катастрофы малайзийского лайнера на Украине подразделения ПВО украинских вооруженных сил проводили тренировку по отработке снятия с блокировки системы пуска ракет, нештатная ситуация во время ее проведения могла стать причиной трагедии с Boeing, сообщил РИА Новости источник в одном из силовых ведомств Украины.

    Boeing, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля в Донецкой области. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте.

    «17 июля командиру 156-го зенитного ракетного полка было предписано провести тренировку боевых расчетов по прикрытию наземной группировки войск в пригороде Донецка — развернуть дивизионы, отработать проводку целей и выполнить весь алгоритм по сопровождению и условному уничтожению целей ракетой ЗРК ”Бук-М1”», — рассказал собеседник агентства.

    По его словам, несмотря на то, что командирам батарей были выданы разблокировочные ключи на проведение пусков ракет, реальный запуск ракеты 9М38М1 не был предусмотрен.

    «Для участия в тренировке в Днепропетровск с авиабазы Кульбакино 229 бригады тактической авиации в Николаеве были направлены два самолета Су-25. Перед ними была поставлена задача провести воздушную разведку и обозначить контрольные цели в районе сосредоточения группировки АТО к западу от Донецка», — сообщил источник.

    «После входа одного из самолетов в зону обнаружения ЗРК ”Бук” он был взят на сопровождение боевым расчетом батареи, расположенной у населенного пункта Зарощенское. По всей видимости, по трагической случайности через какое-то время маршруты полетов малайзийского Boeing и Су-25, несмотря на разницу в эшелонах, совпали, слившись на экране в одну крупную точку, что стало фатальным для гражданского борта — в момент схождения целей на одном азимуте система сопровождения автоматически перестраивается на ведение той, которая имеет наибольшую площадь», — отметил он.
    При этом источник не смог объяснить причину несанкционированного пуска ракеты. «Этим вопросом занимаются сотрудники СБУ, которые около половины десятого вечера забрали командира батареи с экипажем», — пояснил он, добавив, что не располагает данными о ходе разбирательства.

    ну очень похоже на то.
    и никакой мистики и вселенского заговора.
     
  3. ssander

    ssander Новичок

    10 июн 2014
    33
    Q7 3.0T
    Сегодня с утра посмотрел Вести - сливают власти Донецк. Про войну новостей почти нет, 20 секунд скороговоркой, что Донецк частично занят силовиками. И все.

    Договорился Путин с Обамой, значит
     
  4. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Можно в тезисах.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Начало? Походу ты много пропустил.. Это развитие!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    это на каком канале ?
    Сейчас новость № 1 -чмо Яйценюх и развал коалиции в Раде.
     
  7. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Если так, то не простим!
    Но скорее всего не так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну те на А6 целенаправленно в эту тошниловку направлялись. Своим мелким тоже эту роскошь урезаю, т.к. на деньги за бургеры покупаю пару кило мсяу и шашлычу-котлетчу. А еще смешно противно зрить когда заказ надо перепроверять, иначе тверские макдональщики частенько клиентов лопошат.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Аккуратнее с выражениями. Тут как бэ не принято материться
     
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.508
    Паджеро-4, 3.0
    А вроде Яценюк еще не слисля, только подал в отставку и ее еще не приняли. Посему, рановато размышлять о последствиях.
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Он слился уже тем,что подал в отставку.
    Это первое "слабое звено".
    Крысы начинают бежать с тонущего корабля.
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Возможно шо и договорился, на хренась нам страна полукацапия?!
    Умная людина с ДНР выихала и трудоустроилась по обе стороны. Остались выжидальщики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ssander

    ssander Новичок

    10 июн 2014
    33
    Q7 3.0T
    Полагаю, ему как-то пофигу наше непрощение.
    Кто мы ему, что он об этом волновался?
     
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А я и не матерюсь, я называю "вещь" её именем...а то он спрятался, за грозным Т34....на самом деле у него дуло калибра 76мм))))Негры же его полируют..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Согласен с вами!!!! По большому счету похоже на блеф...Коалиции нет, соответственно нет решения... Похоже что ни кто, ни куда не уйдёт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Твой пост я понял как "крысы рванули в разные стороны".
    Конечно, хотелось бы чтоб всё было именно так. Но, кмк, до этого ещё довольно далеко.
    ЗЫ. Лёгкий инсайд. Намечаются трения в поставках топлива для АЭС. Причём, не с нашей стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    НИНАДА!!!!
    Это будет полста страниц фото помоек.:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...