Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ну, значит правильно я понял. Не горячись. Они, сцук, ещё очень опасные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    так и есть :nod:
    двояких толкований здесь быть не может.
     
  3. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Мальчиш - кибальчиш?
    Паша, не надо важности на себя нагонять. Есть чего сказать - говори. Нечего - молчи.
     
  4. Дормидонт

    Дормидонт Завсегдатай

    23 май 2013
    886
    A6/C6 2.0TFSI 09г.
    А как же заявления укропов о том, что в тот день не было полетов военной авиации и все армейские борта находились на своих аэродромах? В принципе все логично, сейчас найдут крайнего ком. батареи, скажут что он просто внезапно сошел с ума, вот и шмальнул с перепугу, ну попутно и летчик не на ту гашетку нажал с перепугу, когда увидал перед собой такую дуру. Короче хохлы сливаются .:nod:
     
  5. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Пукнул в лужу и убежал со стыда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    О, новую методичку привезли ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ответ на санкции? :)

    Управление Роспотребнадзора по Новгородской области подал в Тверской районный суд Москвы иск о защите прав потребителей. Об этом сообщается в карточке дела на сайте суда.

    Дело № 2-4636/2014 поступило в суд 3 июля 2014г., о содержании дела на сайте суда не сообщается. Как сообщила агентству РИА Новости пресс-секретарь суда, Роспотребнадзор потребовал запретить "Макдональдсу" производство некоторых бургеров в России.

    По данным агентства, под запрет могут попасть чизбургеры, роял-чизбургеры, филе-о-фиш, чиккен-бургеры, мороженое с ягодными наполнителями и молочные коктейли. Роспотребнадзор указал, что по его мнению эти продукты по содержанию жиров, белков, углеводов, и также по показателям энергетической ценности "сильно отклоняется от технологических норм". "Реальное содержание питательных веществ в этих бургерах, напитках и мороженном также не соответствует и заявленным в информационных листах "Макдоналдса" для своих клиентов", - передает агентство позицию ведомства.

    В своем иске Роспотребнадзор требует прекратить выпускать эту продукцию. Поводом для судебного обращения стали результаты плановых проверок в мае 2014г.. Ведомство проверило два ресторана сети в Великом Новгороде, во время которых были выявлены "существенные нарушения закона", уточняет агентство.

    В опубликованных результатах плановых проверок Роспотребнадзора по Новгородской области с 28 апреля по 8 мая 2014г. рестораны "Макдональдс" не упоминаются. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    расшифровка черных ящиков не за горами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.508
    Паджеро-4, 3.0


    Эх если бы правда...А то вдруг нет, а так хотелось бы чтоб его поганой метлой вооще из РФ.

    Я еще подскажу идею. Когда вы покупаете у них стакан газировки со льдом, и если выкинуть гораздо более дешевый лед, то скока в стакане останется "колы"? А напомните цена скажем на 0,3 колы со льдом и без льда одинаковая?

    И сам лед. Из какой воды он сделан? Откуда у меня уверенность что не из низкокачественной водопроводной с нарушением допустимого содержания чего-нибудь.

    так что империалистов - к ответу

    гоу хоум как говориться
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Насчет льда - давно уже это подметили. Я, обычно, беру без льда воду.

    Где-то читал, что лед это самый грязный продукт из всего, что есть в ресторане...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    поддержу:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Где стыд, а где ПАША?
    ИМХО, не много она даст. Короткий предсмертный крик пилотов, внезапное прекращение поступления данных со всех датчиков. Всё. Каждая сторона останется при своём.
    А вот записи днепропетровских диспетчеров, которые хохлы прячут вместе с этими диспетчерами -вот это интересно до коликов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Дормидонт

    Дормидонт Завсегдатай

    23 май 2013
    886
    A6/C6 2.0TFSI 09г.
    Да уж подождем, по идее сегодня-завтра они должны с расшифровкой закончить, лишь бы с результатом не тянули.
     
  14. ssander

    ssander Новичок

    10 июн 2014
    33
    Q7 3.0T
    Рад за вас. И что там написано?
     
  15. Дормидонт

    Дормидонт Завсегдатай

    23 май 2013
    886
    A6/C6 2.0TFSI 09г.
    А вот насчет записи диспетчеров - "меня терзают смутные сомнения" что мы их услышим в первозданном виде, ведь они сейчас вСБУ и по ходу их там немножко корректируют в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.
     
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    В Ашхабаде, колы служил в КТуркВО, мне довелось в 1992 году, жить в гостинице напротив амерского посольства рядом была кафуха-так забегаловка, персонал от паршивого морского пехотинца до мальчиков в мятых галстуках ходил туда перекусить. И почти все они мешали в стакане пепси с водкой половину наполовину, все ето закусывали жирной шурпой и не выпуская дымящуюся сигарету. Кафе летнее было, при этом иногда было слышно, как они себя называли сценическими именами Петр, Федор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    С интересом посмотрел последнюю прессконференцию Госдепа -смена "лица"демократии в восторг не приводит напоминает репортаж из дурки.Псака за ответом собиралась хоть куда то идти- эта не собирается.Возникает вопрос:Они все такие?Все больше начинаю уважать Задорнова
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Сейчас в новостях сказали,что найден еще один большой обломок кабины,и несколько тел...
    и почему его(их)не смогли обнаружить раньше ?
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    это ничего не дасть, все останеца "тайною":hi: , но... напрямую РФ больше обвинять на причастность не будут.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.508
    Паджеро-4, 3.0
    Вчера терли про Псаки и ее подругу. Это продуманные персонажи. Вся эта дурость не от природы, не просто так.